Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Horizon Hotel / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Horizon Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
4
4
4
4
Мы третий день в Греции на о. Крит , в поселке Сталида отель Горизонт. Сначала была долгая дорога, перелет 4 с лишним часа, переезд до отедя по серпантину. С размещением были проблемы: размещение на одну ночь в дежурном номере 415, т.к. прибыли поздно ночью. Он был конечно с видом на море, прямо у бассейна на первом этаже, но с полутороспальной кроватью для разнополых взрослых людей. Хозяйн сказал, что это на одну ночь, т.к. нет свободных номеров. Номер не стандарт, а больше похож на маленькую студию с плитой которая не работает, без фена. Воды и позднего обеда нам никто не предложил, купили бутыль воды в местном маркете за 60 центов. Ключ один, если выходишь за дверь, ключ забираешь и все системы перестают работать. Называется везде ходите вместе. Номер средний по площади, но т.к. выходит на центральную площадь всегда под солнцем и находиться без кондера невозможно. Номер 414 и такой же 415. Мы к такому не были готовы. После 3-х разового хождения и обращения к гиду компании Лабиринт и Ле гранд Виктории нам в 12 часов поменяли номер, но без вида на море. В современном 4-х этажном дальнем корпусе. Переехали в результате в аппартаменты Сталос, живем в двухкомнатном номере. Правда телевизор из 6 каналов имеет один русский и то непонятно какой. На пирсе можно загорать под зонтиками и без, на центральной террасе отеля можно сидеть сутками, дышать морским воздухом, любоваться прекрасными видами, а ночевать уходить в другую спальную зону.
Главное - море, оно как всегда без комментариев. Синее, чистое, прохладнее, чем у берегов Турции и не такое соленое. Лучше всего плавать с ластами. Бассейн есть, но мы предпочитаем морскую водичку пресной хлорированной. Погода 30 градусов, но за счет ветра жара не ощущается, да и спрятаться есть куда, как в отеле, так и на пляже.
Классно то, что постоянно находишься у моря. Это ведь главное для чего мы приехали.
Еда приемлемая для 4-ки., каждый день разная, меняется раз в 7 дней, мяса 3 вида, 1 вид сладости, чая черного нет и днем-вечером мороженное. Спиртного немного и наливаешь сам сколько хочешь.
Все доброжелательны, учтивы, спокойны. На прогулку по вечерам ходим в Сталиду по набережной, освященной фонарями. Там магазинчики и вечерняя тусовка. Один раз в недею бывает живая музыка, народ больше слушает, но есть активные тетеньки, которые "зажигали" и подняли всех.
Много греков, поляков, русских, французов, итальянцев, болгар, немцев. Все разные, интересно смотреть и слушать.
Поездка в г. Ираклион : вышли на остановку возле отеля Нана бич 5 звезд. Это последний отель поселка Сталида, дождались автобуса. От отеля Нана бич до столицы Кипра ехать 1 час 10 минут. Это удовольствие в комфортабельном автобусе стоит 3,40 с человека. По дороге постоянно подсаживали пассажиров. В автобусе есть контролер, он продает билеты, через кассовый аппарат выдает билетики.
Прибыли на автовокзал и пошли в центр города, быстро сориентировались.
Впечатления: южный портовый город, чем-то похож на Одессу и Ялту , те же улицы, дома, строения, парки, скверы, небольшие магазинчики, куча народу. Но с архитектурной точки зрения впечатления не произвел. Фонтан Маразини «молчал», храмы ничем не примечательны. Экскурсий и экскурсантов по городу было мало. Много магазинчиков, еще больше кафе и ресторанов на разные запросы и кошелек.
В обратную дорогу покупали билеты на автовокзале, но по-русски нас посадили в другой автобус, доехали до Херсониссоса, там пересадили в другой, а водитель нас решил прокатить до Малии. Пришлось прогуляться по Малии, а потом доехать до отеля Нана бич на рейсовом автобусе. Наша прогулка заняла 10 часов, можно было еще и больше гулять, особенно интересен порт и портовая гавань. Море так и манит к себе. Но если бы выбирать, где отдыхать, то я выбрала бы наш отель. Ведь море здесь рядом, солнце, морской воздух, отсутствие транспорта, людей, городской суеты. В Ираклионе же тусовка, шопинг.
Всем хорошего отдыха и ярких впечатлений.
Название: Horizon Hotel

Адрес:Греция,Корфу , Main Street, Arillas Kavvadades.

39.742668 19.649027

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-08-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Horizon Hotel

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Hotel Olga
3 отзыва 3.7
Мини-кухня
Детский бассейн
Бассейн
3 Lofos Apartments
4 отзыва 4.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь