Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Prassino Nissi / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Prassino Nissi 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4.33333
5
4
4
Прекрасный отель!Ожидала попасть в 2 звезды на второй береговой линии(платила именно за эту ценовую категорию),а в итоге получила отель 3-4 звезды,не меньше,с первой береговой линией и с прекрасным местоположением.
Отель своеобразный,это да.
Постараюсь описать его объективно и подробно,чтобы Вам было проще принять решение - Ваш это отель для отдыха или все же нет...Мой - однозначно!
По Греции я поездила достаточно много и есть с чем сравнить,поэтому "нюансы" отеля не смущали.Начну с приятного,с плюсов,тк их на самом деле намного больше!Местоположение - лучшее на острове!Если Вы любите море и солнце - Вам сюда.Это становится понятно уже в первый день.
Отель находится в Мораитике,на первой береговой линии.Первый плюс Мораитики - это песчаные чистые пляжи с плавным заходом для детей,чуть проходишь дальше - и вот счастье уже и для взрослых!Глубина.)Второй плюс - солнце.
Здесь тоже свою нюанс,тк рядом нет гор,вокруг холмы - солнце светит весь день,а не заходит уже в 16-00 часов,как происходит в Беницесе и других курортах,где горы.И где все пляжи маленькие,каменистые и через дорогу.Про вторую - третью линию на этих курортах даже не хочется говорить,с утра - с горы спускаемся,вечером на гору поднимаемся...Для людей с ограниченными возможностями - это мучение!Далее про отель - работает он по системе только завтрак и ужин.Что тоже немало экономит средств.
Завтраки - правда(однообразные)шведский стол,ужины - превосходны!(по меню - сами выбираете что хотите,все свежее.)Рядом с отелем,5 минут ходьбы - поселок,с магазинчиками,кафе и тавернами.
Также большое изобилие кафе и таверн на пляже с променадом.Если Вы приобрели путевку через российского туроператора,будьте готовы,что большой автобус Вас не привезет прямо к отелю - остановит рядом,в двух минутах ходьбы.Не возникло проблем с этим.Анимации в отеле нет,но есть бассейн,детская площадка небольшая.
Основной контингент отдыхающих - европейцы.
Русских очень мало.При покупке номера в отеле нет разграничения между видом на море и видом на холмы - стоимость одинакова,порекомендую просто покупать сразу с пожеланием,чтоб вид был на море,мне достался именно такой номер.У данного номера есть и плюс,и минус.
Плюс - сам вид,минус - палящее солнце на балконе до самого вечера.
Вид на холмы - это солнышко какое-то время и освежающий ветерок постоянно.
Многие приезжая на Корфу составляют план отдыха заранее - кто-то арендует машину и наслаждается прекрасными видами Корфу,кто-то берет экскурсии у местных туроператоров(благо их много,и сами экскурсии могут порадовать своим разнообразием.И в итоге можно увидеть не только зеленый остров Корфу,но даже прокатиться на пароме(30 минут) в Албанию и увидеть еще одну чудесную страну.)Про минусы напишу в духе "нюансы" отеля,они есть как и везде.Все-таки отель 2 звезды,отсюда: кондиционер за дополнительную плату(притом можно "договориться" и снизить стоимость при желании,особенно если берете кондиционер на все время проживания,торгуйтесь!Здесь можно!) Позднее заселение в отель.
Я сразу знала об этой особенности,хотя надеялась все же на "пораньше". Здесь - это не прокатит по одной простой причине,администратора скорее всего не будет до 15-00.Предупреждены - значит вооружены!
Если у Вас ранний прилет на Корфу,то по приезду - положили чемоданы в багажную комнату,перееоделись и идем на море релаксировать.Еще один нюанс - при раннем заезде завтрак не включен,но если Вас пропустили(а такие ситуации я видела в отеле,значит - отлично!).При нашем раннем заезде кого-то пропустили,не заметив,кто-то просто "долго думал"(это я) идти на завтрак или нет...Пока я надумала,мне сказали,что вообще-то нельзя...))Надеюсь мой отзыв поможет Вам разобраться - Ваш это отель или нет.Будут вопросы - пишите,обязательно отвечу!
Название: Prassino Nissi

Адрес:Греция,Корфу , Beach road, Мораитика, 49084, Греция.

39.490383 19.926346

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Prassino Nissi

24.09.2018  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 3
Даже не думайте сюда ехать. Очень негостеприимный администратор (я засомневалась, что это грек), не помог решить ни одну элементарную проблему. Платный вай-фай за 15 евро НЕ работает, бесплатного нет; после моего второго вопроса по приезду администратор заявил, что я задаю слишком много вопросов. Настоящий
Подробнее
11.09.2018  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 5
Сознательно выбирали самый бюджетный вариант у Библио-глобуса, т.к. не планировали в отеле проводить много времени. Приехали остров посмотреть и в море покупаться. Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам и добрым словам в адрес отеля PRASSINO NISSI HOTEL 2*. Единственное пожелание - более
Подробнее
23.08.2018  
Обслуживание - 2 Чистота - 3
Начну с плюсов, стараюсь всегда искать хорошее. Да, отдых удался, но во многом не благодаря, а вопреки отелю.Начну с +.1.Чисто, хорошая уборка, нет насекомых в номере.2. Очень близко к морю, можно лежать у бассейна, а плавать ходить в море.3.Хороший и чистый бассейн, всегда свободно, лежаков много пустых
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Aurora
25 отзывов 4.3
Бассейн
Собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Туры от 42189 руб.
2 Firefly
7 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Бассейн
Горки/Аквапарк
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи
2 Three Stars
23 отзыва 3.9
Беспл. парковка
Детский бассейн

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь