Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Astir Palace / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Astir Palace 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3.7
4
4
3
Отдыхали в отеле с 23 июня по 3 июля. Выбирали отель по отзывам на этом сайте, на тот момент они в большинстве были положительные.
Принимающая сторона - Breez tour. В аэропорту встретили, до отеля довезли. Т.к. мы прилетели в 8 часов утра, пришлось подождать расселения до 12. В этот промежуток времени состоялась встреча с нашим гидом. Быстро пробежалась по предоставляемым экскурсиям и уехала, в отличии от гида другого оператора, которая подробно рассказала о всех минусах отеля и как они пытаются с ними бороться, ответила на все вопросы, а потом уже перешла к экскурсиям.
Что касается отъезда, то нас не предупредили, во сколько будет наш рейс и трансфер в аэропорт. Сами звонили оператору и узнавали.
Номер. Мебель не новая, но вполне нормальная. В ванной все работало. Кондиционер в июне был платный. Холодильник платный, сейф тоже платный. Балкон выходил на соседний Astir Beach и на то, что видимо когда-то было газоном, но если посмотреть налево, то открывался не плохой вид на море. Убирали номер каждый день, постель меняли реже. Полотенца меняли вроде каждый день, один раз не положили большие, мы подумали, что по невнимательности, но на второй день повторилось. Обратились к уборщице - без проблем получили свои полотенца.
Завтрак в 8 утра; мы могли не ставить будильник, тк под нашими окнами каждое утро перед завтраком катили тележки с продуктами с таким грохотом, что наверно и мертвый бы проснулся))
Стены, видимо, тонкие, шумоизоляции никакой, но так вроде везде.
Питание. У нас было все включено. Кушали в ресторане нашего отеля, выбор еды был не большой, голодными не останетесь. Но если вы как я привередливы к еде, то придется иногда кушать в тавернах. Кофе и чай в отеле не вкусные! Ну может это мне после нашей домашней хлорированной воды так показалось)) Сок из автомата – ясно что ничего натурального в нем нет. Из фруктов: арбуз, дыня и консервированные персики. Дыня была не всегда. Официанты все очень приветливые и вежливы. Кто-то писал про долгое обслуживание – это все потому, что иногда на весь зал была только одна девушка, естественно она чисто физически не могла всех успеть обслужить. Девушки на ресепшене тоже любезные и отзывчивые, чем смогут - тем помогут.
Бар у отеля платный, бесплатный был на территории соседнего Beach, куда ходить было не очень приятно, тк барменша все время как будто делала нам большое одолжение, обслуживая нас.
Лежаки у бассейна были бесплатные, места вроде всем хватало. НО! Иностранные гражданки, которым уже за 60!!, не имеющие никаких комплексов, загорали топлес! Демонстрируя всем свою, простите, по колено обвисшую грудь.. Так что будьте готовы)) В самом бассейне не купались, так что про него не могу ничего сказать.
Wi-Fi в отеле есть, для All бесплатный, но такой медленный, что проще было сходить в ближайшую таверну – и покушать вкусно и инетом попользоваться.
Пляж просто замечательный, море очень чистое и теплое. Сам остров тоже очень понравился, мы брали машину автомат на 3 дня. Вдоль и поперек все изъездили. Экскурсии у гида не брали, а покупали их уже как говорится на месте, вышло намного дешевле. Отдыхом очень довольны, на минусы отеля старались закрывать глаза)
Название: Astir Palace

Адрес:Греция,Закинтос , Laganas, Закинф, Laganas.

37.727825 20.872286

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-08-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Astir Palace

16.03.2015  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 4
Зотдыхали по "все включено". Заселение прошло быстро, без задержек. Персонал на ресепшн вежливый, внимательный, расторопный. Номер: хотелось бы более свежего ремонта. Мебель старенькая. Телевизор доисторический. Сантехника старенькая. Но все чистое, работает исправно. Кондиционер есть, поток Подробнее
04.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель отзыв Начну с минусов, обычно именно это я сама и ищу в отзывах: Действительно платные холодильник, сейф и кондиционеры (кондиционер бесплатно только в июле и августе), для людей с язвами гастритами и любыми болезнями требующими диетического стола отель точно не подходит. Да, слышимость в номерах Подробнее
04.08.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 4
Пока свежи воспоминания решила оставить отзыв об отеле и не только Перелет. Летели из Санкт-Петербурга авиакомпанией Трансаэро. Вылет был в 4.50 утра, вылетели без задержек, но ночные перелеты всегда тяжелы, в Закинфе были где-то в районе 9 утра по местному времени. Представители Библи глобуса встретили Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Anastasia Beach
22 отзыва 4.0
Все включено
Бассейн
4 Domes Aulus Zante
36 отзывов 3.9
Детский бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бассейн
Собственный пляж
Детский бассейн
Все включено

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь