Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / Acharavi Beach / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на Acharavi Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
4
4
4
4
Почему-то у нас отель продается как 4*, но реально это хорошая твердая трешка. Номер у нас был стандартный не в основном здании, а чуть подальше. Комната большая, есть маленький холодильник, фен, ТВ висит под потолком (2 российских канала - Первый и новости), просторная ванная комната, куда можно было бы поставить и ванну, но ее там нет, только душ за занавеской (если пользоваться аккуратно, то вода даже не течет на пол). Геля для душа и шампуня нет, только два кусочка мыла на весь срок пребывания. Полотенца меняют раз в 3 дня, постельное белье за 12 дней поменяли 1 раз. Но в принципе уборка нормальная, белье чистое (в одном из предыдущих отзывов писали, что убирают плохо, пол не моют - наверное, это зависит от уборщицы, - у нас было чисто без чаевых, только в воскресенье не убирали, но у них там в воскресенье никто не работает).
Отдельно надо сказать про подушки - очень жесткие и неудобные. Одной мало, двух много, так что если вы чувствительны к спальным принадлежностям, или у вас болит спина - будет тяжко.
О питании - голодными не останетесь, но восторга от приема пищи я не испытала, поэтому если есть возможность не брать ужины, лучше этого не делать, а поесть в окрестных тавернах, благо их там огромное количество).
Пляж в основном песчаный, но при входе в воду 2-3 метра гальки и камней, так что заходить в воду не очень приятно, но после этих 3 метров начинается мягкий песочек, что компенсирует неудобный вход.
Бассейн маленький, оккупирован немецкими отдыхающими с детьми и без, но несмотря на это свободный лежак всегда удавалось отыскать
Кому нужен интернет - бесплатный WiFi работает только на ресепшн, около бассейна и в таверне на пляже. Также на ресепшн есть два платных компа с Интернетом, но очень дорого - 0,5 Евро за 8 минут.
Вот такая твердая трешка...
Название: Acharavi Beach

Адрес:Греция,Корфу , Acharavi, Ахарави, 49081, Греция.

39.796459 19.817297

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-09-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Acharavi Beach

03.04.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 3
Соотношение всех ЗА и Против, всё же в пользу ЗА! Хороший выбор для тех, кто не хочет переплачивать. Хоть отель 3*, расположен прямо на пляже, а едем именно за морем! Расположен в 36 км от центра Керкиры, но пару раз съездить не проблема- ходит общественный транспорт, можно и такси. Здание построено
Подробнее
06.01.2015  
Отель для отдыха пенсионеров и семей с детьми. Достаточно скучно и очень старый отель, номера простые, не большие, но все необходимое есть! До центра Керкиры далековато, но рядом есть куда выйти, вокруг много таверн. Пляж хороший, но галечный.
Подробнее
14.10.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Всем привет! Отличный отель, я бы даже дал 3*+. Чистый, уютный отель, хорошие номера (не грязный, не серый, хорошо проветриваемый). Территория красота, цветочки вокруг. Расположен в самом поселке Ахарави, пешком 5 минут и Вы в центре города. Отель расположен на пляже, песочек, вход в море плавный. Есть
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Century Resort
16 отзывов 4.5
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
3 линия
Беспл. парковка
Мини-кухня
Тур с перелетом от 293363 руб.
* без перелета от 36110 руб.
Бассейн
Беспл. парковка
Собственный пляж
Бассейн с подогревом
Бассейн с морской водой
4 Ionian Princess
26 отзывов 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь