Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Akti Aphrodite / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Akti Aphrodite 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
5
Мы не пожалели что выбрали этот отель. Если Вам нужен спокойный семейный отдых, то Вы на нужной странице.

Мы приехали в отель в 5 утра. Заселение по правилам отелей в 14. Как мы были рады обнаружив на ресепшен ключи от номера и записку, что мы можем заселяться, а вопросы оформления решим утром. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Атмосфера в самом отеле какая-то домашняя, очень уютно. Хозяйка отеля русская. Милая и общительная. Поможет, расскажет, подскажет.

В этом отеле, в отличии от других, нет тусовок. Мы любим спокойный семейный отдых. И вечеринки до 6 утра нам явно бы не понравились. Большенство соседних отелей у себя на 1 этаже или в лобби проводят вечеринки... Каждый день! Не скупитесь и лучше доплатите за номер с видом на море. Второй вариант - вид на улицу. Спать будет не возможно. Очень громко.

Еда вкусная. Еды много. Всегда есть выбор. На завтрак около 8 разных блюд. На ужин 3: греческая кухня, европейская, фастфуд. Греческая кухня очень вкусная. Обязательно пробуйте все.

В номере все самое необходимое: кровать, душ, туалет, кондиционер, холодильник, чайник. Телевизора нет. Вы приехали отдыхать, он разве нужен? Это скромный отель, с простыми номерами. Уборка в номерах каждый день. Постель чистая, это считаю важным. Полотенца тоже дают. Есть выходы на балкончики, где вечером сидеть пить чай и слушать море колоссальное удовольствие. Наш номер был самый крайний и в нем ловил вай фай из лобби ????

Не смотря на проблему с интернетом на острове в отеле с вай фай все было ок. И дорогущие услуги российских операторов были подключены напрасно.

Сам отель располагается в самом центре Сидари. В шаговой доступности есть все: кафе, магазины, прокат авто, экскурсии, остановка и т.д.

Море на первой береговой линии! Хочешь купайся в бассейне, хочешь иди на море. Бассейн чистый. За ним следят???? Море у отеля мелкое. На мой взгляд, для тех кто едет с детьми, это отличный вариант. Кому нужна глубина проходят чуть дальше вправо или влево. Летом у бассейна и моря работает бар, к сожалению, его в рабочем состоянии не застали. Были под конец сезона, когда его работа была уже не актуальна.

Отдельное спасибо Майе и Тому за качественное обслуживание и хороший приём. Надеемся вернутся к вам снова.
Название: Akti Aphrodite

Адрес:Греция,Корфу , Main street, Сидарион, 49081, Греция.

39.791599 19.708689

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-09-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Akti Aphrodite

26.06.2018  
Отель эконом-класса, без претензий, но удивительно теплая атмосфера. В Греции объездили почти все острова, всегда выбираем недорогой отель, берем машину, много ездим. чтобы увидеть жизнь изнутри. И в поездке на Корфу поступили так же, но отель выбирали поближе к морю, чтобы был вид на море из номера Подробнее
16.06.2017  
Греция всегда неотразима и прекрасна в любое время года. На этот раз нашу группу туристов из Калининграда, заинтересовал остров Корфу и мы не ошиблись в выборе, в городе Сидари отель «Akti Aphrodite», который находится в центре города и самое главное в двух шагах от моря в прямом смысле слова. Мы по Подробнее
25.08.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 4
Положительные моменты:- шикарное расположение (в самом центре Сидари), но при этом номера выходят на "внутренний двор" - бассейн, пляж - поэтому тихо и отлично спится;- очень отзывчивый персонал, любую просьбу или пожелание выполняют быстро и ответственно;- удобные номера с балконами, низкая Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Hotel Mimosa 4.1
Бассейн
Беспл. парковка
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь