Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Ираклион / Agapi Beach Resort Premium All Inclusive / Отзывы

Туры в Ираклион

Отели
Ираклиона
Погода
в Ираклионе
Курорты
Греции






Отзыв на Agapi Beach Resort Premium All Inclusive 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3
3
Период: 27 август по 13 сентября 2018г.
Отель заполнен на все 100%. Раннего заселения нет. Возможность позднего выезда - под большим вопросом.
Напоминаю для всех отдыхающих о туристическом налоге. Цифра варьируется в зависимости от сезона отдыха. В нашем случае составила 51 евро.

== НОМЕР: супериор бунгало №605.
Номер небольшой. Но в сравнении с основным зданием, а нам удалось и там пожить - большая и просторная ванная комната.
Две рядом поставленные кровати (информация для молодоженов), не king size.
В номере халат, разовые тапочки, бутылка питьевой воды (обновляют каждый день), сейф (бесплатно), холодильник (не заполнен). В ванной комнате во флаконах: гель для душа, лосьон для тела, кондиционер для волос. Шапочка для душа и личный набор.
Хочу сразу отметить: прекрасная уборка номера. Нам, очень повезло, знаю, что в других номерах случалось разное.
Наш номер выходил на газон, с которого рукой подать до пляжа и таверны. И мы отдыхали с ребёнком - ярким носителем песка с пляжа.
Пол в номере: кафель и дерево.

== ПЛЯЖ: после уборки номера, это второй плюс отеля. Широкий пляж с обилием лежаков. Драк за место под солнцем не наблюдали. Были отдыхающие, которые в 7 утра уже стремились занять свои полюбившиеся места. Но, мы выходили под солнце после завтрака, а это где-то 9-00 утра и всегда находили место под зонтиком, на первой линии - ближе к воде.
Пляж регулярно, в вечернее время убирает сотрудник отеля. Каждое утро, подметают деревянный настил.
Будьте внимательны и аккуратны. При входе в воду, вдоль берега много морских ежей. Лучше использовать специальную обувь.

=== Рядом с отелем проходит дорога с множеством магазинчиков и туристических лавок. Можно на рейсовом автобусе уехать в центр города.
Можно взять машину на прокат.
Мы долго не решались взять авто, особенно прочитав много нелестных отзывов о близ располагаемых сервисов по прокату.
Выбрали компанию AUTO CLUB (Papandeou str 195)- от отеля идти на право, общались с Dimitris на английском языке. Дали детское кресло без дополнительных оплат и не потребовали бешенного 100% депозита. В залог ничего не оставляли.
А машину предложили оставить на парковке отеля, мол сами заберут.
Визитку компании прилагаю в фотоотчете.
Настоятельно рекомендую посмотреть другие пляжи. Совершенно разное море. В то время, когда на пляже отеля были волны - в других был штиль.

=== У отеля большая и зеленая территория.
Преимущество перед соседними и другими греческими отелями - большой и продолжительный пляж, на котором не надо платить за лежаки.

У нас была возможность продлить номер. За дополнительную плату нам дали номер в основном здании. С 12:00 до 18:00 за 60 евро.
Номер очень маленький. Особенно ванная комната. В душевую кабинку поместиться взрослому и крупному мужчине будет нереально. И отличная слышимость. Находясь в ванной комнате прекрасно слышно, что делают и о чем говорят соседи за стенкой.

p.s.
Я, как отдыхающий, могу высказать своё пожелание к руководству отеля.
1. Отель считается семейным. Отдыхает большое количество пар с детьми и много курящих немцев.
Прекрасные столики на свежем воздухе - веранда и вокруг неё - отданы для курящих. Мы с ребёнком, часто сидели под навесом, на ужине в основном здании - запах и дым от курящих столиков доходил и до нас. Безумно некомфортно сидеть за столом с таким никотиновым сопровождением. Причем, немцев не смущало курить в присутствии маленьких и грудных детей. Их так же не смущало курить за столиками во время детской анимации.
Разумно, если бы в ресторане основного здания - было запрещено курение.

2. На выходе с пляжа, у пляжного бара - только один душ для ног. К нему, зачастую, выстраивается очередь. Почему бы не сделать ещё один душ для ног?
Название: Agapi Beach Resort Premium All Inclusive

Адрес:Греция,Ираклион , Andrea Papandreou 76, Амудара, 71414, Греция.

35.335835 25.078684

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-01-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Agapi Beach Resort Premium All Inclusive

09.11.2018  
Очень часто наши впечатления о той или иной стране связаны именно с тем местом, в котором мы остановились.Благодаря Agapi, в том числе, отдых на Крите был великолепен!Отель просторный, несколько ресторанов, на бранч ходили ближе к морю. Замечательный центральный бассейн. Отличная анимационная команда Подробнее
24.10.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 4
Отдыхала с мамой и ребенком в начале октября 2018 года. Остались полностью довольны предоставленным сервисом. Номер нам выдали на первом этаже, что прямо над ресепшн. Лифт туда не ходит и приходится подниматься по небольшой лестнице, но с другой стороны никогда не приходилось этот самый лифт ждать. Подробнее
18.09.2018  
Расположение не идеально, но пойдёт. Климат супер, внутри - на уверенную четверку. Еда на троечку, интерьер на двоечку, персонал на пятерочку. Близость к морю явный плюс. Бассейн чистый, ухоженный. Анимация на три с плюсом. В целом считаю тур явно переоцененным, даже для весны. Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Petouses 4.5
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
4 Castello City
11 отзывов 4.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Olive Green Hotel
8 отзывов 4.7
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь