Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Altura Hotel / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Altura Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
Выбирали отель из нескольких бюджетных вариантов и решили остановить свой выбор на Mavrikos 3*, о чем нисколько не пожалели. Приехали в отель рано - около 9 утра. Работники отеля поразили своим радушным отношением к гостям. Такого я не встречала даже в пятерках. Нас встретили как родных, принесли прохладительные напитки и сразу пригласили пойти позавтракать. После завтрака сразу выдали ключи от номера и сейфа, пульты от кондиционера и телевизора, и мы поднялись в номер. Номер располагался на втором этаже, что для меня большой плюс, т.к. по жизни не люблю первые этажи (а в отеле есть еще и "минус первый" (нулевой) этаж - учтите это). Номер был небольшим, но чистым и уютным, из окна виден кусочек моря, горы. Приятно, что в номере есть чайник, кружки, стаканы, ложки. Телевизор с двумя русскими каналами. Душевая кабинка очень маленькая, но в принципе нормально. Единственное, на что не сразу обратили внимание по причине сильной усталости из-за ночного перелета - нам на двоих с дочерью дали двуспальную кровать, а хотелось бы раздельные. Но решили что не будем менять номер, и махнули на это рукой. Убирали в номере чисто, каждый день выдавали по два комплекта полотенец.
В отеле работает русская официантка Наташа - замечательнейший и душевный человек. Она помогла нам сориентироваться в отеле и от нее узнали много полезной информации. Отдельное ей спасибо. Вообще, в отеле работают очень доброжелательные люди: и на ресепшен, и в баре, и в столовой. От общения с ними только позитив.
Что касается еды, то у нас была система "все включено". Еда вкусная, даже, я сказала бы, приготовлена по-домашнему, только завтраки немного однообразны, но нам было нормально. Если вы уезжаете на целый день, можно заказать накануне ланч-пакет.
Отель расположен на горке, рядом оливковые рощи, идти до моря минут 15, неспешным шагом, мимо магазинчиков. Для нас некоторая удаленность от моря даже плюс, так как после плотной еды только хорошо лишний раз пройтись, подвигаться. Вечером, опять же, есть куда выйти прогуляться.
С Wi-Fi в отеле не очень. Поймали всего один раз, но, в принципе, мы не в интернете приехали сидеть, у нас было много поездок по острову, так что отсутствие интернета для нас не было особой проблемой, хотя вечером неплохо было бы пообщаться с родными в скайпе, проверить почту.
В целом отель очень понравился - спокойный, чистый, с доброжелательным отношением к гостям. Я бы даже с удовольствием вернулась бы в него в следующую поездку на остров, если он опять будет по недорогой цене.
Название: Altura Hotel

Адрес:Греция,Закинтос , TSILIVI, P.O. Box: 122,, Лутра-Киллинис, Tsilivi-Planos.

37.809860 20.870859

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Altura Hotel

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Sandy Maria 3.8
2 линия
3 Plaza Pallas
4 отзыва 4.3
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Все включено
2 линия
3 Dinos
6 отзывов 4.8
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Мини-кухня

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь