Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Gemini / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Gemini 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
5
4
Очень хороший отель для своей категории, номера соответсвуют фото, достаточно простые, просторные с балконами. Жили в первом корпусе на втором этаже , с частичным видом на море. Номер достался трехместный . на двоих, достаточно большой, ванная просторная, в комнате 2-х спальная кровать и односпальная, трюмо, столик, 2 кресла, сразу у входа в номер гардероб с большим количеством плечиков, полки высоко, есть платный сейф, телевизор маленький. российский канал один.В ванной комнате, ванна, унитаз умывальник, фен, при заселении положили 2 кусочка мыла и бумагу и все.на балконе столик . три стула.Розеток в номере только 2.
Питание в отеле отличное, брали все включено, меню достаточно разнообразное, в обед всегда была рыба и что-нибудь мясное, в ужин птица и мясное блюдо, из гарниров : овощи. картофель , макаронные изделия, свежие овощи. салатики, фруктов выбор не большой, арбузы вкусные, всегда мороженное и желе, по утрам вкусная выпечка, голодными остаться было сложно, только кофе из автомата можно было пить только с молоком, а лучше заказать в кафе или баре через дорогу.
Рецепшн хорошо говорит по английски, всегда готовы помочь, уборка в номере ежедневная, не всегда качественная, постель поменяли 2 раза за 10 дней.
у отеля удобное расположение, в 50 м от пляжа и автобусной остановки, в 100м от отеля есть магазинчики, турбюро.
Море, чистое , прозрачное, вход идеальный очень пологие , в основном песок . только на самом входе галька, 1-2 метра, пляж длинный, не широкий, и местами не очень чистый, есть передевалки, душ. шезлонги. зонты , за напитки.
Минусы отеля. неприятный запах канализации в ванной( периодически). отсутствие стаканов, кувшина в номере, отсутстствие шампуня, геля в ванной.
Название: Gemini

Адрес:Греция,Корфу , Mesongi, Месонги, 49080, Греция.

39.478409 19.933880

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Gemini

12.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в июле. Отель старенький, но на свои деньги тянет. Убирают вовремя и готовят нормально, это для нас важнее чем обстановка. Мы больше предпочитаем путешествовать, а не сидеть в отеле, поэтому и выбрали что подешевле. Уже во второй раз попадаем на Корфу и в этот раз были умнее. Взяли автомобильчик
Подробнее
24.08.2016  
Отдыхали на Корфу уже в четвертый раз. Даже на общем фоне приветливых корфиотов профессионализм и обаяние персонала Gemini произвели очень хорошее впечатление.Отель очень удачно расположен. 1. Идти до моря 2-3 минуты. На пляже несколько баров, на территории которых находятся шезлонги и зонтики. Аренда
Подробнее
23.08.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Да, и снова Корфу, и снова сад богов, утопающие в зелени олив холмы и горы, вечное Ионическое море, неизменное со времен странствий Одиссея.Решили поехать в то же место, в то же время (12-21 июля), в тот же отель - Gemini 3*. Соображения очень простые - возможно, больше уже никуда не выберемся, как-никак
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Louis Ionian Sun
45 отзывов 4.0
Бассейн
Собственный пляж
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Тур с перелетом от 359292 руб.
4 Corfu Maris
56 отзывов 3.1
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 315291 руб.
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь