Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Yannis / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Yannis 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
5
4
3
Здравствуйте! Хочу попытаться оставить свой объективный отзыв) Летали из Уфы от Музенидис. Тур был "Все краски Греции ". Выбрали его, так как это был единственный способ попасть на Корфу из Уфы, а мы туда очень хотели. Прилетели в Салоники рано, встретили на черном мерседесе и отвезли в Гранд Отель 5*. Были приятно удивлены трансферу)) немного поспали, затем поехали в центр на автобусе. Приехали на площадь Аристотеля, взяли на набережной обзорную экскурсию на полуоткрытом автобусе за 6 евро, ребенок бесплатно. Мы ездили я, мой сын 4 года и мама. Нам очень понравилось. Затем вернулись в отель уже ближе к вечеру. На следующий день очень рано нас повезли в Касторью по меховым фабрикам. у нас был тур без обязательств покупки шубы, поэтому мы просто по программе туда поехали. Сам город Касторья нам очень понравился. Шубы тоже по весьма приемлемым ценам. Из Касторьи мы поехали в порт города Игуменица. нас пересадили на паром и мы отправились на о. Корфу. Плыть ровно 2 часа. На Корфу тоже нас сразу встретили и отвезли в отель Яннис. Я первый раз вообще была в Греции и первый раз отдыхала в тройке, поэтому по этим критериям сравнивать не с чем. На мой взгляд, отель очень удобно расположен. Рядом море, автобусная остановка, супермаркеты, кафе. Пляж платный. Два лежака и зонтик 7 евро. В кафе на троих примерный счет 20-25 евро. Все очень вкусно. Кухня больше итальянская, чем греческая. Как из отеля на набережную спускаешься, поворачиваешь налево, и через 200 м есть кафе Пеперона. Нам там понравилось больше всего. Очень добрые люди работают. Мы там проводили и вечера и обеды, вкусные коктейли. Кстати в Яннисе если обедать или ужинать, то цены в меню очень низкие. Также на набережной рядом с отелем есть прокат автомобилей Бамбуза. Мы брали ниссан микро на 5 дней за 160 евро. Объехали почти весь остров. Несколько раз ездили в город Керкиру, в храм Спиридона Тримифунтского. Собственно за этим мы и ехали на Корфу. Также посетили Палеокастрицу. Это красивейшее место. Но купаться конкретно там не советую, медузы наших соседок по отелю зажгли до "скорой". Также севернее от Ипсоса, где находится отель Яннис, есть городок Кассиопея. Там можно походить по магазинчикам, очень низкие цены, а также в ресторанчиках вкусно кормят.
По поводу питания в отеле могу сказать, что оно действительно очень однообразное. Можно было спокойно ехать на завтраках. Если нет желания выходить из отеля, то можно сходить на ужин за 7 евро. Либо просто что-нибудь себе заказать в баре у бассейна.
По поводу уборки. Убираться там правда никто не разбежался. Но мы как-то не обращали внимания, потому что бардак и не устраивали. Номер был огромный. 3 комнаты, хотя бронировали простой стандарт. В одной комнате спала мама, там было 2 кровати, детский манеж, и маленький балкончик с видом на море. Вторая комната - это огромная кухня. Третья комната, это моя с сыном. 2 кровати, туалетный столик, большой шкаф, большой широкий балкон с видом на горы. Также в прихожей еще 2 больших встроенных шкафа. Но меня убил душ! Это просто раковина в полу с занавеской! Хотя на первом этаже жила наша подруга в одноместном номере и у нее была полноценная ванна.
Те кто отдыхал в тройках говорили, что это не лучшая тройка. Мне сравнивать не с чем в плане троек, поэтому мне показалось все весьма приемлемым. Да и не в отель мы приехали, а на отдых на острове! Мы в отеле практически не находились.
Отдельно хочу сказать про акваленд (аквапарк) на Корфу. Если вы с детьми, то вам стоит его посетить. Очень красивая территория и большой выбор горок на любой возраст.
Также на машине ездили во дворец австрийской императрицы, известной в истории как "печальная Сиси". Это я тоже долго буду помнить, там есть на что посмотреть))
Мама брала круиз в Италию в город Бари 320 евро с человека. 1,5 суток уходит на все. Она была в восторге. Посетила храм Николая Чудотворца.
Один вечер ездили в боулинг. Находится недоезжая Керкиры. Тоже очень недорого 4 евро с человека 2 игры.
Если у кого-то возникнут вопросы, пишите, всем с удовольствием отвечу.
И одно могу сказать по отелю: Мы не придирались ни к чему, потому что нужно отдыхать, а не искать недостатки))) По поводу острова могу уверенно сказать, что еще вернусь туда снова. Очень спокойно там.
Всем удачного отдыха!!!
Название: Yannis

Адрес:Греция,Корфу , Ipsos, Корфу, Ipsos.

39.700432 19.837111

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-10-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Yannis

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Ipsos Beach
9 отзывов 3.8
Бассейн
3 Marilena Hotel
1 отзыв 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Annaliza Aparthotel
2 отзыва 4.1
Бассейн

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь