Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Letsos / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Letsos 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
1.3
2
1
1
добрый день. первый раз пишу отзыв об отеле и, к сожалению, он отрицательный.
отдыхали в Греции на о.
Закинф, район Аликанас, отель Letsos Hotel 3* (по факту 2*) с 30.08.13 по 13.09.13.
приехали вчетвером с друзьями в отель (трансфер не был включен в стоимость, заплатили за такси из аэропорта до отеля 28евро-фиксированная цена, ехать 25 минут).
встретил нас хозяин отеля-пожилой мужчина, все хорошо объяснил по-английски, выдал ключи от номера, рассказал про время завтраков (у нас были только завтраки).по приезду нас попросили оплатить отдельно кондиционер (35 евро в неделю). разместили нас с мужем в номер, мы оставили вещи и побежали на пляж, номер рассмотрели только вечером.
№ 714, который был у нас, настоятельно советую не брать, также как и номера в других корпусах-не в главном здании (наши соседи жили изначально именно в соседнем корпусе, потом переселились в главный корпус).
Итак, мебель старая, полотенца и постельное белье рваные, в туалете дырка в полу, видны трубы, душ обмотан скотчем, брызгает в разные стороны, самой душевой кабинки нет, просто висит занавеска и в итоге после принятия душа,вся ванная комната-туалет полностью в воде, я убирала воду, сливая воду тапком в дырку в полу, ванных принадлежностей нет никаких, даже мыла.
на завтрак были каждый день: яйца,хлопья,ветчина,хлеб и греческий сыр,чай,кофе. это всё.
за все 13 дней пребывания в отеле ни разу (!!) не поменяли белье и 2 раза поменяли полотенца-когда муж ходил и просил поменять, т.к. вся уборка номера (через два дня) включала в себя только подметание полов и сложение прстыней на кровати (пару раз оставляли чаевые-по 1 и 2 евро-уборщица почему-то их не брала).
в плохом номере 714 мы прожили 3 дня, т.к. нам объяснили, что ранее нас переселить никуда не могут. обратились за помощью к принимающей стороне-Никос и Ольга, после чего пообещали поменять номер через 2 дня и на третий все-таки поменяли. нам повезло, что поменяли номер бесплатно, т.к. одна русская женщина доплатила за переселение аж 300 евро (!!!).
переселили в номер хороший, жалоб не было, только этот номер (№ 605) оказался более прохладный, чем предыдущий и мы решили отказаться от кондиционера на оставшиеся 12 дней (логично-не пользуемся -не платим, т.к. хотим вернуть деньги) и попросили вернуть нам деньги (рассчитывали на возврат 55 евро, т.к. из расчета 70 евро/2 недели=5евро в день, пользовались кондиционером 3 дня). нам категорически отказали в возврате денег (общались с англоговорящей сотрудницей отеля), т.к. хозяин отеля напрочь забыл английский язык и только быстро что-то говорил на греческом и пожимал плечами.
в итоге с помощью Никоса добились возврата денег, только не 55 евро, а всего лишь 20 евро...обидно, но хотя бы что-то..
когда узнали дату вылета и хотели вызвать такси, выяснилось, что до аэропорта официальное такси хозяева отеля не вызывают, а довозят сами, по более высокой цене (30 евро). нам просто было принципиально у них не заказывать и мы заказали такси в соседнем магазине по аренде машин за 25 евро.
когда ехали в отель, нам сказали, что у русских он спросом не пользуется, что там практически только иностранцы (что придавало надежду, что сервис там хороший), но русских было много, отношение к нам заметно хуже, чем к англичанам и немцам.
во время пребывания в отеле зачастую наблюдали картину, как русские туристы жаловались, кто-то даже с истериками и слезами, на сервис в отеле. встречающей стороне нелегко приходится, т.к. каждый день им приходится выслушивать жалобы туристов и спорить с хозяевами отеля за права туристов.
в общем, мнение об отеле и сервисе в нем очень плохое, отношение к туристам наплевательское со стороны хозяев.
обращаюсь к туроператорам с просьбой исключить этот отель из вашего списка, т.к. ничего положительного именно про отель сказать не получается и когда едешь в отпуск хочется отдыхать, а не пытаться каждый день улучшить условия проживания.
надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет принять правильное решение при рассмотрении данного отеля.
Название: Letsos

Адрес:Греция,Закинтос , Alykanas, Zante, Zakynthos P.C: 29100, Greece, Закинф, Alikanas.

37.837624 20.777012

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-10-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Letsos

21.05.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Отдыхал с сыном в прошлом году в отеле Lestos Hotel Annex. Для троечки нормально, но, конечно, не шикарно. Сыну 12 лет, так что, в номере мы особо не сидели. Вообще, ехали на Закинф, чтобы посмотреть остров по возможности максимально. Поэтому выбирали отель недорогой, но брали с собой деньги для того
Подробнее
28.12.2013  
Обслуживание - 2 Питание - 3 Номер - 2
Отдыхали с мужем в этом отеле с 7 по 18 августа от компании “Музенидис”. Отель ужасен. К такому мы оказались просто морально не готовы. Сначала нас поселили в здание, которое находится напротив основного корпуса. Номера там располагаются на втором этаже, на первом - ресторан “Апполон”. Номер старый
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Беспл. парковка
Горки/Аквапарк
Подходит для детей / семьи
Все включено
3 Valais
12 отзывов 4.8
Бассейн
Беспл. парковка
3 Zante Village
4 отзыва 2.7
Бассейн
Беспл. парковка

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь