Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Халкидики / Кассандра / Simantro Beach / Отзывы

Туры в Кассандру

Отели
Кассандры
Погода
в Кассандре
Курорты
Греции






Отзыв на Simantro Beach 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4
4
В эту поездку были(14дней) втроем с 3-х летним ребенком жили вначале 7 дней в Ситонии в ACROOTEL ATHENA PALACE потом должны были быть еще 7 дней в SIMANTRO на "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", но смогли выдержать только 2 суток- да и - не захотели чтобы впечатления от долгожданного отдыха в Греции - были испорчены воспоминаниями о SIMANTRO. Переселились в ISTION CLUB AND SPA и забыли все как страшный сон.

Отель в сезоне 2021г. открылся только 8 июня.
Мы жили 9 и 10 июня 2021г.
И явно не был готов к приему гостей, открылся и только потом начал пытаться наводить порядок - уже в процессе нашего проживания.
Обо всем по порядку
«+»
1. Шикарный, очень широкий песчаный пляж с плавным заходом - главный и почти единственный плюс отеля - за этот пляж можно было бы простить отелю многие недостатки, но к нашему сожалению по другую чашу весов их образовала много минусов.
2. Персонал очень приветливый, доброжелательный и отзывчивый.
Администратор отеля Михалис всегда пытался найти пути - как нам помочь - делал все возможное, зависящее от него.
Наша благодарность ему за это!

«-« НИ ПИТАНИЕ НИ ОБСТАНОВКА НОМЕРА ОТЕЛЯ НЕ СООТВЕТСВУЮТ КЛАСИФИКАЦИИ 5 ЗВЕЗД
1. НАПИТКИ во «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» было в крайне эконом варианте - в ресторане еще можно было рассчитывать на столовое вино, очень дешевое, но это вино.
То что переливали из кувшина в баре у пляжа сложно назвать вином - и не стоит пить в стране знаменитой своим чудесным виноделием и стоимостью хорошего вина 2,5 евро в Lidl.
Попили один вечер греческий Rum с тоником.
Но больше ничего для нас интересного там не было.
Печенье и закуски в баре отеля во время нашего проживания не предоставлялись вообще, мороженное сказали - только по запросу в часы приема пищи в ресторане.
Из горячих напитков - можно было только пить ЧАЙ .
Я как большой любитель кофе - предпочел полностью отказаться от него в этом отеле , т.к. было всего 2 вида кофе: в термосе разведенное на большой объем - не вкусное, а из автоматов отеля было явной химией, и не имевшего отношения к кофе с, американо или эспресо было с пышной пеной которая не падает даже когда полностью остывает чашка.
От разведенных соков - я ничего и не ждал.
2. «ШВЕДСКИЙ СТОЛ»: В наш первый день на обед и ужин был выбор по устному меню официанта ресторана, официант предложил выбор из 2-х блюд - жареную курицу или спагети карбонара + на троих человек было предоставлен один листовой салат, одна сырная тарелка и тарелка с тремя кусками хлеба.
На следующий день в обед и ужин было представлено питание по системе «самообслуживания» с выбором блюд из 3 горячих блюд!!!, 3 холодных закусок!!!, включая салат, фрукты на выбор из двух блюд, ассортиментный перечень блюд явно не соответствует концепции «шведского стола». Завтраки также не изобиловали количеством блюд и были крайне однообразны.
Столы ресторана для придания объема- заставлены тарелками с одинаковыми блюдами.

3. Кондиционеры не работали во всех помещениях отеля.
Оказывается в отеле 5 звезд куротного отеля в жаркой стране, может быть расписание работы кондиционера, о чем на сайте отеля нет ни одного упоминания, он не работает в июне.
Только в Июле и Августе Причем это и на рецепшен и ресторане.
В номере было жарко днем - а ночью из-за маленького окна очень помещение очень долго остывало .
4. Территория в целом имела заброшеный вид, поросшая не стриженной травой : многие помещения нуждались в текущем ремонте и окраске, помещения санузла ресторана не были оборудованы держателями для туалетной бумаги и подставкой для туалетного ершика, вместо этого ершик лежал на полу, а туалетная бумага прямо в раковине.
Переходы между корпусами находились в аварийном состоянии, доски были частично треснуты, металлические опорные элементы покрыты следами сплошной коррозии, крепежные саморезы в досках на вышли из своих отверстий - при ходьбе по таким переходам между корпусами - чувствуется заметный люфт в половых досках – переходить по таким переходам не безопасно.
Дорожка к административному корпусу-рецепшен и ресторану по улице, а также детская площадка поросли травой на высоту 25см-35см.
Деревянные элементы горок и качели на детской площадке не ошкурены, краска облуплена.
Ребенок может получить занозы или ободрать руки играя там.

6. Постельное белье застеленное в номере было в крошках песка.
Мы вначале даже не поняли что это.
Видимо стирали вместе с пляжными полотенцами.
Подушки было пролежаны, очень тонкие, со скатанными шариками внутри , в результате заснуть было очень тяжело и после сна у нас троих с ребенком - болела шея.
7. Бассейны и пляж не чистились.
На пляже постоянно были водоросли на песке, которые никто не убирал.
Дно и поверхность бассейна не чистились, вечером и ночью в нем плавали лягушки.
Не видели ни одного купающегося.
8. Протокол безопасности COVID-19 не соблюдался.
Температура посетителей на входе не измерялась.
Персонал не следил за соблюдением масочно-перчаточного режима гостями.
Все гости накладывали еду одними и теме же раздаточными приборами отеля.
При том сам персонал - сам всегда носил маски.

9. Интернет как в номере, даже на балконе и в ресторане практически не работал - приходилось идти на пляж - техники были вызваны что-то делали - но результата для нас не было
10. Само место - находиться в глуши где нет ни кафе ни магазинов и вообще ничего поблизости - да еще и гулять по территории тоже негде - она крайне маленькая.
11. Все фотографии на сайте - относятся к более новым номерам в корпусах в лесу, они при нас были закрыты -номера крайне маленькие с не большим окном.
Мы попросились переселиться ближе к морю - и удивились, что нам сказали, что мы жили в номере с реновацией -а в корпусе ближе ее еще не было.
Но как оказалось - разница в номерах была малозначительная, но номера без реноваций были можно сказать более уютными и "аутентичными" в деревенском стиле.
12. Сейф платный, за ключ от него и пляжные полотенца нужно оставить депозиты, которые нужна отдать только наличными.
Поменять на новые можно только с 10. до 12.
13. Кроме одного бара на пляже и ресторана больше ни один объект инфраструктуры не был открыт.
Ни тренажерный зал ни какие-либо другие бары, я уже молчу про анимацию.

Может быть в середине сезона отель устранит часть или большинство наших замечаний - но -он должен был до заселения первого гостя подготовиться - подкрасить, подремонтировать помещения, покосить траву, настроить интернет, решить вопрос с полноценным шведским столом.

У меня сложилось впечатление - что как отель как закрылся 1,5 года назад - никто из персонала больше не переступал порог, не обслуживал помещения и не ухаживал за территорией - персонал- в том числе технический приехал только после открытия отеля.
Уже к нашему отъезду - появились люди с газонокосилками.
Попытались сделать интернет.
Все это конечно можно было списать на начало сезона и COVID-ограничения, но напомню в эту поездку мы уже прожили 7 дней на Ситонии и после 5 на Кассандре в отелях с настоящими 5-ю звездами - тренажерные зал и анимация работали, при такой же не большой загрузке - в полу-пустых отелях было все готово, шведский стол изобиловал выбором.
Да и COVID меры для гостей в отличии от других отелей никто не контролировал.

Отель даже до хорошей четверки явно не дотягивает - ни по обстановке в номере(которая ни имеет ничего общего с фотографиями на сайте) ни по питанию не дает даже намека на 4 звезды.
Мне сложно представить как и за что он получил 5 звезд и восторженные отзывы, (я думал только в Турции такие варианты бывают- пишут 5 а 3 в уме).
Если бы он конечно стоил как 3 звезды.
Можно было закрыть глаза на многие недостатки.
Но SIMANTRO с ALL INCLUSIVE(с разводными соками, таким же кофем и вином) стоил дороже чем 5-звездочный ISTION CLUB c Полупонсионом(отель на несколько порядков выше).
Жаль что мы не заменили его в первый же день - но я очень рад что ему в итоге не удалось испортить нам отдых.
Название: Simantro Beach

Адрес:Греция,Кассандра , Sani , Сани-Бич, 63077, Греция.

40.072399 23.337772

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-06-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Simantro Beach

11.11.2019  
Обслуживание - 5
Этим летом посетили с мужем Грецию, узнали о турах Амботис через хорошие отзывы друзей. Агент помог оформить шенген, что сделало отдых еще приятнее, без лишней траты времени на сбор и оформление бумаг.Летели Aegean Airlines из Домодедово (греческая авиакомпания), задержек нет! Все по плану. Обслуживание
Подробнее
25.10.2019  
Обслуживание - 5
Заказывали с семьёй тур в августе на 6 ночей через турагенство с вылетом из Москвы. Тур Амботиса по цене вышел выгоднее в сравнении с другими туроператорами. По прилету три семьи объединили в одну группу и отвели к небольшой микроавтобусу, который довёз до отеля. Встречают и провожают до номера с 10
Подробнее
22.10.2019  
Обслуживание - 5
Нам посоветовали отель CLUB ELEPHANT, так как он является самым подходящим местом для семьи. Ребенку 6 лет и он очень активный.Вылетали утром из Домодедово авиакомпанией Aegean Airlines. Экипаж попался очень вежливый и внимательный, а как вкусно там кормят – словами не описать. Долетели без происшествий
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Sani Club
128 отзывов 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 387446 руб.
5 Sani Dunes
18 отзывов 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 460922 руб.
5 Porto Sani
67 отзывов 4.8
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 618407 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь