Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Агиос Николаос / Ariadne Beach / Отзывы

Туры в Агиос Николаос

Отели
Агиос Николаоса
Погода
в Агиос Николаосе
Курорты
Греции






Отзыв на Ariadne Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
2
Разочарование во всех отношениях. Провели здесь неделю в начале октября. Погода была отличная, хотя и довольно ветрено. Виды из отеля прекрасные, и он находится в хорошем месте недалеко от города, до которого можно дойти пешком за 15 минут. Всего в 5 минутах ходьбы есть красивый пляж. Но на этом плюсы заканчиваются. Мы заплатили за полулюкс, и я задаюсь вопросом, за что еще нужно, кроме того, что комната немного больше. Комната была очень уставшей из-за отсутствия обслуживания, а ванная комната нуждалась в обновлении (особенно из-за пятен мочи вокруг нижней части унитаза!) В номере были предоставлены дешевые пакетики чая и кофе, но они не пополнялись во время нашего пребывания. Еда была ужасной — всегда холодной, и в некоторые дни мне было трудно найти что-нибудь аппетитное. Бар у бассейна был неприветливым и угнетающим. Главный бар тоже был очень уставшим и убогим - если его немного привести в порядок и подумать о дизайне и меблировке, он мог бы стать прекрасным местом для отдыха, но, похоже, никто не заботится и не заинтересован в его улучшении. Система «все включено» - худшая, которую мы когда-либо пробовали - напитки (безалкогольные и готовые коктейли) были полны сахара, вино было в лучшем случае терпимым, многие напитки были доступны только при доплате, закуски были просто поднос с тортом или яблоками и мороженым был доступен только в течение 2 часов с 16:00. Воды не было, за исключением времени еды, что просто смешно в жаркую погоду. Получение напитков в течение дня или во время еды было трудоемким, поскольку не было самообслуживания. Некоторые сотрудники были милыми и дружелюбными, но другие казались недовольными и незаинтересованными. Менеджер ресторана был очень напыщенным и недружелюбным. Сотрудники стойки регистрации были вежливы, но ничего не знали о местности - на любые вопросы отвечали: «Я не знаю», и не было предпринято никаких усилий, чтобы выяснить это. Никаких развлечений в отеле не было – наверняка на пару вечеров можно было бы пригласить местного гитариста или певца. В целом мы обнаружили, что в отеле не хватает комфорта, удобств, еды, напитков и развлечений, и я считаю, что цена на отпуск была завышена по сравнению с тем, что мы испытали. Очень обидно.
Название: Ariadne Beach

Адрес:Греция,Агиос Николаос , Gargadoros, Agios Nikolaos, 72100, Greece.

35.182369 25.712351

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-10-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ariadne Beach

24.01.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Одно из лучших мест, где мы когда-либо останавливались. Отель красивый, напоминает небольшую греческую деревню, и приятно выйти из номера на пешеходную дорожку, а не на обычный коридор. Здесь так много места, здесь никогда не бывает тесно, всегда достаточно места вокруг бассейна и во время ужина. еда
Подробнее
22.12.2023  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
потрясающий отель, в соотношении цена-качество. расположение удачное: 15 мин до центра и 1 минута до пляжа. 2 пляжа рядом (песчаный в 1 мин ходьбы, галечный, награжденный голубым флагом 5 мин. ходьбы) питание отменное ( все очень свежее и вкусное) ресторан на возвышенности с обалденными
Подробнее
27.10.2021  
Отель и правда для пакетных туристов французов, может быть им дают номера получше, чем тем, кто едет самостоятельно. Из плюсов очень большой выбор на завтрак и очень мягкая кровать, спишь как в облачке. Пешком можно дойти до центра. Пляж не успели оценить, ездили по достопримечательностям в округе.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Miramare Luxury Suites & Villas
22 отзыва 4.2
Бассейн
Все включено
Собственный пляж
Крытый бассейн
Детский бассейн
4 Stella Village Seaside Hotel
110 отзывов 4.5
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь