Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Zante Sun / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Zante Sun 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
5
5
И так, это был наш медовый месяц, первая поездка в Грецию.
Про остров Закинтос услышали случайно от друзей и загорелись и ни капли не пожалели, пока это был лучший отдых за границей, и теперь я боюсь разочароваться в последующих))
Территория отеля небольшая, но этого достаточно,мы в отели только ночевали практически, даже ни разу не искупались в бассейне,хотя англичане только в бассейне и плескались.
Вокруг отели оливковые рощи-красота!!)))
Номера чистые, аккуратные,после ремонта, есть фен, телевизор с 1 русским каналом, кониционер, ванна с туалетом конечно тесноватые немного.
Убирались каждый день.
Питание у нас было "всё включено", достаточно разнообразное, рыба, мясо,птица, несколько раз были мидии, на обед мороженное, из фруктов- дыня,арбуз,виноград разных сортов,апельсины,грейпфруты,консервированные персики.
Напитки конечно а-ля зуко, химияхимией,кола фанта и тп, мы пили либо чай, кофе, либо воду.
Кстати в номер купили себе упаковку из 6 1,5 литровых бутылок воды за 1,5 евро рядом в маркете.
Несколько раз кушали тавернах, больше всего мне понравилось Меэстро, она недалеко на набережной(в отеле есть карта 10%скидки, в Сиртакии и Эль-Греко - не очень) Обязательно попробуйте мусаку и жареный сыр саганаки.
Море в 3 минутах ходьбы... словами не описать, шикарнейшее ласковое ионическое море, живности минимум, только малюськи-рыбки которые делают пилинг пяточкам))Народу на пляжу мало, что очень радовало, лежаки(2 шт и зонт) по 6-7 евро.Спуск к морю по ступенькам, береговая линия узкая но это нисколько не смущало.Вход в море плавные, песочек, местами мелкая галька, пода чистейшая, даже круче чем в красном море.
Ездили на экскурсии:
1) обзорная по острову- очень насыщено и интересно(мини-заводики масла, вина,сыра, голубые пещеры и навайо сверху).
2) остров Кефалония(на пароме 1,5 часа в один конец, тоже осталось море впечатлений от подземного озера Мелисани, пещеры Драгоратти, пляж Миртос)
3) парк Аскос (потрясающие еноты, олени гуляющие сами по себе, всякие свинюшки, необычайной красоты птицы, разная растительность и много ещё чего и кого)) после был музей) экскурсия менее познавательная, но для разнообразия можно, да и когда ещё покормишь оленей.
Так же, брали лодочку-такси и плавали на соседний остров черепах Марафониси который видно с пляжа, провели там пол дня, совершенно одни,помимо нас были только кладки яиц черепах которые были огорожены. договорились с таксистом чтобы в определенное время нас забрал.
Ходили на маленький островок к которому ведет мостик, оттуда смотрели на всплывающих черепах, вход на остров 4 евро с человека плюс 1 напиток в баре бесплатно.
Пару раз ездили на автобусе в город Закинтос,на автобусе 3 евро за двоих. погуляли там по магазинчикам, накупили сувениров.
Возле Занте Сан царит тишина и покой, ощущение что ты маленькой греческой деревушке,если нужна тусовка то это в Лаганас в 15 минутах ходьбы.
Ну и конечно же в качестве свадебного подарка приобрели там шубу! нас возил гид от туроператора, магазинов шуб на Закинфе всего три, в районе Цивили самый приличный выбор.
Общее впечатление отличное, отель ни в чем не разочаровал, честно сказать ожидали худшего, но Занте Сан оказался очень гостеприимным)) Персонал очень приветлив и отзывчив, (и не только персонал отеля) к кому не обратись все готовы помочь, даже не смотря на языковой барьер!
Поэтому если вы хотите спокойного отдыха на побережье ионического моря,вам сюда!
готова ответить на все волнующие вас вопросы))
Название: Zante Sun

Адрес:Греция,Закинтос , Lithakia, Agios Sostis, Закинф, Laganas.

37.713997 20.859549

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-02-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Zante Sun

14.10.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Замечательный остров,хороший отель.Питание отличное.Пляж очень маленький,но заход в море и само море замечательные.Вода чистейшая.Номер чистый,уборка производилась каждый день.Смена белья через день.Очень хочется вернуться в этот отель снова.Но вот переписка с отелем до поездки совершенно безрезультатна
Подробнее
24.07.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Всем доброго времени суток! Хотим поделиться незабываемым отдыхом на греческом острове Закинф и, в частности, в отеле Занте Сан. Итак, тур заказывали заранее в январе. Турфирма "1001 тур", туроператор "Библиоглобус". Принимающая сторона Белеон Турс. Перелёт: а/к Трансаэро, туда-обратно
Подробнее
29.06.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель отличный. Ездили с семьёй с 29 мая по 5 июня. Туроператор Библио Глобус, авиакомпания Трансаэро. Полёт прошел замечательно. Прилетели в 8 утра. В отеле были примерно 8.30. Браслеты одели сразу. В 10.30 предложили перекус в баре на улице. В 12.30 нас заселили на первом этаже. Номер чистый, все
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Собственный пляж
Все включено
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
4 Majestic Hotel & Spa
43 отзыва 4.2
Бассейн
Детский бассейн
Все включено
2 линия

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь