Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Mediterranean Blue / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Mediterranean Blue туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
Выбирая этот отель, ориентировались, в первую очередь, на стоимость и удаленность от основной толпы туристов, наводнивших Корфу.
Бронировали на booking.com с оплатой на месте.
По итогу получили именно то, что и ожидали: радушный прием, прекрасный номер, вкусные завтраки, близость к морю, чудесную погоду и прекрасное настроение!
Но, предварительно, пришлось понервничать, ожидая автобус на автовокзале Керкиры .
Отправление автобуса, если верить расписанию, должно было состояться в 20.00, однако только на посадку его подали в 20.30 и, соответственно, прибыли в Кавос мы на эти полчаса позже ( общее время в пути около полутора часов ), так что в одиннадцатом часу вечера, в абсолютно незнакомой местности, не зная ни слова по-гречески, мы оказались там, где оказались)))))) Можно и на такси, но стоимость отличается в разы: около 5 евро на автобусе с человека, и около 80-100 евро на такси.
Наш отель находится еще на некотором удалении от посёлка, минутах в 10-15 ходьбы, так что- пришлось повеселиться, ныряя вслед за навигатором в абсолютную темноту проселочной дороги )) Хорошо, что в отеле нас ждали, так как мы сообщили о своем позднем прибытии- кстати, в это время в отеле было очень весело- гремела музыка, пелись песни, народ ужинал и веселился от души.
Ну, что еще, пляж около отеля песочный, поэтому вода мелкая и темноватая, лежаки в свободном доступе любым желающим, немного водорослей.
При самом отеле есть пара бассейнов, русских туристов мы не встретили, но не расстроились из-за этого) Словом, очень милый отель, рекомендую) Будут вопросы- с удовольствием отвечу и, да, если снова окажусь на Корфу- снова выберу этот отель!
Понравилось!
Название: Mediterranean Blue

Адрес:Греция,Корфу , Kávos, Кавос, 49080, Греция.

39.376556 20.117725

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-10-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Mediterranean Blue

09.08.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Otel horoshij -cistij i ujutnij!Pliaz riadom,lezaki besplatno,more ocen melkoje!No sam Kavos- eto mesto na liubitelia!Ocen mnogo anglijskoi molodiozi ,muzika do utra !Esli komu to nuzna info pishite -podrobno otvecu!Ocen rekomenduju Corfu Oskar Travel tur agenstvo super ekskursiji ,ceni ocen horoshije Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Corfu Sea Garden Kavos
5 отзывов 4.1
Бассейн
2 South Coast
4 отзыва 3.7
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
2 линия
3 Erofili Hotel
3 отзыва 4.0
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь