Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / The Bay Hotel & Suites / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на The Bay Hotel & Suites 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4.7
5
4
5
Это была наша первая поездка с ребенком за границу (ребенку было 1,5 года). Мы прожили в этом отеле 3 недели и в целом отдыхом остались очень довольны.

Плюсы данного отеля для семей с детьми: 1) 2 детские площадки (одна рядом с пляжем, другая - рядом с выходом из отеля). на площадке рядом с выходом есть деревья, что очень актуально для периода активного солнца 2) маленькая компактная территория, все очень близко и по-домашнему, в том числе маленький уютный пляж. Не приходилось бегать за ребенком километрами:) 3) номер, в котором мы жили был расположен так, что можно было добраться до него как по лестнице, так и по склону, что очень было для нас актуально, так как мы все время ходили с детской коляской 4) днем для детей была организована анимация в детском клубе и возле бассейна. Конечно, это было больше интересно детям постарше. Вечером для детей была дискотека. 5) Питание нам, как взрослым, очень понравилось, все очень вкусно и разнообразно. в принципе не надоело даже за 3 недели. При этом всегда была возможность сходить в соседнюю деревню и поесть там в тавернах (мы воспользовались этим вариантом всего пару раз, так как еда в отеле нас очень устраивала). С точки зрения детей всегда можно было найти отварные овощи (морковь, капусту брокколи), картофель или макароны, а с мясом мы вышли из положения следующим образом. Просто договорились с поваром, что он будет отваривать нам на ужин мясо, которое было в меню на этот день без специй и соли, поскольку на шведском столе все было в соусах и т.д. Повар отваривал нам мясо в течении 3-х недель. При этом многие русские семьи с маленькими детьми, которые с нами отдыхали жаловались на отсутствие еды для детей. А когда узнавали от нас, как мы эту проблему решили, реакции как-то не было и они продолжали жаловаться. Хотя вопрос стоял только в том, чтобы договорится, как сделали мы. 6) очень комфортное и чистейшее море. В дополнение с песчаным пляжем для детишек просто идеально. 7) на острове есть парк животных, где их можно погладить и покормить, что очень понравилось ребенку. В парк можно попасть с экскурсией или самим, как сделали мы. 8) на территории отеля есть магазин, в том числе там продаются подгузники, детское питание и тд. Цены, конечно, завышены. Мы арендовали машину, поэтому почти все покупали в супермаркетах столицы острова.

Возможные минусы: 1) не очень качественная уборка номеров (но это решается дополнительными просьбами, например, протереть зеркало и т.д.). 2) отсутствие развлечений для взрослых, если никуда из отеля не выезжать. Мы брали машину и катались по острову, природа острова безумно красивая и живописная - бухты, пещеры, заливы, ослепляющая голубизна моря. За 5 дней мы объехали остров вдоль и поперек, так как территория его небольшая, но при этом есть, что посмотреть. 3) некоторые номера категории sea view не соответствуют ей. Нам сначала дали номер категории sea view, балкон которого выходил на проходную лестницу. При этом номер нам сменили на 3-й день. Тот первый номер хотя и был с видом на море, но проходная лестница нам крайне не подходила, поскольку на балконе проводили много времени. 4) нас давно предупреждали, что не стоит купаться в детском бассейне, поскольку концентрация инфекций в них очень большая. Мы в бассейне не купались ни разу, море было очень комфортное, в том числе и для ребенка. Одна семья, которая в бассейне купалась часто, переболела ротавирусом, включая маленького ребенка. Но скорее это проблема всех детских бассейнов, а не именно этого отеля. 5) номера, которые стоят на первой линии к морю, выходят на площадку, где по вечерам проводятся концерты с довольно громкой музыкой. Наш номер был в отдалении, что нас очень устраивало, хотя вид из окна на море был менее живописный, чем у номеров первой линии.

В целом отдыхом мы остались очень довольны и наш сыночек тоже)
Название: The Bay Hotel & Suites

Адрес:Греция,Закинтос , Vasilikos, Vasilikos.

37.730099 20.985174

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-03-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Bay Hotel & Suites

02.03.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Всем привет! Летом с женой отдыхали на Закинфе в отеле The Bay. Отель супер, очень довольны, что выбрали именно его! В первую очередь, конечно, как и ля большинства отдыхающих наверно, для нас был важен пляж. Пляж у отеля шикарный, свой, буквально в пяти минутах расположен один из лучших пляжей острова
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 White Olive Elite Hotel
4 отзыва 3.9
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Детский бассейн
5 Best Western Zante Park
25 отзывов 3.3
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
5 Mediterranean Beach Resort
32 отзыва 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь