Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Esperia / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Esperia 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
5
5
Начну свой рассказ с того, что провели с подругой две незабываемыенедели отдыха в Греции с 28 мая по 11 июня 2014! Ну пару слов об острове Закинф!
Это очень красивый, солнечный, милый, дружелюбный остров в Греции с черепахами Caretta-Caretta!) Они здесь благополучно живут и размножаются, а как известно животные плохое для жизни не выбирают!
Что касается выбранного нами отеля, он вполне оправдал все наши ожидания!!!! Приняли нас очень душевно разместили без какого либо ожидания!
Очень уютные номера, и сам по себе отель Esperia комфортный и интересный по дизайну, особенно запомнился в комнате романтично красивый потолок с голубым неоновым светом!!!
порадовал бассейн он чистый, и большой, бесплатным WI-Fi, целыми днями было весело там отличная музыка и приветливая и улыбчивая девушка Кристина, работающая на баре всегда готова была приготовить любое наше пожелание из напитков и еды!
Завтраки в отеле очень даже понравились, все сытно, свежее и вкусное, особенно порадовали джемы с моим именем на этикетке!)Случайная приятность!!!
24 часа сотрудники ресепшен готовы были помочь нам в любой ситуации тоже очень радушные!!! Номера убирались каждый день, в номере вссе есть что необходимо, мы выбрали номер с выходом во внутренний двор! та тише, потому что в Греции мода на мотоциклы с мощными ревущими двигателями!
Спали прекрасно!Выбирали расположение, в этом плане Esperia находится в отличном месте в двух минутах от моря, поэтому вы можете легко переместиться с бассейна к морю!!! К слову у бассейна отличные бесплатные лежали и зонтики!!!! Не могу сказать что это только молодежный отель, так как он находится в центре ночной клубно-тусовочной жизни Лаганаса!
Видели очень много иностранцев, семейных пар зрелого возраста!Нам правда очень понравилось что мы жили так, что все магазины, таверни с греческой и другими различными кухнями были у нас под рукой, кстати здесь же рядом в 5 етрах от отеля остановка общественного транспорта откуда можно ездить в другой курортный поселок Каламаки и в столицу острова Закинтос!!!! очень советую туда съездить так так красиво и приятно погулять!!!!
В общем если вы собрались на островЗакинф и не знаете где остановится, то по вполне умеренной цене советую Esperia Hotel !!! Мы были рады что выбрали этот отель и провели прекрасный отдых на сказочном острове Закинф!!!
Название: Esperia

Адрес:Греция,Закинтос , Laganas, 29092, Greece.

37.724155 20.866110

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-06-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Esperia

19.08.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 1 Номер - 4
Ездили с подругой с 4 по 15 августа 2014г. Заселения ждали с 8 утра до 13 часов, но номер дали с окнами во двор ,что порадовало безмерно,т.к. не было практически слышно всю ночь орущей молодежи и рева мотоциклов. в принципе к отелю нет никаких претензий- уборка ежедневно, смена постельного белья как
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Bomo Zante Plaza Hotel & Apartments
22 отзыва 4.0
Бассейн
Детский бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь