Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Admiral Argassi / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Admiral Argassi 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Нам все понравилось!
Летели от Солвекса, все точно и вовремя, без задержек.
Приехали в отель в 8 утра (ехать от аэропорта минут 15), заселили в 11 (хотя могли бы и в 14 на законных основаниях). Не понравилось только то, что гид сказала, что Вас точно заселят в 9 часов (я так поняла она всем так говорила). Сразу завтрак,потом оставили папу ждать в холле, с ребенком переоделись и в бассейн.
Номер достался с видом на море. Тут много писали, что шумно очень, так вот как раз хотела написать, что в номерах с видом на бассейн наверное шумновато, а на другую сторону все нормально.
В номере маленький кухонный уголок, холодильник, микроволновка, плита, минимум посуды. Далее большая комната, разделенная раздвижной перегородкой, балкон. С.у. совмещенный, ванна.
Убирались очень хорошо, нареканий нет, полотенца меняли регулярно.
Пляж- действительно метров 500 от отеля, мы ходили с ребенком минут 10-12, не больше. Обратно чуть в горку. Это я считаю, что ходили на самый хороший пляж, а есть еще другие чуть поближе. Лежаки 6 евро ( 2 лежака и зонтик), мы брали редко, можно лежать на песке. Пляж песочный, вход в море песок, очень пологий, короче для детей супер! Море чистое, только во время волн к вечеру прибивает грязь.
Питание в отеле-все оч.достойно, разнообразно. Конечно на второй неделе многое приелось (но у нас так всегда). В день дают и рыбу и мясо (курица, говядина, свинина). Очередей нет, столов хватает, официанты быстро убирают. Единственное, что хотелось бы написать в виде замечания (но это наверное больше для отеля)-ну уж очень неудобно расположены напитки в основном ресторане! Чтобы за ними пройти, нужно протолкнуться через людей, которые стоят за едой, а потом опять через них к столу (если идешь с горячим чаем или кофе, то опасно просто), неужели нельзя куда-то перенести эту стойку. Это замечание слышала и от других.
Анимация: честно скажу мы не ходили, нам просто это не надо. Есть мини диско. Аниматор русская девочка. Вечером какие-то шоу (греческая ночь, пела какая-то певица, караоке). Вот в дни, когда идет греческая ночь и поет певица в отеле пошумнее, даже в номерах не на сторону бассейна, но опять же анимация вся до 11ти. Ребенок спал нормально и при шуме (закрывали перегородку и все), а взрослые раньше 11ти и не ложились:))
Вечером есть куда выйти погулять, разные магазинчики, таверны рядом, все оживает.
Машину брали у Солвекса (цены такие же как и Фарос рент, они есть на улице). Объездили весь остров за 5 дней:)
Название: Admiral Argassi

Адрес:Греция,Закинтос , Argassi, Zakynthos, Zakynthos Town.

37.762009 20.924200

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-08-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Admiral Argassi

08.04.2015  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 3
Отдыхали семьей с 2-мя маленькими детьми 1,5 и 1 год. С такими маленькими детьми отдых в этом отеле настоящая каторга!!!! Отель на крутой горе вытолкать туда коляску очень тяжело, море далеко, вся территория в лестницах, номера малюсенькие, прям крохотные, питание для 3* нормальное без особенностей
Подробнее
24.12.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 2
Отдыхали в отеле Комодор: я, муж и дочь 16 лет,в августе 2014. Номер ужасный, очень маленький, балкон с частичным видом на море (стол и два кресла), душ со шторкой, вода во все стороны! По приезду чемоданы тащили сами (автобус к отелю приехал в районе 9,30 вечера). Нам предложили остатки ужина и стакан
Подробнее
17.07.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в период с 23.06-4.07, семьей (2 взр+реб.7 лет) от компании Солвекс. Авиакомпания - Оренбургские авиалинии. Рейс чартерный, вылет в 4.40 время в пути 3.40. В отель приехали в 8 утра, заселение в номер в 12 часов. На стойке ресепшена у нас взяли ваучер на заселение, одели голубые браслеты. Оставив
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Planos Apart Hotel
21 отзыв 4.5
Бассейн
Мини-кухня
3 Contessa
1 отзыв 4.4
Бассейн
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
3 Eleana
5 отзывов 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь