Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Atlantica Eleon Grand Resort & Spa / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Atlantica Eleon Grand Resort & Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.7
5
5
4
Начну с того, что это один из новых и самых лучших (с точки зрения гидов) семейных отелей на Закинфе.
Мы отдыхали с 4 по 15 июня (с двумя детьми 4-х лет), покупали номер superior garden view, но по приезду нам предложили безвозмездно занять номер с персональным бассейном, что нас очень удивило и порадовала, тк это категория номеров гораздо дороже. Я позже поняла, что в этих дорогих номерах примитивно нет некоторых необходимых вещей, в частности полочек в душе, приходилось все ставить и класть на пол, выход из персонального бассейна не был облагорожен, по-этому вся грязь от глинистой земли неслась в номер. Одним словом если бы я заплатила те огромные деньги сколько стоил этот номер, я бы очень возмущалась, а так мы просто мирились с неудобствами. В остальном согласна с предыдущим отзывом, постоянные запахи нечистот по вечерам не позволяли открывать на ночь балконную дверь.
Питание хорошее, разнообразное (для взрослых), но для детей нет каш и несоленых супов, на мой взгляд питание в большей части пересоленое.
Пляж- его как такового нет, есть шезлонги которые стоят в оливковой роще, конечно это хорошо в плане избегания ожегов, но детям хотелось просто поиграть около моря, а там всего метр земли каменисто-песчаной. Вход в море тоже не гуд, много больших валунов, а между ними ними небольшая тропинка песка. Море очень мелкое.
Детской анимацией не пользовались, тк аниматоры не понимали русский, а дети совсем плохо еще знают английский. В принципе там русский никто не знает, тк русских максимум 10%.
Сервис конечно на высоком уровне, к семьям с маленькими детьми самое хорошее отношение.
Расположение отеля- до ближайшего населенного пункта Циливи-7 км (на такси 7 евро в один конец), до столицы Закинстос-11 км (11 евро). Мы брали машину на прокат на 3 дня (104 евро), бензин 1.68 евро/литр.
ИТОГ (субъективный)- отель хороший, красивый, с отличным сервисом, НО для тех кому необходимо вечером где-то погулять, а так же важен пляж и вход в море, этот отель не подходит, иностранцы, которых там большинство предпочитают бассейны и не любят выходить за пределы, по-этому и бронируют этот отель за год. Так что Вам решать!!!
Название: Atlantica Eleon Grand Resort & Spa

Адрес:Греция,Закинтос , Tragaki, Zakynthos, Zakynthos Town.

37.828918 20.839275

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-06-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Atlantica Eleon Grand Resort & Spa

24.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле Eleon Grand Resort and Spa в конце августа 2014 10 ночей. Прекрасный отдых! У отеля прекрасное расположение, от аэропорта доехали быстро. По всей территории отеля растут оливковые деревья, поэтому сразу понимаешь, что ты в Греции . Территория огромная! С персоналом общались на английском Подробнее
23.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
На Закинф я хотела давно, так что поездка была продуманной, информации перелопачено было много, в результате пожелания всех членов семьи сошлись на Eleon. Перелет из Питера а/к Трансаэро, т/о Библиоглобус. В отель приехали около 9.30 утра, по приезду предложили позавтракать и подождать до 12 часов. Подробнее
09.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель хороший. Питание разнообразное и качественное, очереди есть, но небольшие. Жили в номере с индивидуальным бассейном. Номер относительно новый, комфортный, большой. Душ очень условный - за шторкой) Территория чистая и красивая. Каждый вечер анимационная программа. Мы брали авто и объездили весь Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Lesante Blu Exclusive Beach Resort
6 отзывов 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Собственный пляж
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
5 Porto Zante Villas & Spa
10 отзывов 4.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь