Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Anastasia Beach / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Anastasia Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
В отель нас привезли рано, около 9 утра, нам показали где можно оставить чемоданы и сказали подходить к 13 для заселения. Заселять начали как и обещали с 13 часов, мы получили ключи и вместе с сопровождающим пошли смотреть комнату. Комната оказалась на первом этаже. Но можно сказать на цокольном. Поскольку когда мы вышли на балкон, дорожки внутреннего двора отеля оказались на уровне пояса, даже выше. Также первое, что бросилось, так сказать, в глаза - очень влажный воздух в комнате и соответственно не очень свежий запах (возможно, это проблема первых этажей всех греческих отелей). Мы сразу же пошли на ресепшн и попросили другую комнату на этаже повыше. На ресепшн кстати, говорили только по-английски, но для нас это не было проблемой. На следующий день, как мы и договорились, нас переселили на второй этаж. Вероятно, отчасти из-за того что было с чем сравнить, номер нам понравился. Во-первых не было того не очень приятного влажного запаха, во-вторых (мелочь, но все же) в этом номере был плоский телевизор, в-третьих отличный вид с балкона на зелень внутреннего двора! Комната оказалась поновее, а соответственно более приятной. Единственное, был более старый фен, но я им почти не пользовалась. Еще, на мой взгляд, минус - в номере нет чайника (а соответственно и кофе/чая), но его можно взять в аренду на ресепшн на все время пребывания в отеле за 5 евро (цена в июле 2014), а вместе с ним чашки. Также платный интернет (1 евро час, 5 евро сутки и 15 евро неделя). Кстати, еще пару раз в душе заканчивалась горячая вода, преимущественно перед началом ужина (но спустя минут 5-7 появлялась). И в номере были полотенца только белые банные, на пляж ходили со своим, предусмотрительно взяли из Питера.
Завтраки были неплохие, в основном брали блинчики либо олади и фрукты. Были мюсли, каша, яйца, омлет, бекон. Но соки были не очень, разводные и на вкус похоже что не концентраты, а порошки.
На ужин были всегда макаронные изделия плюс картофель/рис, также присутствовала рыба, бекон, курица, ребрышки. Довольно много не очень полезной пищи. Но всегда были овощи и оливковое масло, плюс пара-тройка готовых салатов. Также всегда был 1 вид супа. Всегда было несколько видов простых десертов-выпечка,пудинги,желе, за 10 дней дважды было мороженое (!) и всегда был арбуз и несколько раз дыня.
Бассейн небольшой, находится перед отелем со стороны моря, там бесплатные лежаки, где всегда можно было найти свободное место. Были и лежаки на лужайке ближе к морю, но их народ занимал еще до завтрака.
Поскольку отель на первой линии, до моря подать рукой. У моря лежаки платные (2 лежака+зонт = 6 евро), но в них не было необходимости.
Лаганас - место, где шумно и с размахом отдыхает английская молодежь, нас предупреждали, что в отеле можем встретить большие шумные компании. На деле отель показался больше семейным либо нам просто повезло.
Персонал был приветливый, расположение отеля отличное, новая комната порадовала, еда для своих звезд нормальная. В общем, у нас остались хорошие впечатления.
Название: Anastasia Beach

Адрес:Греция,Закинтос , BOUKA LAGANAS - Laganas, Laganas.

37.727837 20.872774

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Anastasia Beach

26.11.2015  
Нам отель очень понравился! Получили то, что хотели, соответствующее описаниям. Территория отеля небольшая и гармоничная, как и почти всех в Греции, но очень уютный внутренний дворик с лесенками. На Закинфе территория и не нужна, так как в отеле мы почти не находились, утром после завтрака уезжали Подробнее
09.07.2015  
В начале июня мы отдыхали в отеле Анастасия на острове Закинтос. Отель очень понравился, уютный, с оригинальной архитектурой. Находится практически на пляже, до моря метров 10. Хозяин отеля внимательно следит за порядком, часто бывает рецепшене. Кормили вкусно, много овощей , правда фруктов было мало Подробнее
05.07.2015  
Обслуживание - 3 Номер - 3
Отель Anastasia Beach 4 оставил неоднозначные впечатления, но обо всем по порядку.Время пребывания с 12/06/2015 по 21/06/2015.Приехали в отель мы около 22-00, ужин к этому времени уже закончился (с 19-00 до 21-00), но нас ждали и для нас любезно оставили еды и накормили.Заселили в номер на втором этаже Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Astir Palace
20 отзывов 4.1
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
4 Domes Aulus Zante
36 отзывов 3.9
Детский бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бассейн
Собственный пляж
Детский бассейн
Все включено

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь