Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Olympion Village / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Olympion Village 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
5
Хороший отель на 5(я имею ввиду из категории трешек),ОЧЕНЬ доброжелательный персонал, отельчик не большой и чистый,уважают русских и дают самые лучшие номера с видом на на бассейн и море.Платный кондиционер 50 евро на неделю с номера,но это в любом отеле(с англичан берут 90 евро). Питание в отеле самое лучшее по моему мнению,но все по меню (шведского стола нет) порции большие,морепродукты тоже есть(прошли несколько таверн не плохо,но в отеле больше понравилось),единственный минус наш, не отеля мы не знали английский(если только совсем немного),а они не знали русский,но великое общение на пальцах и помощь гида делает большое дело))))))))). Пляж песочный, заход в море отличный, Ионическое море прекрасное и теплое,на пляже народу мало это радует,не сидят друг на друге,русских практически нет.В отеле устраивают праздники от дня рождения до свадьбы , очень красиво,вкусно и на высшем уровне и в греческом стиле (за определенную плату). Лежаки на море 2 евро зонтик 1 евро,а возле отеля и бара на пляже Kavo Doro лежаки бесплатно ,но если покупаете какой либо напиток(там к стати можно и нормально покушать в обед и не дорого). В Кавосе вообще не очень дорого питание чем в Керкире или в другом месте,а фастфуды вообще через каждый метр.В отеле есть прокат багги,мотоциклы,квадроциклы ,там везде прокаты и машины(от 50евро) и велосипеды ,но движение по узким улочкам как то страшновато выглядит,водитель автобуса на о.Корфу всегда прав помните это.Кавос -это тусовочное место для молодежи из Англии.Безобразия мы не видели и нас они не беспокоили.Да и еще один минус но,не к отелю а к гиду,приезжает только один раз дает инструкции и все остальное (на экскурсии,обратный трансфер в аэропорт)бумажки приходят по факсу,на ресепшене все передают в руки.Если возникают какие-то вопросы звонить гиду на телефон.
Мы уезжали и прощались с персоналом,даже все плакали,так нам у них понравилось.А ехали в этот отель на свой страх и риск ни одного отзыва не нашли ,зато теперь смело могу сказать что там очень хорошо провели время.Брали у гида обзорную экскурсию по о.Корфу за 1 день проехали весь остров,очень красивый и интересный с богатой историей.сами на автобусе ездили в г.Керкира посетили церковь Св.Спиридона,очень впечатлило.На улице брали экскурсию в голубую лагуну за 30 евро прекрасно провели время (наплавались и нагулялись и накотались)все рядом и это прекрасно!!!Удачи всем,пишите отвечу.
Название: Olympion Village

Адрес:Греция,Корфу , Kavos, Кавос, 49080, Греция.

39.386482 20.108015

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-09-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Olympion Village

11.07.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 2 Номер - 2
Путешествовали с ребенком 10 лет. Этот отель, как и вообще деревню Кавос, можно порекомендовать ТОЛЬКО для ОТВЯЗНОЙ МОЛОДЕЖИ! Городок состоит из многочисленных клубов и пабов,где отрывается британская молодежь. Гулять там негде, пляж грязноватый. Рядом с деревней есть апартаменты, может,там потише.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Akti Panela Beach Hotel
23 отзыва 3.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Seafront Apartments
12 отзывов 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Мини-кухня

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь