Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Ираклион / Minos Village Karteros Hotel / Отзывы

Туры в Ираклион

Отели
Ираклиона
Погода
в Ираклионе
Курорты
Греции






Отзыв на Minos Village Karteros Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
Общие впечатление от отеля - приятные, комфортные, хорошие. Персонал приветлив, доброжелателен, любезен. Можно говорить на греческом и английском, иногда и по-русски понимают что-то. Напишу сразу, что на территории Греции действует курортный сбор, поэтому за 4* (например) нужно доплатить 3 евро в сутки за номер (в зависимости от категории отеля сумма меняется).
В отеле действует система питания All inclusive (AI). Бесплатно с 9:30 до 21:30 можно употреблять напитки в баре: критское (как заверил бармен) пиво, газированную воду (спрайт, кола, лимонад), обычную воду, вино (белое/красное), раки, фирменный коктейль и др. Отель двухэтажный. У нас был номер на троих человек ( ребёнок), в котором была 1 отдельная, 1 общая (совмещена с кухонной зоной) комната, совмещённый санузел, кухонная зона (из бытовых приборов - холодильник, чайник). Есть балкон, выход на который осуществляется из каждой комнаты. В номерах чисто, убирают каждый день. Полотенца вроде меняют раз в два-три дня. На самой территории отеля тоже достаточно чисто и уютно. Есть шезлонги, много зелени. Детская площадка, состоит из двух горок, некоего кольцеброса, детского столика, карандашей и альбомов для рисования. Также есть баскетбольное кольцо, стол для настольного тенниса. На территории имеется детский и взрослый бассейн (максимальная глубина 2,5 метра, минимальная 1,5 метра). Закрывался бассейн (по крайней мере в сентябре) в 18:30. Во взрослом бассейне есть фонтан, который после закрытия бассейна включают. Вода прозначная, хлорки мало. Т.к. возле взрослого бассейна располагаются столики ресторана (на территории отеля есть ресторан Pisina), то иногда в воде можно заметить салфетки. Но всё убирается. С ребёнком лучше плавать во взрослом бассейне, т.к.. во-первых, во взрослом бассейне большая территория нагревается лучами солнца (чем в детском, который чаще в тени), во-вторых, с кругом удобнее во взрослом, да и самому можно поплавать.
Что касается питания.. Есть 2 зоны (внутри помещения и на улице), в том числе территория ресторана Pisina). По поводу бара написал ранее, также есть кофемашина, где можно налить: кипячёную воду, горячее молоко, кофе с молоком, кофе. Питаться можно, еда вкусная, нормальная. Иногда правда кажется, что свежесть не совсем первая (как в анекдоте), либо это просто особенности приправ/заправок. Но это редко, в целом всё ок. Что касается питания ребёнка - лучше всё брать с собой, из страны выезда. И кормить тем, что ребёнок привык есть. Конечно дети все разные, но лучше о питании ребёнка подумать заранее. И вот ещё почему. Рядом есть минимаркеты, в которых детское питание не найти. В некоторых продаются банки с готовым питанием "мясо с овощами" и "курица с рисом". Кефира нет (вроде как на территории Греции ), но есть йогурт. И всё это нужно поискать. Лучший вариант, если ребёнок ничего не ест, а с собой питание не взяли - доехать на автобусе (такси/личное авто) до Ираклиона , либо до Коккини Хани, там есть супермаркеты, в которых можно всё приобрести (как до супермаркета доехать, спросите в отеле или у гида). Памперсы можно и в минимаркете купить.
До пляжа от отеля 1 километр (не измеряли, владелец отеля сказал). На пляже есть душ, кабинки для переодевания, бар. В середине сентября душ и бар не работают после 17:00. Спасатель, вышка имеются. Есть шезлонги и зонтики (платно, стоимость не узнавали). Сам пляж песчано-галечный (практически песок), но есть камни, в том числе при входе в воду. Но всё меняется: камни засыпает песком (если есть большие волны), либо уносит в море. На пляже не много людей (может потому что уже была середина сентября).
Если собираетесь на экскурсию, то ланч-бокс никто не даст (такая услуга в отеле отсутствует). Есть ранний завтрак.. Работает кофе-машина, открыты лотки с хлебом, ветчиной, сыром, кексом (так что плотно позавтракать не придётся).
В целом впечатления от отдыха приятные, пребывание в отеле комфортное. Единственный вопрос - это категория отеля.. По мне так это отличная "тройка", но никак не "четвёрка"
Название: Minos Village Karteros Hotel

Адрес:Греция,Ираклион , Karteros, Картерос, 71500, Греция.

35.328712 25.205404

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-09-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Minos Village Karteros Hotel

13.08.2018  
В данный момент семьёй в отеле. Все здорово. В номерах чисто, все работает. Питание, конечно, же нет турецкого разнообразия, но всего в достатке и очень вкусно. Если что-то закончилось, тут же приносят. Фрукты есть всегда: на завтрак салат, на обед виноград или апельсины, или персики, на ужин -арбуз
Подробнее
02.10.2017  
Обслуживание - 3
Отдыхали с дочерью и внуком в сентябре 2017 года.Понимали, что за такую стоимость чего-то суперского не стоит ждать, но на самом деле все оказалось более, чем скромно. Внук даже в первый день требовал переехать в "другую квартиру". В нашем номере(апартаменты)кондиционер был напольный, особо не охлаждал
Подробнее
13.07.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 3
Отдыхали в июле 2017 г.Отель расположен рядом с аэропортом. Не подходит для любителей активного отдыха. В поселке нет приличных магазинов, мест для прогулок по вечерам. НЕт пункта проката автомобилей.Хороший пляж с песчаныи дном. Стоимость лежака с зонтиком -4 евро. Вечером вход на пляж закрывается
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Lino Mare
30 отзывов 4.4
2 линия
Тур с перелетом от 287858 руб.
* без перелета от 24107 руб.
3 Marin Dream
26 отзывов 3.9
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
3 Irini
6 отзывов 4.1
Бассейн
Мини-кухня
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

17.04.2024  
В этом отеле прекрасно все: расположение (рядом со станцией метро Al Jadaf), множество магазинов рядом
Подробнее
17.04.2024  
Буквально на днях приехал с побережья Черного моря, отдыхал в отеле Акваград. Отпуск взял в начале года
Подробнее
17.04.2024  
Супер отель, сервис на высшем уровне . Отличные работники . Сервис
Подробнее
17.04.2024  
Что понравилось: Наше пребывание в Cape Palace было отличным. Персонал очень старается, они всегда готовы
Подробнее
17.04.2024  
Ничего Все. Отель в ужасном состоянии, разваливается на глазах ко всему, к чему не прикоснешься (фото
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь