Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Alexandra Beach Resort / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Alexandra Beach Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
5
4
5
5
Отель находится на первой береговой линии. Отдыхали мы с конца августа по начало сентября, 10 ночей, 11 дней. От аэропорта до отеля около 8 км, по времени дорога на автобусе с 4 остановками возле других отелей занимает 50 минут.
Теперь сама суть: заселили нас быстро, номер 238. Каково же было наше "удивление" когда мы вышли на балкон словами не передать.
Из номера открывается вид на частный дом, левее расположен практически задний двор то ли отеля, то ли непонятно какая территория. Там находятся сложенные под деревьями доски, около частного дома под полиэтиленовой плёнкой на хранении находится катер, метров 6-7 в длину. У хозяев этого дома есть куры и собака, по утрам вас будит то петух своим "пением", то собака лаем, в течении дня всё повторяется, добавляется правда ещё громкое кудахтанье кур. Это ещё бы ничего но когда смотришь с балкона номера вниз чуть левее — там вообще "зрелище": уборщицы периодически гремят вёдрами, моют тряпки, поливают со шланга бетонную дорогу либо ещё что-то. Туда подъезжают машины, разгружают постиранное бельё, баллоны газовые, кто-то заезжает на скутерах.
Одним словом никакого кайфа от отдыха особо не получаешь.
Теперь подробнее о номере: площадь? метров 16, в номере 3 кровати, развернуться особо негде. Ванная комната тоже особенная, душ за шторкой, когда моешься достаточно много воды стекает по этой шторке на пол и когда выходишь из душа ступаешь в лужу. И так топчешся по воде практически всё время когда заходишь руки помыть либо душ принять после моря.
Море: чистое, относительно спокойное, возле берега идеально для купания с детьми, дальше глубже, практически всё дно каменистое.
Питание: много овощей, мало рыбы, я не о количестве в противнях, а о том что за 11 дней мы попробовали максимум 3 сорта рыбы, где-то в приготовленных блюдах встречались ещё кальмары, креветки, мидии. Практически каждый день жарили одно и то же филе рыбы. Фруктов, выпечки, холодных закусок достаточно.
Это я всё к тому, что если вам хочется на море не только покупаться, а ещё и сёмги с тунцом и дорадой покушать, поспать без кур и петухов, то вам определённо нужно выбирать совсем другой отель.
Если же вам всё таки приглянулся, как и нам поначалу Alexandra Beach, берите только номера с видом на море. К номерам 237, 238, 239, 240, 241, 242 советую не приближаться.
Название: Alexandra Beach Resort

Адрес:Греция,Закинтос , Planos, Tsilivi, Циливи, 29100, Греция.

37.821980 20.862007

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Alexandra Beach Resort

10.07.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
отдыхали семьей с маленьким ребенком. Отель очень приятный и чистый, номер был superior с огромной террасой с видом на море - красота!!! еды такой больше нигде не было - разные виды мяса и все очень вкусное. Официанты внимательные и ненавязчивые. Пляж отличный - пологий вход в море, песочек!!!
Подробнее
12.12.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Нам понравилось всё в отеле.Красивая территория,море шикарное.пляж удобный,с музыкой,правда музыка каждый день одинаковая,))),но это не напрягало. Вообще,конечно если Вы там без компании,то скучно.Мы были ещё с семьёй друзьями,и нам было весело. Про еду особо писать не буду-завтраки как и везде,однообразные
Подробнее
17.10.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Ясас!!!Отдыхали в этом отеле с 18.09 по 2.10 2014. Начну с того, что отель расположен в одном из самых красивых мест Закинфа. Главный корпус стоит на возвышенности и вид на море с номера очень красив, вокруг много деревьев, зелени и цветов. У нас был номер 329 на втором этаже с прекрасным видом на
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 AluaSoul Zakynthos
34 отзыва 4.3
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Беспл. парковка
4 Tsilivi Admiral
31 отзыв 4.3
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
4 Karras Grande Resort
15 отзывов 4.2
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь