Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Александрополис / Ramada Plaza Thraki / Отзывы

Туры в Александрополис

Отели
Александрополиса
Погода
в Александрополисе
Курорты
Греции






Отзыв на Ramada Plaza Thraki 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
3
4
5
4
Только вернулись из отеля.
Расскажу все по порядку.
Мы ездили по системе "все включено"
Принимающая сторона Амботис - встретили в аэропорту и весь автобус (человек 50 наверно) повезли в этот отель - соответственно без остановок у других отелей, и во Фраки мы уже были в 4-5 утра.
Основной персонал приходит к 8 часам утра - т.е. до этого времени можно даже не надеяться на размещение, а дальше всех расселяют с 8 до 13 примерно, как повезет. нам повезло, заселили сразу в 8, возможно секрет в том, что мы как приехали в отель - так сразу и заснули у них на диване на ресепшн, может не хотели портить имидж отеля картиной "бомжующих" туристов - т.к. в отель часто заходят местные жители в баре посидеть, да и начальство тоже часто в отеле и всех контролирует.
Тех, кто разошелся по отелю - в бары, на пляж - заселили ближе к 12.
Номера стандартные как и во многих странах. большинство номеров выходит на море, у нас был боковой вид на море - красота! мебель конечно не новая, но жить можно.
Единственно - старые матрасы, на одном спать было просто невозможно - разве что пружины наружу не торчали, но очень ощущались.
В номере есть мини-бар, но он платный, даже вода - проще спустится и взять тоже самое в баре (тут же можно и бутилированную воду в номер взять). Кондиционер работает. в ванной есть банный набор с шампунями и гелями.
Ну и главная особенность номеров - картонные стены - слышимость нереальная! у нас в обоих соседних номерах жили семьи с детьми - такое чувство что взрослые моются в нашей ванной, а их дети в это время скачут по нашей кровати и орут на нашем балконе, и конечно же все их планы на день тоже отлично слышались - особенно здорово, когда хочется поспать хотя бы до 9, а там уже в 7 собираются на завтрак.
В общем, уважайте, пожалуйста, отдых таких же отдыхающих.
По еде - в систему все включено входит завтрак. обед, ужин, бар до 1 часу ночи (в баре чипсы, бутерброды, молочные коктейли, мороженое, алкоголь). завтрак стандартный - яйца в нескольких видах, хлопья, булочки, колбаса-сыры, фрукты. на обед 2 вида супа, салаты, мясо, гарниры. на ужин практически тоже самое, только еще мясо на углях - правда странное - их мясо на углях больше похоже на наше вареное. только один раз был действительно вкусный шашлык именно в русском понимании этого блюда.
В общем - голодными никто не останется. но выбор по сути конечно не особо большой. правда рай для вегетарианцев - салаты, овощи, фрукты в огромном количестве - именно этим мы практически и питались, т.к. их виды приготовленного мяса нам не особо пришлись по вкусу.
Территория отеля приличная. есть большой бассейн взрослый и детский. пляж насыпной на возвышении, спуск к морю по железной лестнице.
Если пройти влево - там на полоске песка можно расположится на полотенцах - заход в воду там более гладкий.
В отеле работает анимация клуба салют - детей занимают практически целый день, есть и взрослая анимация с футболом, волейболом и вечерними карточными играми.
А вечером дают пару выстрелов салюта - на фоне моря конечно очень красиво.
Отличный бонус для отдыхающих - включенный спа - раз в день можно ходить в сауну, раз в неделю в бассейны с гидромассажем.
Персонал в отеле доброжелательный, разговаривает в основном на английском. по всем вопросам (заменить номер, оплатить "все включено" вместо завтрак-ужин) лучше сразу обращатся к гидам Амботиса - персонал отеля все равно отправит вас именно к ним (их представитель бывает каждый день как минимум в первой половине дня).
Так же по всему отелю есть вай-фай
То, что не относится к отелю:
1. летели Эгейскими авиалиниями - стюардессы разговаривают только на английском, на борту предлагается с напитками вино. самолет маленький - взлетали и садились плавненько. кстати, из москвы летели и туда и обратно всего 2.5 часа вместо заявленных 3.
2. Александруполис совершенно скучный портовый город.
Мы сами ездили в Кавалу и в поселок Марки.
Греки разговаривают только на греческом, проще найти человека, говорящего на русском, чем на английском. + все надпись остановок-магазинов пишутся на их языке, нет дублирующих на английском - первое время было сложно разобраться
Название: Ramada Plaza Thraki

Адрес:Греция,Александрополис , 4th km Alexandroupolis-Thessaloniki National Road, 68100 Alexandroupolis, Greece.

40.851898 25.812227

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-08-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ramada Plaza Thraki

08.04.2016  
Комнаты большие, есть бесплатный вайфай, большой лобби бар, бар у бассейна, зелёная территория с волейбольным и футбольным полет. Еда разнообразная, есть снэки в баре в перерыве между обедом и ужином. Но совершенно нет пляжа. Когда то давно его смыло и сейчас неудобный спуск и море, много камней в
Подробнее
13.09.2013  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Чистота - 2 Номер - 3
Пляжа нет! Спуск в море по слабозакрепленной лестнице. По территории отеля и даже по ресторану бегают грязные бездомные собаки, дерутся, чихают, чешутся воле столов где едят отдыхающие, персонал их не разгоняет. Боялись за ребенка. Анимации нет. Аквааэробика только 1 раз в день. В ванной по вечерам
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
5 Grecotel Astir
3 отзыва 4.2
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь