Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Andromaches / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Andromaches 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
1
1
1
1
1
Сижу в этой помойке уже полторы недели и предполагается, что еще 4,5 осталось.
Хочется куда-то сбежать, но нет возможности, так как мы не миллионеры. Мы уже три года отдыхаем на море по 6 недель. Один раз в Хорватии , два раза в Греции . Трижды у нас были двухкомнатные апартаменты по цене 100-110 евро в сутки в зависимости от сезона. Вспоминаю предыдущие 2 отдыха с ностальгией. Все чисто, все работает, никаких претензий. Только положительные отзывы. Но здесь...
Нас пятеро, из которых трое детей. Мы готовим еду сами и только изредка ходим по ресторанам, так как 6 недель питаться картошкой фри невозможно.
На 5 взрослых, на которые рассчитаны наши аппартаменты мы даже не имели полный наьор ложек-вилок, не говоря уже о посуде, которая была сборной солянкой старья, собранного незнамо откуда. Одна более-менее большая кастрюля. Одна крошечная 4 яйца сварить и сковородка. На нашу просьбу дать нам что-то еще, нам сказали: зачем вам готовить, у нас не готовят. И мы при хозяевах бронировали машину за 50 евро в сутки, чтобы купить кастрюля за 17 евро. Они нам подробно рассказывали, в каком магазине это надо сделать. В прошлых апартах нас завалили кастрюлями, когда мы попросили.

Далее все про готовку, а как же без нее?))) Приехали: не работает большая канфорка из двух (плита электрическая). Нам принесли взамен плитку, видавшую Наполеона. Ну да нам все равно. За неделю обе канфорки "новой" плитки вышли из строя.
Что мы выслушали:
"Вы разрушаете наш дом", " Не готовьте на максимуме (как сварить суп при температуре 50 градусов не уточняется), "Готовьте медленно, не сожгите дом". Видимо, за свои деньги я должна выслушивать унижения. Принесли еще одну древность с ОДНОЙ работающей канфоркой. Блин, мы и этому рады. Суп-то надо варить.

Идем дальше: везде ощущения заброшенности и мусора. Растения засыхают, их никто не поливает. Около бассейна был "загончик" с игрушками, которые оставляли другие люди. Такого поломанного старья я давно не встречала. Сама лично пошла и все повыбрасывала старое и поломанное. А также собрала мусор на траве около бассейна, где "детская (страшная поломанная) площадка. Сегодня смотрела - снова мусор есть. После обеда пойду убирать)))).

Все, абсолютно все разваливается, ибо старье. Два дня назад екнулся кондишн в одной из комнат, на следующий день очухался почему-то))). Но все равно он практически не охлаждает. Я позвала Федона: тот сказал: кондишену капут, как и другим??? Если бы не очухался мой кондишн, то я бы никогда прохлады и не увидела. Ибо такой патологической жадности нужно поискать.

Бар. Люди, когда я в него зашла, мне хотелось развернуться и уехать на такси в никуда со всеми детьми. Потом попривыкла. Хотите посмотреть, что это за мусорная древность? Добро пожаловать в Андромахес.

Старые незакрывающиеся внутренние двери. Ну это так песня. Мы намотали ткань, чтобы их закрыть. Так что проблема решена.

Интернет работает хорошо, когда хочет. Ну это мелочи, право дело.

Заплатили 5 евро за стирку вещей. Их нам принесли невыжатыми. Машинка стиральная на отжим не работает. Нам посоветовали развесить на солнышке: Два часа, и высохнет))))))))))

Ну и до моря далековато весьма. Отель на горе, и вовсе не 100 метров до моря. Больше гораздо. Хотя мы ходим - привыкли.

Встретившись с обаятельнейшими людьми в прошлом отеле, которые готовы были помочь каждую секунду, и начитавшись отзывов, какие милые тут хозяева, мы поехалю сюда.

Люди, если хотите встретиться с разрухой, жадностью и неискренними улыбками хозяев, бегите сюда побыстрее.

О месте Бенитсес. В прошлом году мы были в Ахарави. Там было 2 больших супермаркета, где была свежайшая прекрасная еда. Мы, конечно, рассчитывали, что и здесь что-то подобное будет. Ничего подобного. Два крошечных маркета с продуктами с большим сроком годности. Ни свежайшего мяса, ни чудных сыров и йогурта и т.д. здесь не бывает никогда. Все это в супермагах на расстоянии 8 км. Либо берещь машину за 50 евро в сутки, либо на автобусе по жаре катаешься, но на автобусе много не привезешь.

Единственный плюс: теплое море без волн, как было в Ахарави. Галька, если кому интересно.

Усе. Я никогда не писала плохих отзывов. Я была в 23 странах, в некоторых помногу раз. Останавливалась и в турецких трешках и в пятерке на Мальдивах в домике на воде. Но нигде не видела такого пофигизма к своей разрушенной собственности, такой неадекватности. Такого нежелания что-то менять.
Так что решила написать. Может, кто-то все-таки не поедет и не потратит себе нервы.
Название: Andromaches

Адрес:Греция,Корфу , Benitses, Беницес, 49084, Греция.

39.556953 19.909889

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-07-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Andromaches

13.09.2013  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 3 Номер - 5
Господа! Выбирая отель потратьте немного времени, что бы собрать о нем какую то информацию и тогда не будет истерических отзывов: "Все старое, далеко от моря, и т.п."Да Andromaches Apartments не новый отель, но на сайте все написано. Последний ремонт был 10 лет назад. Что вы ждали? Во первых
Подробнее
12.09.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Две недели жили в Andromaches.Это не отель, а очень уютные,но довольно скромные апартаменты. Наш номер состоял из двух комнат, мини кухни(она же прихожая),ванной комнаты с душем и очень большой террасы. Все не новое, но все работает. В нашем номере было два кондиционера и два телевизора. Вообще в этих
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Kerkyra Beach Apartments
21 отзыв 3.9
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Туры от 21341 руб.
3 Galini Sea
36 отзывов 4.3
Мини-кухня
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 274666 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь