Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Domes Aulus Zante / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Domes Aulus Zante 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3.75
5
4
3
3
Отдыхали в этом отеле с 11 по 25 июня 2014 года с двумя детьми 6 лет и 9 месяцев и с семьёй друзей с таким же составом.
Приехали поздно, но заселили нас достаточно быстро и мы успели поужинать.
Сам отель шикарный, первое, что приятно поразило-абсолютно зеленая территория, до этого такого не видела нигде.
На территории отеля растут лимоны и мандарины, шикарная эвкалиптовая и апельсиновая рощи.
На пляже чисто, народу немного, после 19 часов пляж закрывается, так как по ночам выходят черепахи)). В отеле очень тихо, так как основной контингент-пенсионеры и семьи с детьми, поэтому никаких танцев и музыки до утра и пьяных дебошей. «Тагила» тоже замечено не было))) Шведский стол очень приличный и вкусный, огромный выбор алкогольных и безалкогольных напитков.
Очень понравилась команда аниматоров-прежде всего очень приятные в общении, коммуникабельные и отзывчивые ребята, ну и их шоу мы посетили все))) Есть детский клуб с 3 лет, где ребенка 2 раза в день ( с 10 до 12:30 и с 15 до 17 часов) можно оставить абсолютно бесплатно и не беспокоиться за него.
У нас был семейный номер с перегородкой, достаточно симпатичный- кровать в основной комнате и кровать и диван за перегородкой с видом на сад, в номере шкаф с вешалками и шкаф с выдвижными ящиками, холодильник, сейф (платный), чайник, кинескопный телевизор с одним русским каналом Планета ТВ, своя терраса.
Номер вполне удобный и комфортабельный, но не понравился плиточный пол-даже в жаркую погоду ходить по нему босиком было невозможно-холодно, не говоря уже о том, чтобы спустить ползать грудничка.
Также неприятно удивило то, что Интернет, бесплатный даже в самой дешевой забегаловке в Лаганасе, в таком престижном отеле платный.
Прачечная при отеле стоит просто космических денег-постирать детские шортики 4 евро, поэтому мелкие вещи я стирала в раковине, а остальное носили в прачечную в Лаганасе, там 5 евро стоит пятикилограммовая загрузка вместе с сушкой.
Ну и в первый же вечер сломался смеситель в ванной.
По его виду изнутри было видно, что он старый и прогнивший.
Заменили на следующее утро в принципе без проблем.
Номер убирали хорошо, но приходили как придётся и чаще всего тогда, когда мы с детьми уже приходили с пляжа и нам было не до уборки.
В добавок ко всему room service вообще не говорит ни на каком языке, кроме греческого, поэтому объяснять им что-то бесполезно.
Отельный гид Ирина от Библио Глобус не впечатлила.
На информационной встрече битый час рассказывала про платные экскурсии, а действительно полезной информации не дала никакой-ни про отель не рассказала, ни про остров и т.п.
Посоветовала в день рождения ребенка съездить в аквапарк Каламаки, сказав, что до 17 часов он работает как аквапарк, а потом как парк аттракционов и вообще он классный.
По факту мы приехали туда в начале шестого и оказалось, что аквапарк уже закрыт естественно (но он нам был и не нужен), а вот парк аттракционов откроется не раньше семи, и из аттракционов там только 3 батута и пара каруселек для совсем малышей.
Ну и откровенно она подвела нас, когда заболел младший ребенок.
Поднялась высокая температура, ребенок покрылся сыпью.
Я прибежала на ресепшен в поисках Ирины (как раз было время, когда она должна была находиться в отеле), так как по медицинским вопросам она велела обращаться у ней и вообще у нее есть хороший русскоговорящий врач.
На ресепшен мне сказали, что её нет и отзывчиво предложили набрать ей на мобильный.
И оказалось, что она где-то забыла телефон и другого способа связаться с ней нет.
Впоследствии она даже не перезвонила, чтобы узнать, зачем её искали.
Мне пришлось вызвать англоговорящего врача через ресепшен (кстати, врач оказался очень грамотным), но проблема в том, что в связи с тем, что врача мы вызывали не через Ирину, страховая компания ВСК отказалась оплачивать врача напрямую, сказав, чтобы мы оплатили её визит наличными (на минуточку 120 евро), а в Москве нам эти деньги вернут за минусом франшизы.
Так что по вине Ирины мы 30 евро потеряли точно, а оставшиеся 90 неизвестно вернём ли.
Про болезни отдельно-это претензия к отелю номер один.
Нас с первого дня предупредили, что если мы не желаем столкнуться с ротавирусом, в бассейнах купаться нельзя, ротавирус даже хлорка не берет.
Покоробило, так как в других отелях, с которыми сталкивались, эту проблему решали дополнительными очистками.
Также детей на территории именно этого отеля косит розеола, ну а мы привезли оттуда препротивный энтеровирус.
Младший ребенок заболел еще там, хотя в бассейне не купался, в общественных местах особо не лазил, ибо даже еще не ходит, а старшего вот уже неделю долечиваем в Москве.
По отелю явно плачет санэпидемстанция, если в Греции таковая имеется.
Ну и претензия номер два-это безопасность.
Охрана в отеле номинально есть, но занимается она исключительно тем, что следит, чтобы посторонние не ели со шведского стола, а у них под носом среди бела дня обкрадывают номера.
По рассказам местных с начала сезона количество краж в Луи Занте уже перевалило за десяток и продолжает расти.
Но убило не это-воруют везде-а полное равнодушие отеля.
При нас ограбили наших соотечественников, прямо днём, пока те были на обеде.
Ни дверь, ни терраса не были взломаны, что невольно заставляет задуматься о сообщничестве рум сервиса.
Когда ребята обратились на ресепшен с просьбой вызвать полицию, к их изумлению ресепшен ответил, что сейчас никого вызывать не будет, а вызовет утром.
Приехавшая утром полиция при этом была крайне изумлена, почему их не вызвали сразу.
Пришедшая же на беседу с потерпевшими представитель отеля в открытую ребятам сказала, что якобы, вы, туристы, друг у друга и воруете.
Занавес.
Так что остаток отпуска был изрядно подпорчен боязнью быть обворованными и при этом не получить даже сочувствия, не говоря уже об извинения и своих вещах.
Если не брать в расчёт эти два досадных обстоятельства, от отеля и отдыха в целом присутствует даже порядочная доля восторга, но все-таки здоровье, тем более детей, и безопасность-основополагающие критерии, поэтому не уверена, что вернусь сюда, а на вопрос «порекомендуете ли вы этот отель другим» однозначно ответить не могу.
Хотелось бы сказать отдельное спасибо Полине и Лене- русскоговорящим девочкам с ресепшен за их отзывчивость и готовность помочь, менеджеру Катерине, так трогательно поздравившей моего ребенка с днём рождения от имени отеля, и команде поваров, испекших для этого дня обалденно вкусный торт, а также всей команде аниматоров- Даниэлю, Джону, Дарине, Анете, Мартину, Раулю, Кристине (Кристине отдельный привет от мальчика Паши из Москвы) за сумасшедший позитив на протяжении двух недель нашего отдыха.
Ребята, вы супер!
Название: Domes Aulus Zante

Адрес:Греция,Закинтос , Ano Yerakarion, Лаганас, 29092, Греция.

37.729141 20.875053

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-07-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Domes Aulus Zante

12.03.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
В самом отеле не жили, но приотельный пляж нам рекомендовала хозяйка гостиницы где мы жили. Приотельный пляж - кусочек городского пляжа с отельными лежаками, за которые мы платили (так как не были резидентами отеля), но деньги небольшие. По выходе с пляжа есть пресный душ. Можно прикупить воды в баре
Подробнее
18.07.2015  
Хороший отель,возле моря. Спокойный,по сравнению с другими отелями в Лаганасе. Обслуживание достойное. Правда кушать мне понравилось в других местах. Не в отеле.Море хорошее, чистое. Есть русскоязычные работники.Да и ,если захотите пойти погулять,все сравнительно рядом. Тот же шумный Лаганас
Подробнее
26.06.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 4
В целом впечатления положительные, отдых вполне удался. Отель расположен в прекрасном месте на идеальном песчаном пляже в морском заповеднике. Море в заливе отличное: всегда чистое, тихое и теплое, умеренно мелкое на входе. С бесплатными лежаками и зонтиками на территории отеля рядом с пляжем особых
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Anastasia Beach
26 отзывов 3.9
Все включено
Бассейн
4 Astir Palace
24 отзыва 4.1
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Беспл. парковка
Бассейн
Собственный пляж
Детский бассейн
Все включено

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь