Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Philoxenia Corfu / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Philoxenia Corfu 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
5
Отдыхали в Филоксении с1 по 12 сентября.
Уже две недели как вернулись, а эйфория не отпускает…!!! За последние годы это наш самый лучший отдых(а мы много где побывали). Про отель написано много добрых слов и мы с этим полностью согласны!
Хотя Филоксения и 3*, но многие 4* отели не идут с ним в сравнение, и душой его , несомненно, является Такис!!! Очень радушный, внимательный и общительный, общается с гостями и на английском, и на французком, и на немецком, и немного пытается на русском, в общем «с улыбкой и добротой» обо всём можно договориться… Такис и встречает гостей, и в номер устроит, и проводит (спит 5 часов)…, у нас был ранний отъезд, так в 5 утра он нас проводил и вручил презент – баночку мармелада, очень трогательно…и напоили кофе.
Откуда у него столько энергии, поразительно, и всё и везде в припрыжку… И вся семья и весь персонал такие же милые и добродушные.
Мы жили в боковом корпусе в комнате 209, новый хороший номер (если бы картину ещё повесить – так совсем уютно было бы), очень удобно еще и тем, что корпус стоит торцом к морю и солнце не жарит напрямую в окно, но вид с балкона потрясающий!!! В номере: фен, сейф, веревки для сушки, фумигатор был, но он больше на ос действовал, а комары летали, т.ч. берите свой фумигатор.
Осы южные-«добрые» никого не кусают, но лезут везде))) Очень красивое место Эрмонес!!! Тихо, уютно, красиво!!! Мы были в Палеокастрице, красиво, но очень многолюдно и шумно…В номере убиралась русскоговорящая Ирина (всегда было чисто), при желании у неё можно было спросить, если что не понятно… Еда вкусная, завтрак замечательный, всё свежее, очень вкусный творог и выпечка, а ужин с видом на море и закат, не спеша, с вином- так просто чудесно!!! Обедали мы чаще под дубом у Такиса, красивый вид, быстрое приготовление, блюда разнообразные и вкусные!!! А мохито, действительно, бесподобный- нигде такой не попробуете!!! Ещё один раз обедали в таверне Мaria, не очень понравилось.
В Nausike обедали раза три, очень быстро, очень вкусно, красивый вид – рекомендую тоже.
Море чистое и очень теплое, правда были волны… Я проигнорировала совет брать для пляжа тапочки и пожалела, по камням при волне тяжеловато выходить из воды.
Погода в начале сентября была комфортная 30-35, вода теплая 27-29!!! Ни на какие пляжи мы не ездили, нам здесь очень нравилось!!! Утром прохладно, но как солнце выйдет сразу жарко!
Обязательно посетите Метеоры, красота необыкновенная, очень впечатляет!
Отпуск удался, отдохнули замечательно!!! Обязательно сюда вернёмся!!!(хотя второй раз в одном месте ни разу не были)! Спасибо огромное Кристосу, Катерине, Наташе, Ирине, Спиридону, всему персоналу отеля!
И ЛИЧНО ДЛЯ ГОСПОДИНА ТАКИСА! ВЫ ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЕТЕ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! ПУСТЬ МОЛОДЫЕ РАБОТАЮТ!!!
Название: Philoxenia Corfu

Адрес:Греция,Корфу , Main Street, Корфу, Corfu Island.

39.609482 19.780060

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-09-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Philoxenia Corfu

16.09.2018  
Очень понравился персонал и номера в этом отеле. Номера, хоть и небольшие, но очень уютные и чистенькие, наш, как и большинство номеров, был с видом на море, и по вечерам мы наблюдали потрясающие закаты! Персонал очень приветливый, по-русски не говорят, но очень стараются все объяснить на английском
Подробнее
15.09.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Выбирая место, где хотелось бы провести отпуск, мы наткнулись на отзыв про Корфу. Описание природы нас покорило и тогда начался поиск отеля. выбирали долго, то не нравилась удаленность от пляжа, то размер отеля (хотелось, что-то камерное, нетусовочное) и случайно наткнулись на отзывы о Philoxenia Hotel
Подробнее
11.09.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
В Греции мы были на Косе и Родосе. На Корфу первый раз. Чудесный остров, утопающий в зелени деревьев и оливковых рощ, окруженный лазурными водами и освещенный ласковым солнцем. Отель выбирали, полагаясь на хорошие отзывы. Абсолютно правильный выбор. Расположен он в посёлке Эрмонес на возвышении, в
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Ermones Golf Palace
5 отзывов 2.9
Пляж (1 линия)
3 Ermones Active Holiday Resort
5 отзывов 3.7
3 Glyfada Beach Hotel
11 отзывов 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь