Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Alexandra Beach Resort / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Alexandra Beach Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
5
Отдыхали в этом отеле дважды.
В 2012 году ездили от почившего в бозе и вообще-то неплохого турагентства "Атлас". В 2017 при выборе никак не могли остановиться на каком-нибудь отеле и решили второй раз войти в ту же реку.
Снова, на этот раз полностью самостоятельно, забронировали "суперлюкс с видом на море" и полностью самостоятельно добрались.
Моему удивлению не было предела, когда нас снова поселили в 413 номер, в котором мы останавливались (правда, тогда с сыном) 5 лет назад.
Супруга же еще в Питере была уверена, что именно там мы и поселимся.
К тому же девушка на ресепшене вспомнила мою жену.
А когда на пляже к нам подошел для получения платы за лежаки и зонт тот же приятный "англичанин" (так мы решили), который отвечал за пляж в 2012 году и который после моего вопроса, работал ли он тут 5 лет назад, вспомнил меня (очень хочется так думать), стало понятно, что второй заход в одну реку удался.
В итоге все было на очень достойном уровне.
Номер очень просторный.
Две шикарных комнаты.
Появился сейф, в который и небольшой ноутбук войдет.
На балконе двум парам можно в настольный теннис играть.
Прекрасный вид на море - раздвинуть утром створки и выйти на балкон с видом на море - мечты сбываются.
Вот только на этот раз кровать подкачала - для любящих супругов оказалась слабоватой, пришлось искать выход из положения, и нашли, конечно.
Но о более прочных кроватях администрации следует подумать.
Огромное спасибо персоналу на ресепшене - помогали всегда, быстро и эффективно (такси, аренда автомобиля и прочее). Что касается ресторана: не понимаю тех, кто пишет, что в нем тесно и меню скудное.
Прекрасный зал с видом на море, достаточно расторопные официанты (но надо подучивать английский, по-русски никто не говорит), меню достаточно разнообразное и качественное, но, естественно, это не сравнится с греческими тавернами на побережье - здесь добротный среднеевропейский уровень.
Номер убирали ежедневно, смена белья и полотенец после очень небольшого поощрения была практически через день, а то и на другой день, косметических принадлежностей - без ограничения.
Если честно, по качеству сантехники, это, конечно, не суперлюкс, но все работало исправно.
Территория очень красивая, зеленая, и в целом ухоженная.
Удобные бесплатные парковки, если захотите взять машину в аренду (рекомендую). Отель на первой линии, но к пляжу надо спускаться; вариантов спуска несколько - выбирайте каждый день разный.
Бассейном не пользовались - зачем тогда на море ехать!
Отдельное большое спасибо команде, обслуживающей пляж - утром или после шторма всегда прибран, распланирован граблями, песок с лежаков сметен... и особенно старшему в этой команде (тому самому "англичанину", который собирает плату!). В баре на пляже очень вкусная пицца (особенно "маргарита") и приветливые симпатичные официантки (отдельный привет Марии, которая регулярно в течение 10 дней приносила мне кружку холодного пива прямо к лежаку - мечта идиота). А также спасибо Сандре, которая на этапе переписки после бронирования помогала нам снова попасть в этот отель.
Писать можно много - отдохнули на славу.
Спасибо всем!
Название: Alexandra Beach Resort

Адрес:Греция,Закинтос , Planos, Tsilivi, Циливи, 29100, Греция.

37.821980 20.862007

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Alexandra Beach Resort

14.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Отель находится на первой береговой линии. Отдыхали мы с конца августа по начало сентября, 10 ночей, 11 дней. От аэропорта до отеля около 8 км, по времени дорога на автобусе с 4 остановками возле других отелей занимает 50 минут. Теперь сама суть: заселили нас быстро, номер 238. Каково же было наше Подробнее
10.07.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
отдыхали семьей с маленьким ребенком. Отель очень приятный и чистый, номер был superior с огромной террасой с видом на море - красота!!! еды такой больше нигде не было - разные виды мяса и все очень вкусное. Официанты внимательные и ненавязчивые. Пляж отличный - пологий вход в море, песочек!!! Подробнее
12.12.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Нам понравилось всё в отеле.Красивая территория,море шикарное.пляж удобный,с музыкой,правда музыка каждый день одинаковая,))),но это не напрягало. Вообще,конечно если Вы там без компании,то скучно.Мы были ещё с семьёй друзьями,и нам было весело. Про еду особо писать не буду-завтраки как и везде,однообразные Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 AluaSoul Zakynthos
34 отзыва 4.3
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Беспл. парковка
4 Tsilivi Admiral
29 отзывов 4.4
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
4 Karras Grande Resort
13 отзывов 4.2
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь