Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Admiral Argassi / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Admiral Argassi 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.7
4
5
5
Отдыхали на острове с 16 по 26 августа. Сразу скажу, что сравнивать мне особо не с чем, только с нашими российскими курортами)). Прилетели мы в 8 утра, с заселением нам не так повезло, как здесь некоторые пишут, пришлось ждать до 14.00 (но это не минус обслуживания, просто отель забит и пока к-то не уедет номер не смогут подготовить). Данное обстоятельство впечатления не испортило, по скольку нас накормили завтраком, а в последствии и обедом, мы переоделись и пошли купаться и загорать. Заселили нас в номер с видом на бассейн.. да, шумно! но честно сказать, на 3й день привыкаешь. И я понимаю, что многие пишут, что анимация не нужна, только лишний шум, но если вы приехали компанией только из взрослых, то это очень разбавляет вечера. По скольку анимация на весь Аргасси была, по-моему, только в нашем отеле, а по барам особо не находишься, цены кусаются.
О номере: чисто, убираются каждый день, полотенца меняют раз в 2 дня, белье постельное за 10 дней поменяли 2 раза. В номере есть кухонька при входе (очень удобно): плита, микроволновка, холодильник, минимальная посуда.
В столовой кормили вкусно разнообразно, единственное подкачали завтраки, выбор очень маленький. Рядом находятся ещё два отеля этой же серии Капитан и Командор, по которым можно беспрепятственно передвигаться. На ужин мы ходили в Капитан, там и столовой открывается обалденный вид)))
Персонал очень доброжелательный, старается понять тебя, хотя мне с моим не знанием языков было трудновато, приходилось объясняться на пальцах, они к этому привычные, поэтому понимают))).
До моря мы ходили 6 минут, где-то в отзывах вычитали про тропинку через виноградник, успешно её нашли и ходили только по ней. Купались перед к-то отелем (рядом с Мимозой), где загорали бесплатно на лежаках и купались в их бассейне, никто нам ничего не говорил. В Мимозу тоже ходили, тоже бесплатно, бассейн там круче, но народу много. Хочу сказать, что пляж песочный, а то что пишут будто там одни камни и полно морских ежей, то это полная ерунда. Чтобы наткнуться на к-то живность, которая сможет причинить вред, это надо дойти до камней (фото приложу) и залезть ногами в щели между булыжниками.
Много разных экскурсий, но мы брали только вокруг острова на пароходе, а так брали на прокат машину и ездили, где хотели, если что-то интересовало, то договаривались на месте. Хочу отметить, что места очень красивые, есть что посмотреть и куда поехать, хотя экскурсии не дешевые.
Чуть не забыла рассказать про карты! Руки надо оторвать тому, кто их составляет, у нас было 3 карты, и на всех разные обозначения, так что в первые 2 дня мы заблудились бесчисленное количество раз, особенно, когда искали завод вина (замечательное кстати говоря место). Так что если вы собираетесь путешествовать сами, то разузнайте подробно дорогу у тех кто уже ездил.
В целом отдых получился просто замечательный, рекомендую съездить, отель замечательный, приехала бы ещё раз!)
Название: Admiral Argassi

Адрес:Греция,Закинтос , Argassi, Zakynthos, Zakynthos Town.

37.762009 20.924200

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-08-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Admiral Argassi

08.04.2015  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 3
Отдыхали семьей с 2-мя маленькими детьми 1,5 и 1 год. С такими маленькими детьми отдых в этом отеле настоящая каторга!!!! Отель на крутой горе вытолкать туда коляску очень тяжело, море далеко, вся территория в лестницах, номера малюсенькие, прям крохотные, питание для 3* нормальное без особенностей
Подробнее
24.12.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 2
Отдыхали в отеле Комодор: я, муж и дочь 16 лет,в августе 2014. Номер ужасный, очень маленький, балкон с частичным видом на море (стол и два кресла), душ со шторкой, вода во все стороны! По приезду чемоданы тащили сами (автобус к отелю приехал в районе 9,30 вечера). Нам предложили остатки ужина и стакан
Подробнее
17.07.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в период с 23.06-4.07, семьей (2 взр+реб.7 лет) от компании Солвекс. Авиакомпания - Оренбургские авиалинии. Рейс чартерный, вылет в 4.40 время в пути 3.40. В отель приехали в 8 утра, заселение в номер в 12 часов. На стойке ресепшена у нас взяли ваучер на заселение, одели голубые браслеты. Оставив
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Planos Apart Hotel
23 отзыва 4.5
Бассейн
Мини-кухня
3 Contessa
1 отзыв 4.4
Бассейн
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
3 Eleana
5 отзывов 4.8
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь