Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Афины / Divani Apollon Palace & Spa / Отзывы

Туры в Афины

Отели
Афин
Погода
в Афинах
Курорты
Греции






Отзыв на Divani Apollon Palace & Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
2
Плохо

Сложно не поддаваться эмоциям и объективно оценивать отель и персонал в такой ситуации. Первые дни всё было хорошо пока нас не ограбили. Прямо из сумочки , которая лежала в чемодане среди других вещей.Украли 500€ (одной купюрой),которые я забыла положить в сейф вместе с документами и картами. Причём мелкие купюры не взяли, видимо надеялись что я не сразу замечу пропажу. Но я заметила и сразу обратилась к менеджеру отеля, который обещал все выяснить и сообщить нам о результатах на следующий день. На следующий день вечером мне пришлось повторно обращаться к менеджеру. Он сообщил мне что уборщица которая убирала наш номер в день ограбления одна из самых ответственных и хороших работниц и что если ему лично понадобится уборщица, то он пригласит именно её, намекая видимо что либо это я лгу, либо наш номер ограбил кто-то ещё. На этажах нет камер видеонаблюдения и кто ещё мог войти в номер он не знает. Я не ставлю целью обвинять уборщицу или другой персонал имеющий доступ к моей комнате в моё отсутствие, это не моё дело. Я приезжаю в пятизвёздочный отель чтобы отдыхать и плачу очень большие деньги в том числе и за безопасность. Обращаясь к менеджеру я не надеялась что деньги будут найдены. Первой мыслью было предупредить руководство о том что в их отеле работают не чистые на руку люди, и им следовало бы более внимательно относится к подбору персонала и безопасности. Я не говорю о всём персонале. Уверена что большинство из них действительно профессиональные и порядочные люди, но мой отдых был испорчен от мысли что кто-то рылся в моих вещах. Все оставшиеся дни я предпочла сама делать уборку в номере и не пользоваться услугами уборщицы.
Хочу отметить что менеджер предложил в последний день переселиться в более дорогой номер, но мне показалось это не удобным и унизительным.
Из минусов отеля окна которые совершенно не защищают от уличного шума. Отель расположен в странном месте. Вокруг ничего кроме нескольких ресторанов. Даже воду купить негде. Ни одного магазина в пешей доступности.

Удобно что прямо под улицей есть проход к пляжу.Вход и выход по карте гостя. Отель не плохой хотя на пять звёзд тянет с трудом, цена явно завышена.Завтрак вкусный хотя и однообразный.
Название: Divani Apollon Palace & Spa

Адрес:Греция,Афины , 10 Ag. Nikolaou & Iliou Str, Vouliagmeni.

37.828125 23.771509

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-11-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Divani Apollon Palace & Spa

04.02.2018  
Расположен на побережье. До центра города можно добраться на такси или рейсовом автобусе А2. Билеты продают в табачном киоске по пути к остановке. Ехать от конечной до предпредпоследней (на мониторе в автобусе показан весь маршрут, так что свою остановку не пропустите). Сам отель довольно старый, но
Подробнее
28.01.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Приятный отель, до моря 50 метров, 2 бассейна. Номера небольшие , уютные, персонал приветливый, качество еды на очень высоком уровне. До центра Афин примерно 40 мин на авто, 1час на общественном транспорте.
Подробнее
27.01.2018  
Были в рамках конференции в январе. Отель достойный, в номерах есть все необходимое, уборка 2 раза в день. Питание достаточно разнообразное, продукты свежие. В номерах нет воды в бутылках, но есть чайно-кофейная станция. Изначально ее не было, но после обращения на ресепшн, принесли. Расположение достаточно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Grand Resort Lagonissi
18 отзывов 4.0
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Тур с перелетом от 337730 руб.
5 Divani Apollon Suites
11 отзывов 3.1
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
5 Margi House
4 отзыва 4.6
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь