Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Бали / Talea Beach / Отзывы

Туры в Бали

Отели
Бали
Погода
в Бали
Курорты
Греции






Отзыв на Talea Beach 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2
3
2
1
Ездили от музенидис (почему до сих пор музенидис сотрудничает с этим отелем, мне не понятно, видимо тоже из за расположения и относительно дешевой цены в этой деревушке Бали). Сразу скажу после отдыха в индии меня трудно удивить неудобствами, но в этом отеле прям постарались(((((. Перелет нормальный, время вылета не теряя дней и даже часов на отдыхе: прилет ранним утром, обратно в 22.00, т.е все отлично, но есть один подвох!!! О нем расскажу чуть позже.
Из трансфера (автобуса) высаживают первыми, забирают последними - это конечно плюс.
Как ни странно нас заселили довольно быстро, около 9 часов утра, после не вкусного завтрака.
За два пульта (кондей+телевизор), нужно будет оставить депозит 10 евро (который вернут при выселении), а также заплатить налог 1.5 евро за каждую ночь в отеле (т.е. если у нас 9 ночей мы платим 13.5 евро.
Как я и просила пожалуйста, только не на первый этаж!! И вроде меня услышали- заселили в самый дальний корпус ближе к дороге на 4-й этаж, вид из номера прямо на море оч. красиво справа видно горы тоже потрясающе!! В номере: кровать с чистыми простынями и к полотенцам претензий нет, есть комод с зеркалом (и пылью), пуф, две прикроватных тумбочки и шкаф, света в номере мало, в прочем как и розеток, на балконе столик и два стула.
Далее в душевой с туалетом (они расположены вместе) грязно: сантехника и стены с разводами, толстым налетом грязи и ржавчины, на и под ободок унитаза страшно смотреть, душевая (на минуточку, внимание) РАКОВИНА, именно РАКОВИНА на полу! желтого серого цвета!!! И перед посещением и пользованием данного места пришлось сходить за моющим средством и перчатками в супер маркет, (благо он там близко), как и писали ранее душевая представлена раковиной на полу с грязной шторкой, которую лучше не закрывать (когда моешься,страшно к ней притрагиваться) все равно вода течет на пол, по середине которого отверстие для слива воды, в общем, после того, как я все отмыла хлоркой, стало нормально и безопасно мыться, вода кстати быстро утекала и пол высыхал за час максимум, сырости не было (видимо из за высокого этажа и мини окошка открывающегося на улицу в туалете), после того, как стали оставлять на чай, в номере нам меняли и постельное белье несколько раз и полотенца добавляли даже больше чем положено, но в туалете пол мыть у них видимо не принято, впрочем как унитаз, раковину и душевую, млин, раковину((( Фена в номере нет, его вроде можно на ресепшн попросить (я фен брала с собой, поэтому не сориентирую) о мини шампуне и геле для душа и речи не ведется))) Расписание

так называемого олл инклюзив я добавлю в фото.
Еда не вкусная особенно завтраки: каждое утро вас встречает контейнер с: безвкусной колбасой, сыром, красный перец острый,слив. масло,огурцы/помидоры в нарезке, оливки; пончики, омлет(есть не возможно), бисквитный пирог светлый и такой же шоколадный, яблоки, изюм, курага, мини слойки из слоеного теста и фасоль - это без прикрас абсолютно все что можно было увидеть на завтрак каждое утро.
В обед и ужин бывало мясо на гриле, шпажки, какие то колбаски, фаршированные перцы и помидоры, кабачки, макароны, лазанья, фасоль, чечевица, картофель, ужасный суп (а-ля порошок галина бланка с одной солью и сухими овощами), из фруктов арбузы, дыни и яблоки и да, не ешьте их сладкие кремообразные десерты именно ими я и отравилась, а также из десертов желе и те же бисквитные пироги светлые и шоколадные.
Из напитков: чай/кофе, сок юппи, кола, пиво, вино бел/красн.- не возможно пить, детям мороженое по графику.
Персонала мало, старается там только молодой худенький парнишка с челкой, посуду моет бармен (пополнее и видимо ленивее), увидела как он это делает и стало плохо: ополаскивает водой и все типа помыл уже, поэтому все стеклянные стаканы грязные, чайных ложек нет,чтоб меньше мыть), посуда со сколами.
Т.к. ассортимент еды скуден и мал, его нужно быстро пополнять и с этим как ни странно они справляются хорошо, ну и стараются быть вежливыми и быстро убирать со столов (этому их научили). На еде отель сильно экономит, поэтому всё включено, да не всё и в контейнере с огурцами и помидорами, помидоры не выбрасывают а просто добавляют сверху, поэтому среди помидоров встречаются уже забродившие, т.к. лежали там по несколько дней, а выставляются как будто только нарезанные((((. Поесть в таверне, к примеру 2 блюда и напитки 16-20 евро.
Рекомендую таверну Ливади, а рядом с ней клуб Вавоо, тоже зайдите, там и потанцуете, мы попали когда там приезжали местные звезды и диджей, было весело))). Кто то говорил про Гаргону - нам там не понравилось все пересоленное и не вкусно.
Басейн маленький, лежаков 50 штук, они без зонтиков и их занимают прямо с вечера, причем люди кладут даже белые отельные полотенца, а администрация отеля проходит мимо и даже не думает как то на это повлиять, такого маразма ни в одном отеле еще не приходилось видеть!! Лежаки в нормальных отелях либо убираются с вечера, либо работник у бассейна смотрит за порядком, но в этом отеле на работнике видимо тоже сэкономили.
Так что в бассейне мы практически не плавали.
Рядом с бассейном душевая, на минуточку не кабина, а открытая единственная душевая на весь отель, к чему это я..
К тому, что если у вас вылет как и у нас вечерний, а в продлении номера вам откажут из за заполненности отеля, то после выселения из номера в 12 часов дня, вам либо придется сидеть в лобби на чемоданах, либо после пляжа мыться именно в этой открытой душевой прямо у всех на виду с мыльцем и шампунем!!!! Из отеля нас должны были забрать в 20.00 и у меня был жуткий стресс, когда номер нам сразу не продлили, 8 часов сидеть в лобби не хотелось совсем(( Потом каким то чудом номер для нас нашелся (40 евро доплата продления номера), но в номере в душевой кабине было сыро и на полу у отверстия со сливом ползали еле заметные, но в не малом количестве внимание - ЛИЧИНКИ!!! Сам номер нормальный,видимо после реновации, красочка на стенах свежая, но вот туалет это финишная прямая!! будьте внимательны, берите хлорку или все же подумайте нужен ли вам такой отдых в этом отеле.
У отеля своя территория и она довольно зеленая, с ухоженными кустарниками, пальмами и цветами.
Пляж: все пишут что 2 лежака и зонт стоят 7 евро, но это лежаки прямо напротив отеля, мы же ходили чуть правее и выбирали себе лежаки и по 6 евро ( у таверны Дель Маре например) и например, по 9 евро покомфортнее у отеля Ностос.
Поэтому есть выбор.
Наш пляж назывался Ливадии бич и на мой взгляд он самый солнечный, а всего таких 4 бухты (4 пляжа) вдоль деревни Бали, мы сначала покатались на паровозике за 5 евро с человека (туда-обратно), а потом обошли пешочком все четыре бухты, т.к. паровозик до 4-й бухты не доезжает.
Из экскурсий мы взяли Ханью у музенидис, а потом пожалели т.к. увидели в программе у бали тревел такую же экскурсию только ханья+элафониси и цена даже дешевле, думали, может гид от музенидис больше расскажет, но как то совсем не впечатлило, съездили на критский вечер.
Не далеко от первой остановки паровозика на главной дороге а90 можно купить на междугородний автобус билет и поехать самим в Ретимно, Ираклион, Ханью, билеты продает мужчина, который уже спокойно все объясняет и на русском языке тоже.
Во всех этих городах главная достопримечательность: порт, крепость и храмы.
Мы скачали карту мэпс ми и ориентировались уже по ней, она работает и без интернета, только нужно закачать нужный город и время на прохождение пути она немного укорачивает.
Также брали машину на прокат в роял роуд (взяли пежо с откидной крышей, получили удовольствие от таких покатушек), съездили в агиос николаус и на о. спиналонга (катер 10 евро с человека). Рядом с нашим отелем были отели подороже бали парадайз через дорогу с анимацией каждый вечер, (вот уж мы вздыхали от их веселья) там было похоже круто, но этот отель конечно дороже, а также атали бич, тоже дороже, скорее всего и еда там и сервис и уборка на нормальном уровне, но и цена значительно выше, поэтому в нашем отеле всегда полно гостей и сколько бы не возмущались люди все равно будут сюда приезжать, а хозяин отеля будет зарабатывать свои деньги не предоставляя никакого сервиса и комфорта своим постояльцам.
Скорее всего первые этажи не только с личинками, но еще и плесенью и прочей заразой, будьте аккуратны и хорошего вам всем отдыха, но лучше в другом отеле!!))
Название: Talea Beach

Адрес:Греция,Бали , Bali, Rethymnon, Mylopotamos, Balion.

35.410725 24.782576

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Talea Beach

30.07.2019  
Обслуживание - 3 Питание - 2 Номер - 3
Хочу поделиться впечатлениями от отдыха. Первое, на что мы обратили внимание в отеле, это крутые ступеньки на ресепшен и незнание русского языка менеджера. Еле-еле он смог объяснить, что наш номер будет готов позже и отправил нас на завтрак, который потряс нас до глубины души. Большинство блюд пережаренных
Подробнее
24.07.2019  
Обслуживание - 3 Чистота - 3 Номер - 3
Старенький отель, мебель, полотенца, белье "уставшие". Сантехника , кондиционер, холодильник, телевизор ( 2 русских канала) в номере есть и работают! Фена нет ( если кому-то нужно в + 40 градусов);- питание сносное, т.е. без изысков, не для привередливых)))- персонал дружелюбный;- развлечений/активностей
Подробнее
22.07.2019  
Обслуживание - 4
Выбирая отель - еще раз для себя определите цель поездки! Начитавшись отзывов, подумала куда я еду!!! Но мой турагент заверила, что если едешь за солнцем и на море, то не разочаруешься))) Так и есть! Потрясающее место! Несколько небольших бухт, окруженное небольшими горами. Возьмите маску, разнообразно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Bali Star
86 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Детский бассейн
Тур с перелетом от 283351 руб.
3 Resol Liza Mary Hotel
15 отзывов 3.8
Беспл. парковка
Ночной клуб
Детский бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 265901 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь