Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Atlantica Eleon Grand Resort & Spa / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Atlantica Eleon Grand Resort & Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.75
5
5
5
4
Отдыхали в этом отеле в мае. Впечатления самые положительные! Очень удобные номера, вкусная разнообразная еда, прекрасные виды на бассейн и море, улыбчивый дружелюбный персонал. Отдых получился комфортным и расслабляющим.
У нас было раннее прибытие, но в номер заселили достаточно быстро. Семейный двухкомнатный номер, с большой ванной , террасой и видом на море. Немного напрягли муравьи, но персонал с ними постоянно боролся, это было видно. В остальном номер - чудесный.
Еда очень вкусная, разнообразная. Хорошее вино. Было приятно сидеть вечером в панорамном баре с бокалом вина и любоваться морем).
Отель находится в небольшом отдалении от курорта Циливи, но для нас это был только плюс. Можно было подолгу гулять вдоль берега и не встретить никого - только ты и море. Пляж у отеля свой, лежаки, полотенца, все бесплатно. Пляж очень живописный - под оливковыми деревьями. Вход в море каменистый, дальше песок. Есть один небольшой расчищенный проход, где комфортно можно зайти в море, но при налиии тапок для купания, проблема отпадает совсем. На берегу есть песочек, где дети с удовольствием играют. Рядом горки - любимое развлечение для детей и взрослых))) На горках постоянно находится дежурный, и следит, чтобы все было в порядке.
Территория отеля огромная. Центральная часть, где находится основной корпус, ресторан, бар, бассейны и пляж, и отдельная жила зона в саду. Где лучше селиться не знаю) Мне бы понравилось и там и там. Мы жили в основном корпусе. Ни анимация, которая в мае идет в холле отеля, ни какие-либо другие шумы нам не мешали. Летом анимация переезжает в жилую зону, там специально оборудованая сцена и кафе.
Обслуживание, анимация - все на английском. Отель только начинает работать с русскими туристами, поэтому пока нет русскоговрящего персонала, но думаю, в скором времени эту проблему они решат).
Для меня из минусов было отсутсвие в номерах питьевой воды. Мини бар в номере есть, но воду туда не клали. Приходилось таскать бутылки из ресторана, что не очень приятно. В баре есть вода в круглосуточном доступе. Но ночью или рано утром не побежишь же туда)).
Все остальное было замечательно!
Могу рекомендовать этот отель семьям с детьми и людям, любящим комфортный спокойный отдых.
Название: Atlantica Eleon Grand Resort & Spa

Адрес:Греция,Закинтос , Tragaki, Zakynthos, Zakynthos Town.

37.828918 20.839275

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-06-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Atlantica Eleon Grand Resort & Spa

03.03.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Выбрали этот отель, потому что есть свой пляж. Пляж действительно есть, причем вместо зонтиков настоящие оливковые деревья. В воде камни, так что нужно сразу обзаводится спец-тапочками - тогда все отлично, особенно если нет волн. Есть 4 бассейна, один с горками, НО - у нас не было времени их попробовать Подробнее
24.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле Eleon Grand Resort and Spa в конце августа 2014 10 ночей. Прекрасный отдых! У отеля прекрасное расположение, от аэропорта доехали быстро. По всей территории отеля растут оливковые деревья, поэтому сразу понимаешь, что ты в Греции . Территория огромная! С персоналом общались на английском Подробнее
23.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
На Закинф я хотела давно, так что поездка была продуманной, информации перелопачено было много, в результате пожелания всех членов семьи сошлись на Eleon. Перелет из Питера а/к Трансаэро, т/о Библиоглобус. В отель приехали около 9.30 утра, по приезду предложили позавтракать и подождать до 12 часов. Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Lesante Blu Exclusive Beach Resort
6 отзывов 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Собственный пляж
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
5 Porto Zante Villas & Spa
10 отзывов 4.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь