Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Villa Olive Grove / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Villa Olive Grove 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
1. Расположение
Это район Агиос Состис, расположение идеальное, т.к. не очень близко к шумному и многолюдному центру, но легко можно дойти до главной улицы со всеми клубами и барами ночью. Самый крупный супермаркет Express с наиболее лояльными ценами и хорошим выбором продуктов, а также фруктовая лавка примерно в 15-20 минутах пешком по главной улице, хотя днём в самую жару идти с кучей пакетов тяжеловато. До автобусной остановки минут 7. Мелкие супермаркеты – кругом, там можно близко купить питьевую воду.
2. Пляж
До пляжа 3 минуты спокойным шагом через территорию пляжного бара Oasis или 10 минут мимо отеля Bozikis около порта. Меленький сероватый песочек, плотно «укатан», приятно полежать просто на полотенчике, даже без матраса или лежака. Вход в море очень долгий, вода чистая и прекрасно прогревается (в отличие от пляжей Аргасси или Василикоса, где было прохладнее), хотя пляж не идеально чистый (убирают тщательно только территории, где бары), песчаное дно, идти до глубины просто устаешь. Идеальный пляж для семей с детьми, большой выбор баров с бесплатными лежаками. Прекрасный вид на частный островок. На этой части пляжа всё намного лучше, чем в центре – и народу меньше, и тише, можно отдохнуть-поспать. Было только начало сезона, поэтому в 9 утра загорала на пляже в гордом одиночестве, любуясь игрой в мячик и купанием чёрного лабрадора Келли.
3. Апартаменты
Просторные, чистые, в светлых тонах, мебель хорошая, новая, всё работает. Две большие комнаты метров по 15-20, полноценная кухня, совмещенный санузел и огромный балкон. Вид был не на море, второй этаж, очень красиво вечерами любоваться на закат. По ночам очень-очень тихо, совершенно безопасно, хотя для документов взяла сейф. Убирают чисто, на всякий случай в номере есть ведро со шваброй. На кухне есть вся необходимая посуда и техника, даже вкуснейшее оливковое масло, жидкость для мытья посуды с новенькой губкой-салфеточкой и бутылка воды в холодильнике (это очень важно, когда только прилетаешь в жаркую страну!). Кондиционер есть, он не был нужен, даже не включали ни разу. Телевизор с одним ужасным каналом на русском, но телик можно и дома посмотреть…
Хозяин Павлос – вежливый, приветливый, хотя и не очень хорошо понимает наш английский, но всегда могли объясниться. Ресепшен нет, хозяин приезжает ежедневно и его телефон указан на инфостенде у дома. Реакция на проблемы мгновенная: сломалась кнопка спуска унитаза, сообщила уборщице утром и уже к середине дня всё исправлено!
Изначально поездка планировалась в другие аппарты – эти предложили на замену, и я согласилась, о чём ни секунды не пожалела! Мне было даже удивительно, что настолько мало положительных отзывов о таком прекрасном месте…

Путевка была без питания, но оценку поставила, так сказать, оснащению кухни и моим салатам :-)
Название: Villa Olive Grove

Адрес:Греция,Закинтос , Lithakia Zakynthos.

37.719265 20.828394

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-07-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Olive Grove

08.09.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 5
1. Расположение удачное: до пляжа минут пять спокойным шагом, до аэоропорта близко. Пляж отличный чистый, хотя и не очень большой, народу много. Рядом таверны, где можно перекусить. Пляж находится в бухте, поэтому ветра и волн не было. Если хочется более свобоного пляжа, то надо ехать на Banana Beach
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Aerial View Villas
1 отзыв 4.7
Бесплатный Wi-Fi
3 линия
Бассейн
2 линия
2 линия
Все включено

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь