Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Prassino Nissi / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Prassino Nissi 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
4
5
3
Хотелось бы по горящим следам написать отзыв.
Покупали горящий тур, поэтому особо времени читать отзывы об отелях и выбирать у нас не было. Конечно, боялись ехать в отель 2*, но все же поехали.
Прилетели мы 14 поздно вечером, из-за задержки самолета, опоздали на ужин и нам положили его в пластиковые тарелки, мелочь, а приятно.
В общем, заселились мы около 22 (это было вс). Музыка орала, жара. Номер нагрелся, даже сквозняк не помогал. Короче спать было не возможно. Но остальные дни (уезжали мы тоже в вс) было тихо и отлично спать.
Кондиционер, конечно же, платный и не включен в номер стандарт(а вот в турфирме Солвекс нет разделения с кондиционером и нет), плата за него 6 евро в сутки.
Пляж очень близко от моря, мы уходили до конца пляжа (влево) и там загорали на полотенцах(там есть деревья и можно отлично лежать в тени весь день). Вода чистейшая, прозрачная, но если поискать, то можно и найти много ракушек и крабов!
Заход в море по камушкам, но нас это не смущало, потом через полметра начинался песочек и было очень комфортно.
После обеда, приходило холодное течение и очень ощущалось это на глубине, настолько холодный поток, что ноги замерзали минут за 10.
Завтрак в отеле обычный, несколько видов джема, сыр, колбаса, иногда огурец/листья салата, мюсли. Кофе/чай/подобие сока.
На ужин только один раз всего был греческий салат. Обычно фасоль/оливки/салат/кислая картошка/холодные макароны. Горячие блюда приносили каждому, порции нормальные, часто гарниром была картошка фри, рис. У нас основные блюда были шашлык, курица, паста а-ля болонезе, острые котлетки и что-то еще, уже и не помню.
А вообще очень много кафешек, но все советуют искать, где есть греки. Считается, что там, где не вкусно греки не едят.
Номера довольно чистые. Убирают каждый день 2 женщины, которые вообще не понимают по-английски. Мы оставляли деньги на кровати, не взяли. Есть холодильник, телевизор, небольшой балкон.
WiFI в отеле платный - 10 евро за неделю. Мы жили на 3 этаже в 311, там хорошо сигнал брал только на балконе.

Гид Елена( от неленик ) совершенно не владеет никакой информацией об отеле, ей лишь бы навязать экскурсии. Хотя если прогуляться по центральной улице, там несколько агентств, у которых чуть ли не в 2 раза цены ниже.
Так что не торопитесь покупать экскурсии за бешеные деньги!

Вид из всех номеров на море!!
Вроде бы все основное написала!
Название: Prassino Nissi

Адрес:Греция,Корфу , Beach road, Мораитика, 49084, Греция.

39.490383 19.926346

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-07-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Prassino Nissi

26.08.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 4
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Брала тур выходного дня, осталась всем довольна. Кто хочет тихого отдыха , то вам место в этом отеле, нету суеты и столпотворения на завтраках и ужинах,как это бывает в больших отелях, чисто , в номерах телевизор с русскими каналами, балконы оборудованы столиками, хороший бассейн, приветливый Подробнее
11.08.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Отдыхали с приятельницей с 1 по 8 августа. В целом все понравилось: пляж рядом, я нассчитала около 200 шагов, пляжная полоса узкая, но всегда можно найти место под солнцем, стоимость лежаков и зонтиков по 2 € каждый, но можно за 10 € купить зонтик с супермаркете, который находится в7-8 минутах ходьбы Подробнее
12.09.2013  
Обслуживание - 2 Питание - 1 Номер - 2
Приехали в отель поздно вечером, у нас забрали паспорта для регистрации, и так как время ужина прошло, то мы получили "паек" - на пластиковой одноразовой тарелке, завернутой в фольгу, была ложка макарон, ложка холодной фасоли, два куска какой-то непонятной колбасы синеватого цвета и рис с овощами Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Firefly
3 отзыва 4.4
Беспл. парковка
Бассейн
Горки/Аквапарк
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи
2 Three Stars
19 отзывов 4.1
Беспл. парковка
Детский бассейн
2 Aurora
25 отзывов 4.3
Бассейн
Собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь