Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Dassia Beach / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Dassia Beach 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.3
4
4
5
Сравнивать с чем либо не буду опешу просто свои впечатления.
Поселили в отдельно стоящее здание напротив входа в отель с хлипким замком на двери и отсутствием какой либо охраны,наличие разного рода хоз.инвентаря неработающей плиты в коридоре и груды тазов опечалило, а предстоящая перспектива выяснения отношений с представителями отеля и туроператора нагнала тоску.Крестовый поход на стойку регистрации расставил все на свои места оказывается заминка с номером, кто то задержался вовремя не освободил и тд.
Ровно через 22 часа заселили в номер.При заселении попросили вид на море,отказали так как высоки сезон все занято.....

Итак номер. 2 этаж, вид во двор аккурат над входом,вечером сидя на балконе под звук моющихся ложек (номер 118), можно созерцать на публику (до чего ж колоритные персонажи попадаются),а так в номере чисто, аккуратно, из бонуса работает кондиционер.
Туалет совмещен с душем.Душ поддон со шторкой.
Уборка номера каждый день.По тв канал Россия 24.

Еда .Брали завтраки.
Все пишут что на завтрак одно и тоже, согласен с этим.
Но из предложенных продуктов можно придумать разные сочетания, для завтрака самое то. 2 вида хлопьев,яйца в виде омлета ,яичницы ,колбаса ветчина овощи и "как бы" фрукты ,+вид на море во время завтрака,мечта.Когда оставались в Дассии, а не гоняли по острову, ужинали и обедали по большей части в ресторане отеля так как особых отличий в качестве и цене с тавернами не увидели.
Пляж чистый, лежаки и зонтики бесплатны.Заходить в море приятно песок вперемешку с мелкой галькой причем в начале мелкая калька 1,5 метра потом песок.Дно пологое примерно метров 20 глубина не превышает метра, с детьми самое то.Хочется отметить, что субъективно в Дассии самая теплая вода по сравнению с пляжами всего северо запада и севера востока острова.
В целом отель не плохой.Рекомендовать кому либо его не возьмусь по причине того, что для меня разные мелочи в виде шторки в душе а не душевой кабины не принципиально, а другой найдет в этом преступление.
Даже в номерах с видом на море можно найти недостатки,например в виде шумного ресторана под окнами.Главное это настрой на отдых.И реальный взгляд на вещи.
P/S хотел бы я вернутся в этот отель? скорее да чем нет.
Название: Dassia Beach

Адрес:Греция,Корфу , Kato Korakiana Dassia-Сorfu Greece.

39.682220 19.840965

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Dassia Beach

18.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Только что вернулись с Греции , были там первый раз. Боялись, что категория отеля огорчит, но цена взяла верх)! Для двух ** звезд, - отель очень приличный! Светлый номер с просторным балконом и ванной, ТВ, холодильник, фен, за доп. плату кондей и сейф, уборка каждый день. Номер 206 (рекомендую) с видом Подробнее
14.10.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Отель прекрасно подойдет тем, кто не собирается безвылазно проводить время в нем и на пляже. Расположение - на самом берегу моря! Посчитала, от двери отеля до кромки моря 25 шагов! Наш номер имел балкон с видом на море, хотя вид и загораживался оливковыми деревьями, в этом своя прелесть! В номере все Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 линия
3 Victoria Hill Hotel
7 отзывов 3.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
3 Livadi Nafsika
11 отзывов 4.1
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь