Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Century Resort / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Century Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
5
После изнурительной поездки из аэропорта Керкиры, мы с супругой были доставлены на автобусе к воротам отеля!

ЭПИГРАФ.
Зайдя в главный, не очень большой, но очень уютный холл - мы увидели улыбающуюся нам искренней улыбкой - администратора. Ее звали Оксана. Очень приветливая, знает русский язык, что для нас было очень важно! Хотя в общем-то мы знаем английский на начальном уровне, но с психологической стороны очень важно знать, когда тебя могут понять на твоем языке.

И так, мы приехали в отель в 10:00, в автобусе гид говорила нам, что заселение по общим правилам в отелях происходит в 14:00. Мы были приятно удивлены, что администратор сказала нам, что наш номер будет готов в 11:30, а пока что нам могут принести кофе или мы сами сможем сходить попить его в столовую. Мы решили сходить сами, что бы скоротать время, заодно немного пройтись. В столовой нас встретили очень приветливо, хотя время завтрака давно уже и прошло, нас любезно угостили кофе и булочками. Скоротав время, мы поднялись на ресепшн в 11:30, где нас уже ждал ключ от номера, план самого отеля и краткий инструктаж про основные правила пребывания в отеле.

РАСПОЛОЖЕНИЕ НОМЕРА.
По схеме отеля, наш номер располагался в самом дальнем - верхнем корпусе. Как мы поняли - на территории отеля, корпуса идут как бы постепенно в горку, она небольшая, но к самым дальним корпусам идет чувствительный подъем. Так что если с вами престарелый человек или у кого-то проблема с опорно-двигательным аппаратом, то лучше бронировать номера, которые находятся в ближайших корпусах, хотя мы привыкли к этой горке достаточно быстро и считали ее элементом физической разгрузки).

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ
Достаточно стандартная для отелей где много корпусов, дороги от которых, постепенно все ведут к главному корпусу, в котором располагается столовая, административные помещения и к бассейну. Бассейн хороший, чистый. Есть еще один весьма уютный бассейн - для маленьких детей, глубина 50 см. Сама территория зеленая и очень ухоженная, видно, что следят за ней с любовью и трепетом.

НОМЕР.
Номер мы взяли - апартаменты. Чисто, уютно, сантехника работает, плита тоже. В номере было две комнаты. Спальня и просторная гостиная совмещенная с кухней. В каждой комнате был кондиционер. Москитных сеток нет, но они и не нужны. До заката, мы не закрывали широкие-панорамные двери балконов, комаров не было. А вот после заката уже появлялись. Но мы включали кондиционеры, на минимальной мощности они работали очень комфортно для слуха. На кухне была хорошо помытая посуда, открывалки, вилки, ложки.... ну в общем кухня была укомплектована всей необходимой посудой.
Мы бронировали по системе - только завтрак, так как хотели обедать и ужинать либо в тавернах когда ездили по острову, либо готовить сами, так как моя супруга восхитительно готовит.
Завтраки хорошие. Никаких изысков, достаточно однообразно, но есть все необходимое. Омлеты, беконы, всегда свежий хлеб, фрукты, сыры, яйца, вкусный кофе из кофе-машины, либо соки... ну в общем добротный такой завтрак.

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЯ.
Отель расположен в деревушке Ахарави. Расположение очень удобное. Идти до пляжа - минут 10-15 прогулочным шагом, не больше. Отель немного удален от дороги, что способствует тишине на территории. Выйдя за территорию, и пройдя минут 5, вы попадаете на главную дорогу деревни. Много таверн, ОЧЕНЬ МНОГО ТАВЕРН, выбор на любой вкус, в которых всегда очень хорошо относятся к тебе как к клиенту, огромные порции, комплименты... Цены в общем-то не кусачие, на двоих можно поесть на 30 евро до отвала вместе с чаевыми. Много магазинов, а чуть поодаль сетевой большой зеленый супермаркет типа наших Дикси, там достаточно дешево можно купить продукты, что самое важное - всегда свежие и хорошего качества. Там же на дороге автобусные остановки.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ОТЕЛЕ.
За время нашего прибывания было несколько тематических греческих вечеров. Весело, шумно. Возле бассейна с 11 до 22:00 (если не ошибаюсь) работает бар, напитки, снэки... Ну в общем-то и все) Тоесть дискотеки, тусы и т.д. тут нету. Тихий семейный отдых и просто идеальная отправная точка для путешествий по северной стороне острова (Сидари, Рода, Кассиопи) + удобно ездить в столицу Керкиру. Правда путь этот всегда проходит через горные дороги, будьте внимательны!

Ну в общем-то и все!
Подытожить:
Хорошее расположение, очень приветливый персонал, качественный сервис (+ежедневная уборка), уютная территория. Администратор Олеся вообще выше всяких похвал! Молодец! Всегда очень выручала и заменила нам нашего гида!
Уезжали с большой благодарностью в сердце к администрации отеля!

С уважением, Игорь и Катя.
Название: Century Resort

Адрес:Греция,Корфу , Main Street, Ахарави, 49100, Греция.

39.791664 19.820137

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Century Resort

04.07.2014  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Было много семей с детьми, но при этом не было шума, только возле бассейна, у которого дети резвятся целый день. Отель находится на некотором удалении от главной улицы, поэтому толп народу и шума также нет, для нас это было большим плюсом.До магазинов и таверн минут 5 неспешным шагом, до пляжа 10-15
Подробнее
28.06.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 4
В целом, нашей семье ( бабушкам, дедушке, мне с мужем и нашему сыну, которому 2,5 года) отель понравился. Но стоит обратить внимание на то, что мы заказывали двухуровневую виллу. Нам достался 57 номер и расположен он рядом с ресепшн, а с его террасы имеется прямой выход к бассейнам. На территории отеля
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Mr & Mrs White Corfu
5 отзывов 4.2
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Ionian Princess
28 отзывов 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь