Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Pantokrator / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Pantokrator 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
5
5
5
Отдыхали с родителями в сентябре 2013 года, до сих пор с благодарностью вспоминаем этот прекрасный отдых.
Отель с прекрасным видом на море, замечательным, очень отзывчивым персоналом, вкуснейшими завтраками и ужинами (да что там, просто божественными!). Но обо всём по-порядку.
Помню, когда мы только собирались ехать, мы прочитали с родителями немало отзывов об этом отеле: многие писали, что тяжело подниматься-спускаться к пляжу, что кровати жесткие, что ручки в туалетах обшарпаные. Подъем-спуск могут показаться сложными только в очень сильную жару (но мы отдыхали осенью, так что такой проблемы не было), в первые дни отдыха, да пожилым отдыхающим, но для них всегда есть водитель с машиной, который запросто довезет их (да и кого угодно) до главной дороги, откуда добраться до пляжа можно уже без проблем. Мы ходили на городской пляж - он чище и дешевле, чем "дикий", который почти прямо под отелем, да и спуск в воду там мягче и без булыжников.
Кровати и правда оказались жестковаты: даже я, уж совсем не неженка, проснулась после первой ночи с больной спиной. Сразу перед завтраком мы сказали об этой проблеме администратору Элейн на ресепшене, а после завтрака наша проблема уже была решена - нам положили мягкие матрасы. Вообще весь персонал, начиная от горничных, заканчивая официантами, очень внимательный, всегда были очень доброжелательны, улыбчивы и отзывчивы.
Кухня в отеле Пантократор просто потрясающая. Многие знакомые, которые тоже ездили в Грецию отдыхать, говорили, что у них в отелях нечего было есть, но здесь был настоящий пир! Конечно, нет такого огромного количества блюд, как в больших пятизвездочных отелях Египта и Турции "всё включено" (но в Турции , кстати, мне и не понравилось это - всё быстро остывало, а если вовремя не придешь - так и вообще самое вкусное не достанется), но всегда было несколько видов мяса, рыба, обязательно какое-нибудь национальное блюдо, что-нибудь вегетарианское. Ну и просто неповторимые десерты!
Ну а на пошарпаные ручки я обратила внимание только в последний день нашего прекрасного отдыха, стоит ли еще что-то говорить ?
И вот прошло уже четыре месяца, а мы до сих пор вспоминаем наш безупречный отпуск: замечательный отель, прекрасных людей, которые работают в Пантократоре, которые к концу отпуска стали мне чуть ли не друзьями, вкуснейшую еду, и просто потрясающий вид из окна, который каждое утро радовал взгляд! :)
В этом году тоже хотим куда-нибудь поехать, возможно в Грецию, возможно, на какой-нибудь еще остров, но как же хочется вернуться снова именно на Корфу , именно в Пантократор!
Название: Pantokrator

Адрес:Греция,Корфу , Main Street, Barbati.

39.721458 19.874069

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-02-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pantokrator

17.06.2014  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 3
Ставлю отлично за соотношение цены и качества, новые номера полная четверка!Когда мы ехали на Корфу, отдых планировался относительно бюджетный, потому что ехало нас 6 человек и все расходы с мужем мы брали на себя, двое детей и четверо взрослых, сразу нужен был отель, с хорошими семейными номерами
Подробнее
07.02.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Хотела написать отзыв об отеле сразу по приезду. да времени не было. Отель нам понравился. Мы с трансфером заезжали в разные гостиницы - почти все они находились рядом с шоссе. Наш отель был самым дальним, но зато находится в очень живописном месте. Гора Пантократор с оливковыми рощами возвышается над
Подробнее
03.11.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Всем Здравствуйте! Предже всего, сразу хочу сделать небольшое пояснение: 1. за плечами более 25 стран, так что, есть с чем сравнивать; 2. не путаем отели Греции с отелями Турции, Египта и прочими пляжными странами, всё-таки Греция — это Греция, не похожая ни на что. По этому отзыв будет только по конкретному
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Ipsos Di Mare Beach Hotel
17 отзывов 3.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Тур с перелетом от 329070 руб.
2 Barbati Beach Apartments
21 отзыв 4.5
Бассейн
2 Crystal Blue Apartments
12 отзывов 4.8
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь