Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Maistrali / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Maistrali 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
4
5
4
3
В целом отель понравился - небольшая уютная территория, зелень на соседнем огороде. Мы приехали в отель около 9 утра, и нас сразу разместили в номер. Номер в корпусе по левой стороне (кажется, В), на втором этаже. У ас был Делюкс с двумя спальнями. К номеру претензий нет - чистое белье, полотенца, уютно. Когда выбирали отель, напугали отзывы иностранных туристов о том, что в ванной душ прикреплен к стене на высоте 2 метров и снять его невозможно. Переживали, как же мы будем мыть детей. Написала в отель, ответили, что в этом году с душем все нормально - и правда, душ был со шлангом!)) Но шторки, конечно, не хватало.
Питание - стандартное для 3 звезд. Конечно, хотелось бы разнообразия, особенно учитывая то, что мы отдыхали месяц. Через неделю мы ходили на завтрак со своими оливками, фетой и помидорами, детям периодически покупали йогурты. Вскоре нашему примеру последовали и другие туристы:)
Обед мы готовили сами - варили супы. Мясо (очень вкусное - говядина, курица) покупали в Циливи, в Butchery Shop (кажется, так), если ехать из Трагаки - по левой стороне, рядом с супермаркетом "Гайтанос".
Ужинали в ресторане "Амбула". Так получилось, что в день приезда мы пошли на обед, но нигде не было персонала, кроме этого ресторана! там мы там и остались, о чем ни разу не пожалели. Ближе к концу отдыха мы попросили сварить нам рыбный суп. Это был шедевр, до сих пор его вспоминаю!)))
Сервис. Убирались практически каждый день. Первый раз горничная пришла, когда дети укладывались спать, мы попросили приходить в 10-11, когда нас не бывает - все остальное время так и было. Не сказать, что уборка идеальна, но с детьми 3 и 5 лет там надо полдня провести, чтобы было идеально))).
Порадовал вай-фай. Были, конечно, с ним проблемы, но в целом работал нормально и бесплатно.
Вообще хозяева - муж с женой - достаточно отзывчивые люди, ни одна наша просьба не осталась без внимания. Эффи - хозяйка - делает вкусный фраппе в баре))
В бассейне не плавали, поэтому ничего не могу о нем сказать, кроме того, что он глубокий.
Что касается расположения относительно моря и т.д. На сайте написано, что до моря - 150 метров. Это так, если идти по прямой. Но по прямой не пройдешь!))) Так что приходилось прогуливаться 10 минут до пляжа отеля Элеон Гранд. Поверьте, это доставляет удовольствие, потому что кругом столько растительности! одни эвкалипты, которые потрясающе пахнут, чего стоят!
Обычно с утра мы ходили на пляж Элеона, а вечером - на Амбулу. И там, и там свои плюсы и минусы. До Амбулы дальше идти, но там дольше солнце и можно спокойно плавать, когда волны. На Элеоне в этом отношении в 6-7 вечера делать уже нечего.
Море - потрясающее!!! Да, камни. но это не смертельно! даже дети не ныли по этому поводу! Мы прилетели на Закинф 30 июня и первые дней 10 мы жили практически в абсолютной тишине - было очень мало туристов! мы этим реально наслаждались! На Амбуле в 7 вечера - никого! вообще никого! потом народу прибавилось - в основном греки, венгры, сербы, англичане. Контингент - семьи с детьми либо пенсионеры.
Вообще Закинф - потрясающее место! Люди, море, воздух, еда - все очень здорово! Если вам нужен спокойный и оздоровительный отдых - вам сюда!))
Название: Maistrali

Адрес:Греция,Закинтос , Tragaki, Закинф, Kipseli.

37.827145 20.841799

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-12-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Maistrali

15.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Началось с того, что этот отель нам попался случайно. На наши даты не было свободных мест в другом отеле и менеджер Вилар Турс предложил на выбор три отеля. Выбрали этот. Отдыхать в Циливи не хотелось. Хотелось уединения и спокойствия. К тому же зная любовь к местной еде хотелось стимулипровать себя
Подробнее
18.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 3 Номер - 5
Это достаточно тихий отель, которым управляет греческая семья. Приятный дизайн, чистые номера и территория!!! Хотя территория небольшая, но уютная. Бассейн также чистый, шезлонги всегда были в достаточном количестве. Пляж Амбула действительно не очень близко, но даже с детьми не проблема до него дойти
Подробнее
13.09.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 1 Номер - 2
предлагаемый отель не соответствует никакому нормальному отдыху на море. Самый ближний пляж- в районе 400 метров, 250 из которых крутая гора (где-то трехэтажный дом). Если вы путешествуете с детьми- то трудно добираться до него. причем этот пляж с водорослями, камни разные, в том числе и большие в море
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Собственный пляж
Подходит для детей / семьи
4 Tsamis Zante Hotel & Spa
14 отзывов 4.3
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь