Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Piccadilly Studios / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Piccadilly Studios туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
4
4
4
Скажу сразу, нам понравилось очень!!! Учитывая, что все греки рады русским как родным и стараются сделать все, чтобы нам было хорошо как дома)).
Отель, конечно, бюджетный и если вы привыкли к роскоши, то вам не сюда и даже не в Аликес, т.к. именно эта деревенька рассчитана на скромные возможности туриста (что не умаляет повсеместного радушия, искренних улыбок и желания помочь во всем)). Трехэтажный отельчик стоит в 100 метрах от моря. С каждого балкона оно просматривается как на ладони. На первом этаже расположен очень хороший ресторан (где мы и питались полупансионом), два верхних этажа-номера, штук 20, не более. Мы жили на третьем этаже, в номере студио, что подразумевало наличие двукомфорочной старенькой электроплиты, которой мы не пользовались (но работает, я проверяла))), холодильника и полного набора посуды (сковородки, кастрюли, чашки/ложки/вилки/ножи, стаканы и чашки). В целом о номере можно сказать "бедненько, но чистенько"))) Право, есть все, чтобы поспать, помыться и на весь день уехать осматривать остров, а что еще надо??
Но для особо щепетильных граждан честно опишу имеющиеся минусы. Первый, кондиционер, который повешен напротив одной из кроватей и дует тебе прямо в голову,ничего с этим не поделаешь. Второй-это душ, если это можно так назвать)) Поддон размером с блюдце рядом с унитазом, закрывается сразу промокающей занавеской (закрывает не весь периметр поддона) и сразу прилипающей к мокрому телу. Держателя для душа нет, поэтому одной рукой держишь душ, второй отлепляешь от себя занавеску, третей уже моешься)))) я совместить все не могла, прибегала к помощи высокого мужа, который стоял и держал надо мной душ))). Но право, если вы не хотите себе портить настроение такими мелочами, то и не портите! просто имейте это сразу в виду и подготовьтесь морально, для того и пишу))))
Номера все сквозные, т.е. входишь в номер с общего балкона, который выходит на заднюю часть отеля, в поля, на соляное озеро...и есть с другой стороны индивидуальный балкон, выходящий на дорогу и ресторан. На обоих балконах стоят столики и стулья, есть пепельница.Вечером особого шума нет, хотя ресторан полон, поскольку собираются в нем преимущественно пожилые англичане, которые степенно пьют весь вечер вино и тихо беседуют. Недалеко расположенный спорт-бар, конечно, слышно, но не смертельно.
Уборка номеров ежедневно, за неделю белье поняли один раз.
У нас был полупансион. Завтраки очень обильные и сытные, но однообразные (честно, мне поднадоело под конец недели)). Яичница (или два варенных яйца), салат из помидоров и огурцов, два тоста, масло, два джема и вазочка греческого йогурта. Съесть все не всегда получалось. А вот ужины это даааа!!!! Русское меню очень разнообразно: закуски, горячее, супы, пицца, десерты...можно выбрать по одному блюду из каждой категории. Учтите, что порции очень большие, мы в первый вечер понабрали и половину оставили. Если хотите что-то из основного меню, будет вам скидка, но честно говоря, уже оплаченное меню такое большое, что мы не успели его все перепробовать за неделю. Напитки оплачиваются отдельно. Мы всегда брали пол-литра домашнего вина за 4 евро. Содержит и обслуживает отель и ресторан семья по фамилии Метакса!))) Правда замечательна фамилия??))) как и все члены этой замечательной и гостеприимной семьи. Мы прекрасно отдохнули, очень советую!!
Название: Piccadilly Studios

Адрес:Греция,Закинтос , Alykes Zakynthos, Alykes.

37.840565 20.768717

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-09-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Piccadilly Studios

13.11.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 4
В этом году (2016г) 10 недель провели на острове Закинф, а точнее в отеле Piccadilly Apartments. А теперь поподробнее))Остров Закинф понравился очень. Море шикарное, где красивее даже и не знаю. Ну может на Сейшельских островах))) но намного дешевле) Посмотреть есть что. Понравилась столица острова Подробнее
21.10.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 4
От аэропорта до отеля нас везли примерно час, со всеми остановками. Отель уютный и тихий.Наш номер был на 3 этаже, лифта нет. Номер маленький, кровати стояли прямо напротив кондиционера, поэтому мы их передвинули, стало намного лучше. В номере был чайник, холодильник, посуда. Соль, сахар мы взяли с Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Astoria
6 отзывов 4.2
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Clio Hotel - Apartments
1 отзыв 4.9
Бассейн
Беспл. парковка

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь