Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Халкидики / Кассандра / Sani Asterias / Отзывы

Туры в Кассандру

Отели
Кассандры
Погода
в Кассандре
Курорты
Греции






Отзыв на Sani Asterias 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
5
5
5
Любимый Asterias, даже в прохладную и дождливую погоду мы здесь счастливы и совершенно не скучаем и не хотим уезжать!
здесь всегда есть чем заняться -теннисная академия Rafa Nadal, футбольная Академия Chelsea, спортивный центр, где есть и футбол, и баскетбол, и настольный теннис, бадминтон, пляжный волейбол, тренажеры на открытом воздухе и еще много чего еще!
но, самое главное, что тянет нас сюда каждый год и даже уже по несколько раз в год - это то, что здесь нас ждут наши самые настоящие ДРУЗЬЯ!!!
Кевин - управляющий Sani Asterias - потрясающей руководитель и добрый друг. он внимателен к каждому гостю, знает кто чем увлекается, кто что любит и обладает потрясающим чувством юмора. с самого раннего утра Кевин уже на работе с заботой обо всех нас!
работники ресепшн и консьержи в мгновение решают все бытовые вопросы и просьбы - очень удобна система общения через whats up, спасибо вам, ребята!
Maria, Michael, Vladimir!
ресторан Waters встречает своих гостей с утра потрясающими завтраками, здесь есть все, что в Греции в принципе быть не должно - даже сырники и гречневая каша - хочешь на воде, хочешь на молоке:), потрясающий выбор меню а ля карт и буффет.
Олена организует все в наилучшем виде, все работает как часы,, все работники ресторана очень добры, приветливы и внимательны - спасибо Нина, Евгения, Кристина , Юрий и все - все- все!
Олена - как мы рады видеть вас каждый день и беседовать - у вас всегда хорошее настроение и вы заряжаете нас позитивом на весь день!
мы очень любим заказывать еду в номер, большое спасибо Manos за исполнение всех наших желаний!
Ресторан Waaters также идеальное место для обедов и ужинов на свежем воздухе, вечером играет живая музыка. вечерний ужин - отдельная церемония, Константин исполняет все виртуозно, официанты стильные, а кухня отменная!
не могу не отметить Spa Retreat/ Zina организует все процедуры наилучшим образом, спасибо за внимание и ваши ценные советы - всегда можно приобрести продукцию Anne Semonine с приятными скидками.
Новый косметолог Marina просто потрясающая, процедуры для лица и массажи для тела - это просто блаженство и расслабление -большое СПАСИБО!
чистота в отеле и номерах потрясающая - уборка на высшем уровне, садовники вроде бы как незаметно выполняют свою работу, но в саду травинка к травинке, каждое деревце и растение и цветок ухожен и радует нас своей красотой. фотографии в саду получаются просто потрясающие!!!
в Sani очень много спорта и различных развлечений на свежем воздухе. мы с удовольствием берем уроки тенниса в Академии Rafa Nadal - Kleanthis замечательно организовывает все в академии, график тренировок очень удобный, тренеры потрясающие - спасибо Thanos и Miquel!
мой сын с утра до вечера проводит время в футбольной Академии Chelsea Foundation, совершенствуя свои футбольные навыки, а в конце недели тренировок получает сертификат и медаль, что конечно для детей огромное счастье!
тренеры очень любят детей, отношение просто прекрасное, даже если в группах совсем мало учеников, все тренеры заняты с детьми, и это замечательно наблюдать и за их игрой и за общением юных футболистов с тренерами! атмосфера в футбольном клубе очень позитивная, многие родителя сидят на трибунах и болеют за своих детей!
в эту поездку, хотя мы проводим тут сейчас более двух недель, мы не успеем посетить все мероприятия и уголки этого огромного отеля.
Природа Sani, его нетронутые леса и пляжи, стаи фламинго и бесконечное синее ласковое море - мы вернемся сюда опять, надеюсь, совсем скоро!!!
Название: Sani Asterias

Адрес:Греция,Кассандра , Sani; Halkidiki, Sani.

40.099079 23.309731

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-05-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sani Asterias

27.10.2022  
Отзыв о сентябре 2021!Сани Астериас - лучшее что может случиться с семьей на отдыхе .Высочайший сервис - ненавязчивый , дружелюбный , уникальный . Я приехала сюда третий раз ( вообще ни в какой отель не хочется вернуться как сюда ). Мы жили в двухспальном номере на первом этаже с выходом на пляж -
Подробнее
26.06.2022  
Отдыхали две недели, впервые , пришли к единому мнению ,что это одно из лучших мест , мы много видели , но такого отношения, по-домашнему тёплого , такой вкусной еды как для взрослых так и для маленьких детей не было нигде . Персонал требует отдельного признания , эта искренняя теплота , забота и внимание
Подробнее
08.10.2021  
В этом отеле есть все, что мы ожидаем от семейного отдыха с маленькими детьми, не забывая про интересы взрослых. 1. Еда. Завтракт а-ля карт очень вкусные, обширный выбор- есть даже гречка. Рум сервис из самого вкусного ресторана в резорте. Есть и пюре и минимум 3 детских супа и хороший выбор здоровой
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Porto Sani
67 отзывов 4.8
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 618407 руб.
5 Sani Dunes
18 отзывов 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 460922 руб.

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь