Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Ilaria / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Ilaria 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
5
Заезд утром около 10 , но номер уже готов . Персонал на ресепшене говорит по-гречески и по-английски , с минимальными знаниями последнего всегда можно договориться . Территория шикарная ,зелёная,ухоженная . Большой бассейн , рядом бар ,который работает с 10 утра до 10 вечера .

Номер просторный , удобный , есть кондиционер и балкон .Телевизор ловит один русский канал . Вай-фай в номере слабый , иногда его просто нет . В ванной всякие туалетные прибамбасы - шампунь , мыло и т.п.. Есть холодильник , при заселении нашла там бутыль воды и графин красного вина - видимо , комплимент от хозяев . Мелочь , а приятно . По утрам под окном кричат петухи , меня это не напрягало уже на второй день .

Кухня приятная , довольно разнообразная . Если подружитесь с Костасом , официантом , сможете пить по утрам свежезаваренный чай на горных травах - очень вкусно .

До Лаганаса быстрым шагом минут 15 , до Каламаки чуть дальше . Магазинов ближе нет , забегаловок тоже . По вечерам в Лаганасе бурная ночная жизнь , по мне так даже слишком , но до Иларии этот шум не доходит .

До пляжа идти минут 8 -10 через парк . Воздух пряный , насыщен ароматами сосны и эвкалипта . Парк не очень чистый - видимо , туристы стараются , да и урн на территории нет .

Море чистейшее , сход в воду очень приятный - пологий , песчаный . По вечерам на отмелях можно лежать как в ванне , вода прогревается очень сильно . Сам пляж предназначен для нереста черепах . так что не имеет ни зонтов , ни лежаков . Всё это можно найти в Лаганасе или в Каламаки , прогулявшись по линии прибоя . На диком пляже можно лечь не дальше 5 м от воды , за этим следят гринписовцы , охраняющие черепашьи кладки .

От отеля в обе стороны можно уехать на автобусе , стоить это будет 1,5 - 2 евро . В Лаганасе или в Каламаки на каждом углу можно снять мопед , квадроцикл или авто . Сразу покупайте подробную карту , указатели есть не везде . Дороги хорошие , новичкам лучше не рисковать , много серпантинов . Движение спокойное .

Сам остров удивительный , в любом случае стоит поездки , люди приветливые , туристов любят .
Название: Ilaria

Адрес:Греция,Закинтос , Limni Makri Laganas-kalamaki Road; Kalamaki, Laganas.

37.734951 20.877460

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-09-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ilaria

21.09.2018  
Номер - 4
Привет всем!Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2018 года неделю .Мы прибыли полдесятого утра,заселили буквально за 10 минут и уже через час мы купались в море..При заезде в холодильнике был небольшой кувшин домашнего вина и бутылка большая питьевой воды,презент от отеля.Мелочь,но приятно.Комната
Подробнее
08.03.2017  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 4
Добралась написать отзыв ! Первое посещение Греции по совету моих коллег. Итак - отель очень близко к аэропорту ! По мне Прикольно ! вечером и рано утром слышно ууууу и самолет сел ну или улетел ))) не напрягало НИКАК ! Пляж - переходим дорожку (движение так себе на ней) и в эвкалиптовую рощу нырь
Подробнее
13.10.2016  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Решила добавить отзыв, чтобы было что-то свежее, так как сами мучились из-за отсутствия свежих отзывов об отеле. Отель: сам отель очень уютный, территория хорошая и не маленькая (по сравнению с другими близлежащими), В номерах убирались исправно. Персонал идет навстречу по всем вопросам и очень доброжелательный
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Karras
1 отзыв 3.7
Бассейн
Все включено
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
3 Canadian
5 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
2 линия

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь