Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Pantokrator / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Pantokrator 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
Впечатления от отеля самые прекрасные! Остались полностью удовлетворены отдыхом в нем. Возможно, именно для нас все сложилось таким приятным образом.
Да, отель расположен на горе. Поднимаясь в гору надо прикладывать усилия, но лично мы не можем назвать эту особенность отеля минусом. Хотя для многих, безусловно, это проблема. Но ведь именно из-за расположения у подножия горы отель имеет такие потрясающие виды!!!
Насмотревшись красивых картинок номеров на сайтах, мы выбрали улучшенный номер за чуть большие деньги. К сожалению, нам достался старый номер, хоть и относился он к категории улучшенных. Но мы сразу же заявили на ресепшн о своем желании сменить номер на более симпатичный при первой возможности. Через два дня мы оказались в потрясающем номере, даже из ванной комнаты которого было видно море!))) Это оказался просторный номер, предназначенный для троих, но мы жили там вдвоем. Все в номере было без нареканий. Есть, правда, одна особенность: номер предназначен для троих, но при этом ванная комната имеет прозрачную стеклянную дверь и такие же прозрачные стены, прикрытые рулонной шторой. Нас с мужем, понятное дело, это не смущало. Но если бы в номере был третий человек, думаю, эта особенность доставила бы некие неудобства... В номере было достаточно места для размещения личных вещей. Но в первом, который нам достался, был очень забавный "шкаф" для одежды. Вообще не функциональный. И разместить в нем одежду двоих человек сложновато.
Мы остались так довольны выбором отеля, что я даже не знаю, что про него написать. Ассортимент еды скромнее чем в 4*, но все, что я выбирала на завтрак и ужин было вкусным и свежим. На ужине: мясо, салаты, супчик, гарниры, десерты, фрукты. Уверена, что если нет особых предпочтений и ограничений, то многие будут удовлетворены блюдами.
В отеле прекрасный бассейн, с очень удобными шезлонгами и конечно же такими же потрясающими видами, как и в номерах!
Отдыхали мы в начале июня, в деревне было малолюдно, очень спокойно. Мы этим наслаждались. Очень хотелось спокойствия. Каждый предпочитает свой вид отдыха. Кто-то сочтет тишину плюсом, кто-то захочет ночных тусовок. В этот раз нам необходима была тишина..))
От отеля до пляжа - около 10 минут пешком. Пешеходных зон действительно нет. Вы идете по деревне в потоке с автомобилями. Но если вы здравомыслящий человек, то никаких проблем это доставить не должно. Просто будьте внимательны и помните ПДД (когда вы являетесь пешеходом).
Отель имеет просторную парковку. Есть куда приткнуться на арендованном автомобиле. Хотя если вы вернетесь в отель после 21 часа, но местечко надо будет поискать получше.
Название: Pantokrator

Адрес:Греция,Корфу , Main Street, Barbati.

39.721458 19.874069

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-06-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pantokrator

25.06.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 4
Были с 12 по 22 июня.Море-супер! Кормят на убой! Убирают каждый день. НО не предлагаю ехать пенсионерам и с маленькими детьми - очень тяжело по жаре подниматься от моря до отеля. Или надо брать машину напрокат-тогда без проблем! Местная подвозка есть, должна ходить каждые полчаса-но водила не пунктуален
Подробнее
31.05.2016  
Мы с другом ездили в этот отель с 02.05.06 по 09.05.16, от туроператора Библио Глобус. Встретила нас пасмурная погода и гроза на всю ночь. В плане у нас были походы по этому мы даже подготовились к такой погоде, но все наладилось и мы чудесно провели время. Отелем я довольна на все 100%. Отзывчивый
Подробнее
17.06.2014  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 3
Ставлю отлично за соотношение цены и качества, новые номера полная четверка!Когда мы ехали на Корфу, отдых планировался относительно бюджетный, потому что ехало нас 6 человек и все расходы с мужем мы брали на себя, двое детей и четверо взрослых, сразу нужен был отель, с хорошими семейными номерами
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Ipsos Di Mare Beach Hotel
17 отзывов 3.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Тур с перелетом от 310162 руб.
2 Barbati Beach Apartments
21 отзыв 4.5
Бассейн
2 Crystal Blue Apartments
10 отзывов 4.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь