Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Louis Ionian Sun / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Louis Ionian Sun 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4.5
4
5
Мы отдыхали в этом отеле семьей - 2 взрослых 2 детей 9 и 11 лет.При бронировании написали в отель письмо с просьбой предоставить номер с полноценными кроватями для детей.Просьба была любезно выполнена.
Заезд прошел очень быстро.Положили вещи и пошли на обед к открытию ресторана.
Отель сразу произвел очень приятное впечатление. Персонал приветливый. Все и везде чисто,блестит.Номера не большие ,но уютные и,опять же,чистые.
Со временем впечатление не испортилось,а укрепилось.Общее впечатление подтянутости и профессионализма. Чувствуется,что все старания направлены на то,что бы гостям отеля было комфортно.
Генеральному менеджеру Георгию выражаем восхищение его работой. Его видно весь день то у рецепции,то на пляже,то у или в ресторане,видно что работает и следит за порядком. Профессионально работает. Запоминает гостей и уже на 2 или 3 раз здоровается и беседует.
Отель расположен на первой линии.Собственный галечный пляж с бесплатными лежаками и зонтами.Можно пройти по подземному переходу,можно перебежать дорогу,но в часы пик движение автомобилей по ней интенсивное. Пляж не большой,но чистый.Море чистое. Пляжные полотенца выдаются бесплатно и без залога. На пляже есть и душ, раздевалка и таверна с баром. В таверне можно не плохо перекусить,если не хочется идти в ресторан.
Питание Al организовано очень хорошо, всегда есть возможность перекусить. Вкусный кофе 3 видов в кофе машине в ресторане и в баре! Хорошая выпечка и десерты,фрукты и овощи подаются и в ресторане и в таверне.Напитки ,я не сказала бы,что ВАУ,но и не плохо.Мне нравилось вино.
Завтраки замечательные.Большое разнообразие.И омлеты,и жареный бекон,и запеченные грибы и овощи.Йогурты.выпечка,джемы,орехи,мед 3 видов, мюсли,хлопья,каша,нарезка.Отдельно стоит девушка и печет блинчики и жарит глазунью. Мы не сидели в отеле и частенько уезжали на машине попутешевствовать по острову. А завтраки это заряд энергии.
Обеды и ужины выше всяких похвал. Конечно не надо ждать звезды Мишлена,НО вкусно,добротно с уважением к гостям. И все разнообразно, была и рыбка обязательно 2 видов,жаренная и запеченная,и мясо ,и птица, и диетическая и вегетарианская еда. Ну и что же еще надо. Шеф повару БРАВО,молодцы.
Номер брали без вида на море,так как знали,что под окнами проходит дорога и при открытом балконе будет шумновато и жарковато. Но вид из номера нас не разочаровал. Ухоженная внутренняя территория радует глаз. В номер приходили только спать, а полюбоваться чудесным видом на море ,особенно вечером, можно с зоны отдыха на 6 этаже. Там стоят столики,работает бар и можно посидеть и полюбоваться морем.Каждый день в номер ставили две 1,5 литровые бутылки воды. Уборка в номерах хорошая.Белье и полотенца меняли по графику,но если видели,что что то загрязнившееся,то сразу обменивали.
В отеле есть 2 бассейна,взрослый и детский. Они предусмотрительно находятся в разных зонах и резвящиеся дети и отдыхающие взрослые не мешают друг другу.Вот только с детскими горками надо быть осторожными и не игнорировать возрастные предупреждения. При скатывании с горки внизу весьма неудачное покрытие, обдирающее кожу на ножках деток. И если у маленьких этой проблемы нет, то детям постарше,которым тоже,естественно, хочется прокатиться неминуемо грозит травма кожи. Увы,к сожалению.у нас эта проблема возникла.
Отель расположен вдали от цивилизации. До ближайшего населенного курортного пункта надо идти достаточно долго.Но проблема в том, что на дороге нет тротуара для пешеходов, и идти в вечернее время не безопасно. Любителям вечерних променадов это надо учитывать. Но зато рядом с отелем есть автобусная остановка.На автобусе можно съездить в интересные места и,конечно,в город и погулять.
Вечером заполняется открытая веранда на первом этаже.Можно посидеть,выпить напитки из бара у рецепции. Единственное но. На веранде большинство гостей курит. И некурящим сидеть тяжело. Но мы,например, уходили на пляж. Там пустая освещенная веранда, чудесный шум набегающей волны в 10 метрах от таверны, освежающий вечерний бриз и почти никого нет.За столом можно посидеть,посмотреть кино(Вай фай есть) или просто поболтать в тишине.
Анимация. Ничего сказать не могу, так как она нас не интересовала. Но то что мы мельком видели нас не вдохновило. Не хочу быть не справедливой.
В общем отдых в этом отеле нам очень понравился.Спасибо всему персоналу отеля. Впечатления самые хорошие. Отель рекомендуем семейным парам и семьям с детьми.
Название: Louis Ionian Sun

Адрес:Греция,Корфу , Agios Ioannis, Moraitika.

39.516052 19.923416

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-01-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Louis Ionian Sun

30.09.2019  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 3
Учитывая небольшую территорию отеля неплохо было бы разделить зоны пляжа, таверны на пляже, террасы перед отелем на курящую и некурящую. Иначе получается – сидишь за столиком на террасе и рядом курят, лежишь на пляже на лежаке и рядом курят, даже в номере приходилось закрывать дверь и включать кондиционер
Подробнее
11.08.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Всем здравствуйте! Пишу отзыв, находясь в отеле. Начну с прилёта. Прилетели на Корфу, посадка была совсем не мягкая, авиакомпания Роялфлай. Сначала думала , что пилоты неумехи. Потом почитали, что Корфу занимает 17 место в мире по сложным посадочным полосам. Выгрузится нашему самолёту повезло первым
Подробнее
26.07.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в июле 2019,с маленьким ребенком 1 год и 9 мес. Заселение отличное, номер нам предоставили уже в 9 утра, хотя официально с 14 00. Отель в целом оставил хорошие впечатления, сервис и питание на высоком уровне. Но питание не рассчитано на маленьких детей, так как в отеле нет каш на завтрак
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Corfu Maris
54 отзыва 3.9
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 305175 руб.
4 Delfinia
62 отзыва 4.2
Детский бассейн
Песчаный пляж
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Тур с перелетом от 352323 руб.
4 Corfu Village
38 отзывов 3.7
Бассейн
Собственный пляж
Беспл. парковка

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь