Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Almiros Apartments / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Almiros Apartments туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
5
Отдыхали всей семьей в августе 2014 года.
С двумя детьми: сыном-подростком и годовалой дочкой.
Очень приветливые и доброжелательные хозяева.
Они постарались создать нам все условия (детская кроватка, прогулочная коляска и т. д.). На территории очень много фруктовых деревьев: инжир, абрикосы и прочее; нам настоятельно советовали есть все, что растет.
И вообще, там традиция всех прибывающих гостей встречают выращенными в своем саду фруктами, по крайней мере в августе, когда все созревает;)
Море в 15 минутах от апартаментов, я считаю походы с коляской, по дороге везде растет ежевика (мы собирали каждый день, Тасос (хозяин) очень удивлялся, говорил, что здесь такое не едят). Море чистое и малолюдное, правда там у берега галька, но если проехать 10-20 минут на автобусе в Роду или Сидари, то там песчаные пляжи, но много народа.
Питались мы в основном дома (в номере есть все необходимое для готовки), за покупками ходили в Ахарави 20-25 минут с коляской.
Правда ходить там не очень удобно, поскольку вдоль шоссе дорог нет, поэтому приходиться периодически заруливать в кусты, чтоб не быть сбитым машиной.
Надо отдать должное Тасосу, он всегда говорил, если вам надо, то я вас свожу за покупками и даже один раз отвозил, но просто неудобно все время беспокоить хозяина.
Да, и последнее, в 5 минутах ходьбы от дома есть бассейн даже 2, но в первый мы не ходили, т. к. нам сказали, что там обязательно что-то нужно покупать, мы ходили во второй — замечательно, дети в восторге!
Название: Almiros Apartments

Адрес:Греция,Корфу , Thinali, Acharavi, Corfu, Acharavi.

39.802891 19.836346

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-09-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Almiros Apartments

08.06.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Уютное, тихое место, в стороне от деревни Ахарави. Очень радушные и гостеприимные хозяева. Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городского шума. Апартаменты расположены в цветущем, ухоженном саду ( апельсинами и лимонами можно угощаться)). Кухонный уголок, холодильник, телевизор( не включали) Подробнее
03.07.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Almiros Apartments расположены вдали от пляжа, деревни Ахарави, от всякого шума и гама, очень уединенно. Нас это вполне устраивало: мы арендовали на 2 недели машину напрокат и постоянно ездили по острову. Хозяин отеля с семьей всегда готовы были помочь, всегда очень радушны и приветливы, угощали овощами Подробнее
27.09.2014  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Апартаменты Алмирос:В начале отзыва хотел бы уточнить, что это не отель - а апартаменты (типа небольшой квартирки со спальней, с/у, кухней). Если вы привыкли отдыхать в многозвездочных отелях, то здесь обстановка скорее напоминает "сельский домик". Между тем все необходимое имеется и работает Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Almyros Beach Resort & SPA
9 отзывов 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Тур с перелетом от 385877 руб.
* без перелета от 121081 руб.
5 Helen Village
5 отзывов 3.2
Мини-кухня
Пляж (1 линия)
3 Villa Pami
3 отзыва 4.4

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь