Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Angela / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Angela 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2
2
2
8.08.20​ -​ 15.08.20
Отель Angela Beach привлек внимание хорошими отзывами . Долго выбирала и решилась. В неспокойное время, многие страны оказались закрыты из за пандемии. Попробую​ написать коротко и по существу. Сначала, как всегда, в своих​ отзывах остановливаюсь на минусах. Плюсы каждый найдет сам.
Хлопотно получение ковид штрих код. Сайт работал не стабильно и заполнить формуляр получилось не с первой попытки. На немецком​ языке не открылось вообще. Пришлось заполнять на английском.​ Быстро пришло подтвердение. А вот сам код пришел в 23.00 в ночь перед самым вылетом. С регистрациями на самолет никаких проблем​ не возникло.​ В самолете обязательное ношение маски и все. Заплатить за напитки и еду можно только картой!
Долетели. Получили чемоданы. Встретили​ представители​ агенства. Рукой показали направление автобуса. Минут сорок ожидали отправления. И почти два часа трансфер. Это много. Доехали. Высадились . Взмах рукой в направлении отеля. Дотянули чемоданы. Так как прилет был вечерний, регистрация прошла быстро.и нам выдали сопровождающего.​ Мы тащим чемоданы, он показывает жестами дорогу.​ Комната оказалась на самом верхнем этаже. Полноценный четвертый​ этаж. Лифт не работает. Но сотрудник затащил наши чемоданы сам ( потом оказалось, что это​ редкое явление) все свои чемоданы тянут сами.
Бросили вещи. Комната выглядела хорошо. И пошли на ужин. Нашли , где нам выдали по тарелке еды. Перекусили. Это был единственный​ раз, когда работал сервис. Все остальное время ни напитки, ни еду не приносили. Официанты только убирают грязную посуду и смахивают мусор со столов на пол.​ Очередь в ресторан за едой и очередь в бар за напитком. И только две руки.. физически невозможно унести больше одной тарелки и чашки. Второй раз( за добавкой) не каждый рискнет выстаивать две очереди. Персонала мало. На выдаче еды три - четыре человека. Стараются изо всех сил. В масках, перчатках и униформе при жаре 30 градусов , это нелегко.​ ​ К минусам отеля отношу качество еды. Что бы так испортить хорошие продукты, повар должен быть совсем уж талантливым. Все пересолено до невозможности. Суп не съедобный. Детской и диетической пищи нет. Все очень жирное. "Шведский​ стол" бедненький.​ Макароны, рис, картошка. Нарезанные овощи. Что нибудь рыбно - мясное.​ Десерт или тортик. Одного вида. Из фруктов два раза был арбуз, один раз дыня, нарезанные яблоки с цимт, зеленые груши и киви.
Питьевая вода только в барах. Наливают в мягкие пластиковые стаканчики. В комнату​ бутелированную воду надо или покупать, или позорно сливать в бутылку возле бара.​ Просто так в вашу емкость воду не наливают. О чем предупреждает бумажка на стойке бара.
Чай, кофе, какао, мороженое, вода, кола​ и тд на баре с 10 утра и до вечера. Наливают без вопросов. Крепкие алкогольные напитки с 13.00.​ Пиво, вино, узо с 10.00. Коктейли платные.​ Чаевые ненавязчиво приветствуются. Вместо пластикового стаканчика можно уже получить бесплатный напиток в стеклянной посуде.​ Платные коктейли оформлены красиво.
Пляж.​ При небольшой загруженности​ отеля лежаки у моря можно занять часов до 9 утра. Потом уже проблема.​ В день​ нашего отъезда привезли огромное колличество​ новых гостей.​ Врядли, им будет комфортно на пляже, и в длинных очередях​ за едой.
Ну и, естественно,​ проблема​ с дистанцированием.. при такой скучености людей это практически нереально соблюдать. Во время нашего отдыха на входе в пляжный ресторан стоял сотрудник и не пропускал за едой без дезинфекции​ рук. При новом заезде сотрудника не стало и народ вообще стал предоставлен сам себе. В ресторан за едой набилось неимоверное колличество людей. Тарелки и столовые приборы стоят прямо у входа. Занавеска с входной двери летает прямо над ними. Посуда в открытом доступе. И вся эта толпа нависает над ними.
Комната оказалась почти удачной. Не работал один из двух телевизоров, холодильник был просто декоративным украшением.​ телефона не было. Чайника, стаканов тоже нет. Розеток много. Светильников тоже. Большой балкон с мебелью и сушилка для вещей. Лифт заработал через несколько дней. Но часто ломался снова. Ко всему остальному претензий нет.​ Новенькая мебель и матрацы, кондиционер работал нормально,​ сетка от комаров на балконной двери( в душе окошко без сетки и комары залетают), сантехника и душ​ работали​ отлично. Уборку номера надо заказывать " на завтра". Неделю продержались без уборки и чистых полотенец.
Бассейны.​ Их много. Очень красиво выглядят. Хлорку льют ведрами по вечерам. За неделю пребывания песок и грязь со дна чистили только один раз. Спасателей ни на море, ни возле бассейнов нет!!!!
В море впадает сточная речка - вонючка. Откуда течет эта вода, так и не разобрались. Но каждое утро из этого залива выгребают дохлую рыбу. Мешками.. Через мостик , за рестораном на пляже, болотце с плавающими черепахами. И рыбами. В море лучше пользоваться специальной обувью. Много камней.
Выезд. Часов в десять утра уборщица своим ключом и без стука открыла дверь.​ Ключи надо сдать к 11.00. Чемоданы тянули сами. Лифт закрывался, если толкнуть дверь ногой. Сюрприз ожидал на лобби. Выселение из номера​ в 11.00 забирают из отеля в 16.00. На лобби нет туалетов( только пляжный на улице), нет розеток, нет бара. Обязательное ношение маски и толпа вновь прибывших.​ Продлить комнату можно было заранее и стоит это удовольствие 47 евро. Душ принять негде, переодеться можно только в кабинке на пляже.
Итог.. отель очень старается быть хорошим. Но, видимо кризис и тд..​ отель подойдет только для самых неприхотливых .
Хотели отметить день рождения ребенку. В отеле не предусмотрена услуга праздника. Можно заказать торт за 18-20 евро. И попросить, чтобы как то украсили стол. Сколько это стоит даже не спрашивали. Решили не заморачиваться.
Анимации нет никакой. Совсем. Был один вечер живой музыки. Очень громко и очень долго. Отлыхающие пили и танцевали. С открытой балконной дверью спать не получалось. Пока не закрывается бар. Музыка очень специфическая. На любителя. Но про это нет смысла писать, так как у каждого свой вкус.

Если мой отзыв показался вам полезным, жмите " класс". Спрашивайте, постараюсь ответить всем.
Название: Angela

Адрес:Греция,Корфу , Tzavros, Корфу, Gouvia.

39.658699 19.837700

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-08-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Angela

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Govino Bay
17 отзывов 3.8
Бассейн
Мини-кухня
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 337385 руб.
3 Ionian Park Hotel
4 отзыва 4.0
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
3 Paradise Corfu
15 отзывов 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь