Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Zante Maris / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Zante Maris 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
3
5
Несмотря на то, что отель позиционирует себя как четырехзвездочный, больше трех звезд не могу дать при всем уважении к персоналу и менеджменту отеля.
Из плюсов: отель находится на первой линии, пляж - песочный, мелкий, идеальный вариант для детей (но детской анимации в отеле нет совсем). Персонал вежлив и учтив, может быть, кроме леди в пляжном баре (хотя, может быть она просто устала под конец сезона, что можно понять).
Номер убирают каждый день, правда, за 12 дней ни разу не доложили ни мыла, ни шампуня и т.д., зато всегда ставили свежую водичку, уже приятно!
В номере есть фен, весьма неудобный в пользовании, так как приходится все время удерживать достаточно тугую кнопку, от которой устает и рука и палец (захватите свой фен нормальный, не поленитесь). Есть все для приготовления чая и кофе, халат и тапочки.
У нас был 240 номер, не берите его, если не хотите просыпаться в 5 утра из-за мусоровоза (неужели нельзя договориться с компанией по уборке мусора, чтобы его забирали днем, пока все люди на пляже?!) и тем более, не берите номера по правую сторону от 240 (если стоять лицом ко входной двери, так как они находятся прямо напротив мусорки). Удобство сна: ну, вместо подушки я спала на банном халате :-), для меня подушка очень неудобная, но это дело, конечно, вкуса, кровать удобная.
Питание - только тройка, не больше.
Есть с чем сравнить, так как в июле останавливалась в iberostar creta panorama.
Один раз попалась рыба "с душком" и я не придираюсь, может быть, это был всего лишь один кусочек из всего подноса, но он был, что абсолютно не допустимо, рыба - только самый дешевый, водянистый пангасиус, из морепродуктов за 12 дней еще два раза были кольца кальмаров и осьминог (во фритюре, к сожалению). Мясо - чаще всего приготовлено плохо, если не сказать ужасно (волокнистая, при этом совершенно резиновая говядина, всегда остывшие ребрышки, такие же дубовые, (даже на гриль-вечеринке в пляжном баре); также была на "итальянском вечере", из десертов из итальянского просто ничего, паста переварена, вся слипшаяся: и песто, и "морская", от "пиццы" итальянцы пришли бы в ужас :-) очень плохо, от итальянского - там только музыкальное сопровождение. питание надоедает за 12 дней даже таким не прихотливым, как я, салаты всегда одни и те же, десерты - самые дешевые тортики из химических сливок, понравилась только местная баклава, которая была за 12 дней лишь пару раз, мороженое и фрукты (благо, есть всегда и на ужин, и на обед, и на завтрак: яблоки-груши-киви-бананы-грейпы-апельсины-арбузы-дыни). Завтрак всегда стандартный, три вида очень вкусного греческого йогурта, яйца всех видов, и тд,кофе из кофемашины чуть лучше, чем сносный.
Перекусы ни разу не заказывали, которые тоже включены, оценить не могу.
Вино - на мой вкус, кислое: и розовое, и красное, и белое.
В отеле есть крытый бассейн, открытый, спорт-зал небольшой и сауна, территория чистая и ухоженная, лежаки бесплатные на территории отеля, на пляже - 7 евро за два лежака и зонтик.Гид от Корала сказала, что это одна из двух лучших четверок на Закинтосе, и сравнивать 4-ки на Закинтосе с 4-ками, например, с Крита вроде как нельзя, первые всегда будут попроще, так как островочек маленький. с Иберостаром на Крите сравнивать, конечно, нельзя.
В Занте Марис я бы не вернулась, несмотря на хороший пляж, и добрый, приятный персонал.
Со всем уважением к менеджменту отеля и персону, отелю до 4-ки еще надо подрасти в плане еды.
Контингент - в основном, британские вежливые и улыбчивые бабушки и дедушки, семейный пары с детьми, страны - ВБ и Восточная Европа, правда, соотечественников мало, в наш приезд видели не более 5-ти человек.
Анимация вечерняя есть, на английском, любят они бинго :) Был греческий вечер, понравился, молодцы, ребята!
Название: Zante Maris

Адрес:Греция,Закинтос , Planos 4, Циливи, 29100, Греция.

37.807468 20.872498

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-09-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Zante Maris

06.08.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Останавливались в отеле с 20 по 30 июля. Постараюсь не повторять информацию из предыдущих отзывов т.к. 99% написанного ранее, действительно правда ( как показал собственный опыт) Ездили с ребенком 4х лет, поэтому были важны ряд моментов (такие как близость к морю, питание). Нам достался №247, в левом
Подробнее
17.07.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
В общем впечатления очень и очень хорошие, ездили по рекомендации своих родственников, о они в прошлом году отдыхали в этом отеле, единственным НО было заселение, нас привезли около 9 утра, и женщина на ресепш , ее зовут Zoe, сказала, что заселят нас в 11, а пока мы могли бы сходить позавтракать и погулять
Подробнее
10.07.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Наш отдых закачивается через 3 дня.. Отдыхаю одна с 2-мя детьми 9 и 11 лет.В целом,довольны сервисом,питанием и морем.Анимации детской нет. Слабенькая и для взрослых. По субботам греческая ночь. Ресторан на пляже раз в два дня устраивает тематические ужины. Если вы едите с детьми,могу рекомендовать
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
3 линия
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
5 Olea All Suites Hotel
4 отзыва 4.8
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
5 Lesante Luxury Hotel & Spa
25 отзывов 4.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь