Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Phoenix Beach / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Phoenix Beach туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
3.5
5
2
Первые впечатления, когда мы прибыли в отель Phoenix Beach, были хорошими, нас встретила довольно дружелюбная женщина, которая взяла с нас деньги на уплату налога и рассказала нам, где находится наш номер (номер 206). Мы заплатили за роскошное море.
Комната с видом (см. прикрепленную фотографию нашего «вида на море» с балкона) мало того, что балкон был очень маленьким, все, что вы могли слышать, это вентиляторы из кухни, кружащиеся вокруг (не повезло, что эта комната находилась над кухней, я думаю) и кондиционер на балконе, выбрасывающий горячий воздух.
Мы были очень разочарованы нашим «видом на море», поскольку на TUI оно рекламировалось как совершенно другая фотография, и мы доплатили за это.
Я решил поговорить с администратором, чтобы выразить наше разочарование, она совершенно не помогла и была очень неприступна, сказала, что ничего не может сделать.
Удобства в номере были средними, ванная комната хорошего размера, холодильник и сейф, которым можно было пользоваться бесплатно.
Телевизор все время не работал, но нас это не особо беспокоило.
В номере нет чайника, однако мы бы все равно им не воспользовались, но понимаем, что для некоторых это необходимо.
В гардеробе было мало места, включая вешалки, штор не было, только тонкая вуаль, которая не затемнялась, когда восходило солнце!
Кровать была довольно удобной, номер убирали хорошо каждый день, включая свежие полотенца.
Во всех помещениях отеля, включая номер, бассейн и вестибюль, был хороший доступ к бесплатному Wi-Fi, с которым у нас не было никаких проблем.
Мы были рады видеть, что у нас был бесплатный кондиционер на время нашего пребывания, однако однажды вечером во время нашего отпуска, когда мы собирались выйти на улицу, мы поняли, что кондиционер не работает.
Когда мы обратились к администратору по этому поводу, она оказалась услужливой и пришла в наш номер. однако, поняв, что он сломался, она сказала нам, что ничего не может сделать, и нам придется мириться с этим до следующего дня, так как инженера не было - никаких извинений или чего-то еще.
Однако на следующий день это было исправлено без каких-либо дальнейших проблем.
Бассейн очень средний, нужно было встать примерно к 7 часам, чтобы занять шезлонг, прежде чем они все ушли (хотя имейте в виду, что это, вероятно, было самое загруженное время года - август). Большую часть дней люди ждали, чтобы положить полотенца, и администратор отговаривал их, поскольку это было разрешено только в 8:30, это правило менялось каждый день в зависимости от того, кто был на стойке регистрации!
Завтрак был хорошим, разнообразной едой, включая приготовленную, континентальную и много выпечки! ! .
Хорошая зона отдыха с видом на бассейн на завтрак.
Только во время завтрака в наше последнее утро ножка упала со стула! !
Стулья и столы внутри выглядят очень уставшими и явно нуждаются в обновлении! !
Прекрасный пляж, однако, как многие уже говорили, шезлонги стоят смешных денег!
Когда мы были там в августе, шезлонги перед пляжем Феникс стоили 40 евро, а на траве - 25 евро, даже для людей, проживающих в их отеле (я считаю, что на это нужно обратить внимание, поскольку это кажется немного несправедливым, когда вы платите так много за проживание). там) .
Зона бассейна была бесплатной для людей, проживающих в отеле, однако неясно, как это контролируется, поскольку любой мог пользоваться бассейном, даже если он не проживал в отеле.
Иногда полотенца людей весь день лежали на шезлонгах и не использовались.
Еда в баре у бассейна была хорошей, очень большие порции и средняя цена.
Персонал вокруг бассейна немного пострадал от дружелюбия, однако обслуживание казалось хорошим.
Музыка вокруг бассейна довольно громкая, однако нас это не беспокоило.
Небольшой совет для людей, проживающих в этом отеле: пройдите прямо по пляжу к местам для занятий водными видами спорта и воспользуйтесь там шезлонгами, мы заплатили 20 евро за 2 шезлонга и зонтик.
Главный и, пожалуй, единственный плюс этого отеля - расположение - оно идеальное.
Всего в нескольких минутах ходьбы (менее 5 минут) до множества ресторанов и баров, несколько рекомендаций включают в себя палатиум (лучший стейк!), оливковое дерево (прекрасная традиционная греческая еда), и больше всего удовольствия мы провели в баре Магдалена! ! .
Основная проблема и окончательный недостаток нашего пребывания заключались в том, что мы провели день на пляже и вернулись в нашу комнату в 16:00 и обнаружили, что дверь нашей комнаты была оставлена открытой уборщиками, которые были там с тех пор, как мы уехали утром.
Мы были рады видеть, что ничего не было похищено, и, к счастью, мы воспользовались сейфом, однако это явно не то, что вы ожидаете найти, доверяя этим людям свои вещи.
Несмотря на это, я сообщил об этом секретарше для будущих клиентов, она очень защищала это и подразумевала, что я это выдумываю.
В целом, пребывание было разочаровывающим, мы бы не вернулись, однако вернулись бы в соседний отель из-за его идеального расположения.
Название: Phoenix Beach

Адрес:Греция,Закинтос , Tsilivi Beach Zakynthos 29100,, Tsilivi-Planos.

37.816238 20.871546

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-11-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Phoenix Beach

14.08.2011  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 4
Первый раз в Греции, всё понравилось и отель в том числе. Прибыли в отель около 9 утра, заселение в 12. Оставили вещи, позавтракали, переоделись и купаться! Когда заселились, были неприятно удивлены. Обещан был боковой вид на море и, в принципе он есть, но его перекрывают пальмы, поэтому вид только
Подробнее
01.07.2011  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
В Греции первый раз, выбрали Грецию для романтического путешествия, и не ошиблись! Поехали через Солвекс, все было на высшем уровне. Цена соответсвует качеству. Небольшой отель расположен в 10 метрах от моря, пляж очень чистый, песочный. Море прозрачное, но не глубокое, нужно пройти метров 100 чтобы
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Anetis Hotel
6 отзывов 4.7
2 Villa Basil
7 отзывов 4.6
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
2 Apollon
8 отзывов 4.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

30.04.2024  
Очень чисто. Хорошие завтраки. Вид на Арарат из окон - просто шикарно. Шумит вентиляция в ванной (работает только пот выключенном свете)
Подробнее
30.04.2024  
Большой и светлый номер, замечательное обслуживание - нас досрочно заселили после ночного перелета, очень хорошая и разнообразная кухня в ресторане Такого не было
Подробнее
30.04.2024  
Мы с 2019 года приезжаем сюда. Прекрасный отель, отличная кухня и анимация на высоте! Анимационная команда
Подробнее
30.04.2024  
Близко от аэропорта Долгий сервис - заказ в ресторане, заказ в номер - все оч долго
Подробнее
30.04.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Хороший санаторий. Красивая ухоженная территория, чистота и порядок. Мы жили в новом корпусе «Персей»
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь