Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Kapsaskis Studios / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Kapsaskis Studios 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
2
3
2
1
Конечно сайт этой студии имеет небольшое количество сходства с фотографиями на сайте) в целом конечно для 2-х звезд вполне нормальный номер с кухонкой расположенной сразу же за входной дверью) имелась даже кухонная утварь, правда, которую мы обнаружили после того как купили все пластиковое)) Душ не удобен в использовании. Две раздельные кровати, шкаф. Небольшой балкон с видом в сад! Встретила нас вполне радушная хозяйка, все рассказала, ответила и на наши вопросы из серии что? где? когда? отметив все на карте. Мандариновый сад оказался далеко не мандариновым, а садом с зеленым неспелым виноградом, маленькими гранатами и лаймами, больше ничего не могу вспомнить. Но самой экстремальной частью сада оказалась большая белая собака на цепи. Но видимо для полноты ощущений в один из прекрасных дней в "мандариновом" саду она шустро прогуливалась без цепи по саду( сейчас уже не могу вспомнить кто куда побежал и кто где зажался или может мы даже что-то кричали, так как она с нами далеко не играла. По прошествии времени я точно уже не помню как мы сделали ноги, но слава богу она нас не покусала! По выходу из сада нас ожидала еще одна приятность))) все это хозяйство, назовем его так ( студия и сад) закрывались скорее наверно воротами , чем дверью, правда одностворчатой дверью с решеткой. На то, чтобы открыть эту «расчудесную дверь» уходило определенное время) Все выглядело примерно так: мы доходили до дверного шпинделя ,открывали его ,дергали за ручку и шли обратно в" мандариновый» сад вместе с этой решетчатой дверью, ровно на то расстояние, которое составлял ее размер! Сперва мы были в шоке, ну а потом нас это даже забавляло.! Попытку войти ,наоборот внутрь после вечерней прогулки некоторые пытались даже заснять на видео, видимо со стороны все это исполнение выглядело куда более веселым) Так же в саду в ночное время нельзя громко смеяться, мы видимо разбудили хозяйку, которая забыв все нормы приличия открыла номер своим ключом,с утра,когда мы еще спали и очень грозно высказалась в наш адрес по поводу нашего смеха((( Но в отличие от нашего соседа за стенкой, который по непонятным нам причинам привез с собой саксофон(как мы предположили, возможно другой муз. инструмент, мы не видели, мы только слышали))) и только учился на нем играть, ее видимо это не так смущало!


Остальное обслуживание было неплохим) скорее наверно в сравнении с остальным) например туалетную бумагу нам не приносили, правда геля для душа было достаточно и постельное белье меняли вовремя!


Так как мы особо не засиживались в номере и соответственно внимание ему больше не уделялось и вот оно чудо)) пришло к нам так называемое смирение.


И вот вроде бы отдых подошел к концу и все отлично, мы как все туристы закупились винами, местными вкусняшками и т.д. В день нашего отъезда все мои покупки лежали в холодильнике, а так как входная дверь в номер закрывалась на ключ с одной стороны, а с другой просто захлопывалась, что очень неудобно!!! Хозяйка попросила нас оставить ключ в номере когда мы будем уезжать. Утро нашего отъезда, мы стоим ждем трансфера уже на улице рядом с решетчатыми воротами , все собрано чемоданы, сумки и я понимаю, что я забыла покупки с вкусняшками в холодильнике, а ключ там внутри(( ну расстроилась я не сразу! Я подумала, что сейчас найду хозяйку у нее есть запасной ключ ( всегда был) и она откроет и проблемы как не было.


После долгих метаний по двум этажам студии я все-таки нашла хозяйку и объяснив ей свою проблему, она мило улыбнулась и спросила , что именно я оставила и ответила мне следующее:" У меня нет второго ключа, он у горничной, а она придет нескоро".Конечно это не очень ценные вещи, но моему разочарованию не было предела!


Неужели это была ее месть за смех?! Или может, сказался греческий кризис, а может и вправду у нее не было ключа!
Название: Kapsaskis Studios

Адрес:Греция,Закинтос , Zakynthos.

37.731289 20.864824

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-11-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kapsaskis Studios

12.11.2013  
Обслуживание - 2 Питание - 1 Номер - 3
Конечно сайт этой студии имеет небольшое количество сходства с фотографиями на сайте) в целом конечно для 2-х звезд вполне нормальный номер с кухонкой расположенной сразу же за входной дверью) имелась даже кухонная утварь, правда, которую мы обнаружили после того как купили все пластиковое)) Душ не
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Savvas Hotel 3.0
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь