Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Германия
/ Туристические новости / Германия

Туры
в Германию

Погода
в Германии
Курорты
Германии






В Берлине откроется национальный туристский офис России Visit Russia

 

01-03-2018
Официальная церемония открытия национального туристского офиса России Visit Russia состоится 7 марта в Берлине в рамках крупнейшей международной туристской выставки ITB Berlin, сообщает в четверг пресс-служба Ростуризма.

"Офис Visit Russia в Берлине будет решать задачи по организации эффективного продвижения российских турпродуктов на немецком туристском рынке, проведению маркетинговых и событийных мероприятий в Германии, распространению актуальной и востребованной немецкой аудиторией информации о России как направления отдыха и путешествий. Берлинский офис Visit Russia будет взаимодействовать с потребительским сегментом и развивать сотрудничество с немецким туроператорским сообществом, содействуя росту продаж туров в Россию", — говорится в сообщении.

В открытии офиса примут участие глава Ростуризма Олег Сафонов, посол России в Германии Сергей Нечаев, а также официальные представители субъектов РФ.

Как уточняют в Ростуризме, Россия может предложить немецким туристам широкий спектр вариантов отдыха на любой вкус и кошелек. Страна располагает возможностями для культурно-познавательного, активного и оздоровительного, сельского и гастрономического, эко- и этно-, круизного и арктического, событийного и делового туризма.

"Мы видим рост интереса к нашей стране как к туристическому направлению со стороны жителей европейских государств и спрос на актуальную информацию о возможностях отдыха и путешествий в России. Открытие офиса Visit Russia в Берлине знаменует собой начало нового этапа в маркетинговой активности России на европейских туристских рынках, создание обновленной сети национальных туристских офисов под новым брендом и принципиально новым подходом к их деятельности. Одновременно с берлинским начнут свою работу офисы Visit Russia в Лейпциге, Мюнхене, а также в Латвии, Литве, Эстонии, Турции и Чехии", – цитирует пресс-служба О.Сафонова.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
28.11.2018   
Туризм неприкаянный: российскому гостеприимству хотят прописать новый закон
Недавнее решение вывести управление российским туризмом из ведения Минкультуры РФ и передать его под контроль
23.06.2015   
Круглый стол «Веломаршруты как драйвер развития туризма в малых городах» прошел в рамках VIII всероссийского велофестиваля «Угличская верста»
В круглом столе, организованном при поддержке Федерального агентства по туризму, приняли участие глава Угличского муниципального
18.09.2017   
Международный форум-выставка «Отдых-2017» открывается 19 сентября в Москве
19 сентября в Москве начинает работу международный форум-выставка «Отдых-2017». Он продлится до 21 сентября
04.04.2014   
Событийному туризму в России нужны профессионалы
Всемирная туристская организация (UNWTO) отметила устойчивое развитие туризма в Российской Федерации. По мнению руководителей






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь