Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Akrotiri Beach / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Akrotiri Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.66667
5
5
4
Палеокастрица - настоящая жемчужина Средиземноморья, а отель занимает самое выгодно расположение, чтобы насладится красотой этого места.
Роки бич - безусловный хит отеля, недоступный посторонним туристам. Народу немного, рыбки плавают сразу около берега, метрах в 10 по воде - грот, который не видно с берега, дальше каменная "ванна" среди скал, много морской живности. Плавать очень интересно. Были в конце июля- начале августа. Вода была комфортная - не холодная, но и не перегретая, как раз для плаванья. Лежаков на пляже немного, самые комфортные лежаки у бассейна. Мы обычно располагались на лежаках у бассейна, а плавать ходили в море. Бассейн, кстати, тоже с отличным видом на залив.
Жили на 5 этаже с видом на залив Липадес. Особенно потрясающий вид по утрам или лунной ночью. Еще посчастливилось наблюдать ночную грозу в горах (до побережья не дошла) -грандиозное зрелище! Все, что касается окружающей природы - на 10 +.
Завтраки вкусные, выбор большой. Особенно понравились блинчики со шпинатом и сыром.
Качество еды в пулбаре и по-вечерам в ресторане лучше, чем в ближних тавернах. А цены очень приемлемые. Ужинать ходили к Спиросу, Nereids и Наутику (около супермаркета), но ресторан отеля оказался лучшим....
Комплексный обед за 16 евро на человека сначала показался похож на "столовку", но еда оказалась вкусной, хорошо сбалансированной, с оттенком французской кухни.
На завтраках прошу обратить внимание на качество яичницы scrable eggs - 2 раза открывала лоток с ней. Оба раза был какой-то несвежий запах и она была не то что зажарена, высушена до состояния коржика. Есть не решилась. Впрочем, на завтраках всегда присутствует глазунья, нормального качества.
Из-за прокладки новой линии в поселке пару раз отключалось электричество. В этом случае отель не смог обеспечить работу лифта и кондиционеров. Лифт также работает нестабильно, 2 раза его чинили и один раз мы в нем застряли.
Если выйти из отеля, перейти через дорогу и пойти по дороге вверх, то где-то в 3-м по счету домике находится офис сдачи лодок в аренду, которым владеет русскоговорящая девушка. С ней можно договориться об индивидуальном туре с капитаном по дальним гротам или просто снять лодку покататься по ближним бухтам... Но лодку нужно обязательно взять, потому что без прогулки по морю можно потерять половину впечатлений от этого места. Кроме того, в скалах очень много гротов, которые не видно с берега.
Название: Akrotiri Beach

Адрес:Греция,Корфу , Main Street, Палеокастрица, 49083, Греция.

39.672993 19.716120

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Akrotiri Beach

21.09.2017  
Обслуживание - 3 Чистота - 3
Главное, что остается в памяти - сказачная красота этих мест. Вид из отеля открывается на две бухты. Согласна с предудущими отзывами - лучше номер брать с видом на Liapades Bay, чем выше, тем лучше. Со своего балкона кажется , что море прямо под ногами. Несколько дней штормило - купаться нельзя, но
Подробнее
06.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 3
Минусы - отель с трудом тянет на 3 звезды и ни о каких 4-х речи быть не может.Не обшарпанный, но что то подсказывает - еще чуток и все начнет рассыпаться. Завтраки - одно слово 3 звездны. Плюсы - отличное место расположения - тихо, с двух сторон море. Собственный пляж в скалах (посторонние сюда не
Подробнее
02.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Отличный отель за свои деньгиБронировали номер Панорама сьют- вид просто фантастика!!!!!Пляж понравился, обязательно брать лодку и катамаран!!!Завтраки бы я только продлила до 11 утра.Очень вкусный кофе в баре!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Paleo Art Nouveau
49 отзывов 4.0
Бассейн
Детский бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 295145 руб.
4 Aqua Blue
22 отзыва 3.7
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Все включено
4 Blue Princess Beach Resort
22 отзыва 4.0
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Все включено

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь