Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Caretta Beach / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Caretta Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.7
5
5
4
решила написать отдельный отзыв исключительно о сотрудниках отеля (его персонали), поскольку я была потрясена подбору персонала в этом отеле, и данный отзыв предназначен больше для администрации отеля.
Отдыхали в этом отеле в августе семьей из пяти человек, из них трое детей.
Поездка была спонтанной, незапланированной, поэтому схватили путевку из того что было, впервые Алания, впервые 4*. Соответственно надежд особо не питали по поводу сервиса и т.д. (так как впервые поехали в 4 звезды), просто хотели вывести еще раз детей пожариться на солнце.
Однако в действительности 4* звезды нас потрясли...
Если бы проводили рейтинг по отелям из 4* звезд, Карета заняла лидирующие позиции.
С первых минут как только зашли по виду в скромное здание отеля, окунулись сразу в теплую семейную обстановку.
Первое впечатление об отели мы сделали сразу после знакомства с сотрудником рецепшен, удивительно обаятельный красивый мужчина, блестяще говорящий по русски (нам на минуту показалось что мы в Сочи), нам предложил заменить наш номер на более улучшенный с прекрасным видом на море, поскольку в отеле не так то много больших семейных номеров, а у нас был номерок так себе при этом речи о дополнительной сумме даже не вставала, денег с нас никто не взял.
Нужно сказать и в дальнейшем за все время прибывания в отеле мы по всем вопросам (куда лучше сходить, где купить, как добраться, заказ трансфера, вызов врача для ребенка и другое) обращались именно к этому сотруднику, всегда ждали его смены.
Даже мой муж сказал, что настоящий русский пацан по имени ОМАР, что совсем не скажешь о других сотрудниках рецепшен (высокомерны,хитроваты, все время хотят денег). Так что, отдельное спасибо тебе Омар за твой удивительный талант работы с отдыхающими.
Говоря о персонале отеля хочу выделить всех работников бара (отельного и пляжного) и ресторана: от гарсонов до уборщиков, работают словно муравьи (а еще говорят турки ленивы): быстро, всегда все чисто убрано и все с улыбками, обожают детей, успевают сказать или выразить комплимент маленьким отдыхающим.
Отдельно выделить хотим девушку удивительную Фатму (официант) .
Далее, абсолютна крутая и бесподобная- детский аниматор БЭЛЛА, настоящая грузинка, которая шикарно говорит на русском, турецком, английском, она профессиональная актриса театра города Кутаиси, поэтому наши дети в мини-клубе проводили полностью все время его работы (простите, БЭлле некогда была на минуту отлучиться). Несколько дней только активно покупались в бассейных и в море, а после как познакомились с Белой, мы их потеряли из виду, только иногда еду и воду им приносили.
И они каждый раз с поделками и рисунками, восторге от игры Уно-УНО, устраивали там театральные представления ( как в 10:00 уйдут, перерыв на обед и с 14:30 до 17:00 все с Белой) мы их только в 17:00 забирали...так что родители вам на заметку (абсолютно бесплатно) вы получаете няню для своих детей, да еще какую.... единственное хочу обратиться к руководству отеля о необходимости оснастить реквизитом, канцелярией мини - клуб (элементарно бумагой, карандашами), мы свое приносили даже, все держится за счет искрометного таланта этой грузинской девушки, а вечером Белла проводила зажигательные детские дискотеки, танцуя и прыгая с ними под микрофон.
БЕЛЛА браво! мы тебя полюбили!
И еще, хочу отметить отличного спортивного тренера по йоге, аква, танцам на пляже (сальса) - это аниматора Дарью, нам очень понравилось, что Дарья разработала очень удобный план коротких (не затянутых) мини тренеров, но работают все группы мышц. и сама каждое утро прекрасно выглядит, чудесно одета, в приподнятом настроение.
Вы знаете, отель небольшой, и благодаря такому чудному персонала, получается абсолютная семейная обстановка, спокойно, дружно.
На наш вопрос, что больше всего понравилось в Турции мои дети сказали БЕЛЛА и ОМАР! Поэтому Благодарим администрацию отеля за такой подбор персонала.
Процветания Вам!


а в качестве предложения, введите детское меню (бюджетное) - пюре, котлеток (паровых), ежиков, не хватало.
И если не русский диджей работает, то ему необходимо обновлять плей-листы с более современной отечественной музыкой, русской музыки много (но она была в чатах 2019-2020 года).
Название: Caretta Beach

Адрес:Греция,Закинтос , Zakynthos, Kalamaki Beach.

37.743267 20.895857

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-08-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Caretta Beach

01.07.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 5
место исключительно семейное (молодежи будет скучно). в отеле есть аквапарк. приятный персонал. в переделах пешей доступности есть магазин, кафешки, рестораны. в отеле все оборудовано для детей, много развлечений для них. номера чистые, большие. пляжи песочные, мелкие
Подробнее
01.06.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 4
На Закинфе первый раз, выбирала отель на скорую руку. Понравилось,что есть аквапарк,т.к. ребенку важно. Прилетели мы в рано утром,поэтому заселения пришлось подождать, но не страшно - погуляли,позавтракали. Нас поселили в номер рядом с бассейном в крайнем корпусе отеля. Номер небольшой, но в принципе
Подробнее
01.06.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 4
На Закинфе первый раз, выбирала отель на скорую руку. Понравилось,что есть аквапарк,т.к. ребенку важно. Прилетели мы в рано утром,поэтому заселения пришлось подождать, но не страшно - погуляли,позавтракали. Нас поселили в номер рядом с бассейном в крайнем корпусе отеля. Номер небольшой, но в принципе
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Elanthi Village Apartments
6 отзывов 4.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
4 Meandros
8 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Крытый бассейн

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь